Дребезжание под капотом

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем Александэр50, 8 окт 2013.

  1. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Данное мероприятие уже запланировано (по вашему совету), думаю к декабрю сделаю на очередном ТО. Сам лезть сейчас не хочу. Вопервых, пока не гремит, а во вторых грязно на улице (домкратится), а подъемника или ямы нет. Придется чуток подождать. Но тем не менее с пасибо за советы.
     
    ШЕВ нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Сегодня приехал домой от ОД , по поводу дребезжания и вентилятора. Про вентилятор напишу в теме про вентилятор, вот такая туфтология ;D.
    Умные дядьки глянули машину и первым делом полезли к пластиковым трубкам под капотом, со стороны пассажира, но они у меня поджаты паролоновой губкой. Не оно, и так и так их пытались подвинуть, но звук не пропадал. Я выдвинул версию мастеру приёмщику про металлическую защиту картера, на что было сказано что возможно, оставляйте, будем посмотреть ;D.
    Оказалось что чуть сдвинулся теплоотражающий фартук глушителя, который находится между глушаком и днищем автомобиля , что то с ним сделали и звук пропал. Буду наблюдать за его появлением :eek:. Большое спасибо ОД "АВТО АЛЕА".
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Сергей 52 RUS

    Сергей 52 RUS Новичок

    Ребят, у меня визжит что то в двигателе (а может и не в нем?) Данный звук правда не всегда проявляется. Что такое может быть?
     
  4. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    поподробнее пожалуйста.. какого характера визг... желательно заснять это дело на видео...