Доработка интерьера автомобиля

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Михалыч, 8 сен 2011.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Видел маленький круглый диодный фонарик, приклеивается скотчем к боковой стенке бардачка, а включается простым нажатием.
     
  2. armen2012

    armen2012 Старший механик

    А что там реализовывать ?! 3 метра провода , концевик ,плафон от приоры , лампочка и будет вам счастье :)
     
  3. armen2012

    armen2012 Старший механик

    а вот кстати и инструкция
     
    dead_069 и Сергей Моздок нравится это.
  4. Phel

    Phel Новичок

    Вложения:

  5. savar

    savar Новичок

  6. Валентос

    Валентос Проходящий

    Ага, и набор цветов ещё имеется, да и доставка вроде как бесплатная
     
  7. Phel

    Phel Новичок

    и набор для хетча,некомплект, а для седана никто не видел?
     
  8. Phel

    Phel Новичок

    а доставка в этом магазине по почте?
     
  9. СКор

    СКор Младший механик

    Вопрос по освещению бардачка решил заменой лапы накаливания в фонаре над передними креслами на светодиодную панель на светодиодах с повышенной светоотдачей. Вопрос о фонаре в бардачке отпал сам собой- света хватает.
     
  10. marshal

    marshal Механик

    Я себе летом такую вот поставил: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50126605/
     
  11. elektric75

    elektric75 Пользователь

  12. reyder

    reyder Эксперт

    Сегодня доделал вставки в дверные карты.
    Получилось так.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Uzhanin, ШЕВ и Китаец нравится это.
  13. reyder

    reyder Эксперт

    Нет не делал. Там в принципе всё понятно, главное ввязаться в бой. Для меня самое сложное было отодрать вставку с первой двери. С ней всех дольше провозился, но затем поняв принцип разборки, попёрло значительно быстрее. При установке третьей карты на дверь, сломал две клипсы, (сам дурак) так как делал вечером, авто стоял на улице и когда ставил кару уже было темно. Не убедившись что клипса входит в отверстие немного стукнул по ней итог две клипсы под замену. Четвертую дверь решил оставить на потом и вот вчера сделал.
    Я выпаивал только подлокотник, остальное всё по кругу отдирал, подсовывая отвёртку, между картой и вставкой, отдирается на ура. Паял так же, только подлокотник, остальное всё клеил термопистолетом, израсходовал два стержня по 20 рублей.
    Алькантару брал на авторынке. Цена 1000 рублей метр, ширина 150 см, брал 0,5 метра за пятьсот рублей.
    Теперь хочу обклеить заднюю полку, бардачёк и для симметрии, что нибудь с левай стороны.
    Ват только думаю чем. Алькантарой серой, чёрной или кож/замом. Пока прикидываю (как говорится проект в разработке).
    Как то так.
     
    Китаец нравится это.
  14. reyder

    reyder Эксперт

    Идём мелкими шагами к светлому будущему.
    Попробовав раз, трудно остановиться, избавится от этого практически не возможно.
    Обклеил перчаточный ящик.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получилось как то так.
     
    Китаец нравится это.
  15. reyder

    reyder Эксперт

    Завершил обклеивать салон в серое.
    Началось всё с покупки чехлов со вставкой из алькантары, но чего то не хватало, было чувство какой то не завершённости. Решил сделать вставки в дверные карты в серый цвет, под чехлы.
    Дальше больше, решил обклеить перчаточный ящик и пространство у рулевого колеса.
    Получилось (с моей точки зрения) отлично, салон стал выглядеть, как то богаче что ли, можно сказать игривее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как то так.


     
    Uzhanin нравится это.
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Круто!
    А вот что над ящиком приклеено - убирай оттуда. Там как раз подушка выстреливает, неизвестно, куда что полететь может.
     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    На подушке лежит коврик для телефона.:)
     
  18. любитель60

    любитель60 Проходящий

    День добрый друзья."Половодом" стал не давно,но почему-то сразу чего-то не хватает...А конкретно не хватает карманов для мелочей...Был Шевроле лачетти ,так этого добра навалом было...Может кто-нибудь посоветует какие-нибудь приблуды(или где глянуть)....
    Сразу не пинайте,мы ещё маленькие.....
     
  19. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    прошу прощения, а тех отделений что есть не хватает?
    Какие такие необходимые "мелочи" не помещаются?

    Просто, если Вы бывший владелец ВАЗа и у Вас есть всё, чтобы починить ВАЗ под рукой (всякие изоленты, проволоки, отвёртки, верёвки, "лишние" запчасти и т.п.) и это считаете мелочью (Поэтому всё переложили из ВАЗа в Поло) - то это Вы, конечно, не туда обратились))

    Я к примеру не знаю чем занять те ниши, которые есть
    в передних нишах дверей по тряпке - вытереть зеркало/стекло (если надо), с водительской стороны ещё поливалка пырскающая небольшая - понятно для чего
    сзади в нишах дверей небольшие пакеты - мало ли кому приспичит, и резиновая "щётка" - "чистить" окна от воды
    + конфеты в подлокотнике
    Зимой ещё появляется воск (смазывать уплотнители)
    В бардачке книжка ПДД, диски, стаканчики, ручки, предохранители
    Что-то большое - как вода, омывайка, щётка, шампуры ... - в багажнике
    Ну вот" вроде бы" и всё, а что ещё возить?
     
  20. любитель60

    любитель60 Проходящий

    Вы обсолютно правы,в Поло действительно ниши,а не карманы....Искать в этой нише пропуск на въезд,согласитесь,не очень удобно..И мелочь туда тоже не бросишь...Бардачок,ниши и багажник используются по назначению(почти ак у вас),но .......