Дожди залили POLO. К ОД?

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Светлана71, 21 авг 2016.

  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Нет. Поло в полном порядке, пробег 88900. Думаю, вполне пробегает еще столько же, прежде чем менять на новую. Только полировка нужна.
     
  2. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Мой Поло точно амфибия)))) и даже после погружений в лужу, в салон ни одна капелька не просачивается. В Грузии, откуда мы благополучно "выплыли" и вернулись домой, проливные дожди быстро наводняют местности из-за плохой коллекторной системы, соответственно, машинам приходится пробираться сквозь глубокие лужи. До гидроударов дело не доходит, но по колесо машина воде, однако вышеуказанной проблемы не наблюдалось.
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Опять констатируем косяк новичков: открыли тему, подняли бучу и слились так и не опубликовав причину проблемы и не закрыв тему(((((
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Кстати да! У меня дефлекторы прекрасно справляются с этой задачей.
     
  5. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Уважаю женщин, которые хоть немного разбираются в устройстве авто, хотя им это и необязательно - для этого есть мужья и автосервисы. Если не секрет - Вам просто интересно поковыряться с машиной или вокруг "мужики" с которыми поговорить не о чем? (Вариант номер три - работа связана с автосервисом?)
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Папа хотел второго мальчика, а родилась я)))
     
    Косвалник нравится это.
  7. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Во всем есть свои плюсы....
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    умею печь оладьи варить первые блюда, как ты думаешь меня оценят на вторичном рынке?Заслужил я уважение со стороны женщин нашего форума?? Умею мыть полы и убирать в квартире, воспитал двух пацанов (уже взрослые, семейные) и ещё куча положительных достоинств (мало пьющий и слабо курящий) одна беда- у зеркала как встану, сразу вспоминаю слова из популярной песни из фильма АХ ВОДЕВИЛЬ- ПАСПОРТ СВОЙ ОТКРОЙ И ПОСМОТРИ
     
    Джамиля нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

  10. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    На вторичном (как и любая машина) вещь может использоваться не по прямому назначению, но ее функции, как основные, так и приобретенные с опытом (с годами), будут использовать на все 100 процентов. Так что не надо сразу выкладывать все свои полезные функции на показ, а то потом козырей в рукаве не останется и через некоторое время, если кому-то понадобится более функциональный агрегат - она опять будет искать другой, хотя и сама мало чем уже может удивить и дает сбои, как по механике, так и по электрике - особенно страдает прошивка мозгов, которая видимо перепрошивается время от времени при общении с диагностами - подругами или официалами - родственниками.
     
    Джамиля нравится это.
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я преклоняюсь перед Вашими достоинствами! Учитывая,что крышкам от кастрюлек предпочитаю руль и беговую дорожку,так вообще в моих глазах Вы просто Айс!;):):)
     
  12. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Валяюсь, ржу не магу)))) Супер! Особенно с перепрошивкой и диагностами! Тут не поспоришь. Да Вы знаток! ;D;D;D
     
    Nikosa нравится это.
  13. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Да уж за последние 15 лет по маршруту - дом - работа - можно изучить все возможные неисправности личного транспорта. Дома и попилят, и мозги прочистят, да и два родных прицепа 7 и 11 лет грустить не дадут. В принципе я всем доволен. По жизни оптимист. (Своевременное "ТО" правда времени от времени задерживается или его просто делать не хотят - хотя вроде и инструмент всегда готов к работе. Как бы на чужую диагностическую базу не сорваться - этого добра везде сейчас хватает.)
    Так вот и живем - как в армии - все по расписанию. Одно спасает - "прокачка" внешнего тюнинга и то без расписания - когда время и силы бывают, да "чистка флешки" раз в неделю, а то и в месяц.:mad:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Джамиля нравится это.
  14. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Так товарищ Алексан (сколько-то там ДЫР) Вам напрямую и предлагает погреметь у Вас на кухне крышками от кастрюлек. Не отказывайтесь. Правда, если Ваш стиль - "беговая дорожка", то излишнее посещение заведения под названием "кухня" может пагубно отразиться на Вашем внешнем тюнинге и приведет к увеличению размера заднего бампера.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Джамиля нравится это.
  15. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Скоро, я чувствую, нашу тему отправят в курилку.::)
     
    Джамиля нравится это.
  16. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Так держать, но не зазнаваться.
     
  17. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Дома и попилят, и мозги прочистят, да и два родных прицепа 7 и 11 лет грустить не дадут.

    Берегите семью! Это самое дорогое,что у Вас есть. А Вы самое дорогое у них! 15 лет совместной жизни достойны похвалы.

    Вам напрямую и предлагает погреметь у Вас на кухне...
    Сложно уже в моем возрасте, да после пережитого сходится, особенно когда все умеешь сама. В доме должен быть один мужчина и одна женщина. Когда мужчина становится женщиной, а женщина мужчиной совсем не комильфо, лучше одна за всех)))

    Пы.сы. Не отправят;)
     
    Nikosa нравится это.
  18. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    У нас, у переднеприводных, путь один - поддерживать семью и растить молодежь, чтобы людьми выросли, а не полноприводными идиотами (как сейчас модно в штатах и во многих других странах). А по поводу - все уметь, и на кухне, и в гараже, и на работе - так чем больше живу, тем все больше учусь и понимаю, что все знать и уметь невозможно. Все чаще залезаешь в такие дебри, что приходится или искать в интернете или просить совета товарищей и знакомых. Короче - "чем дальше в лес - тем толще партизаны". Поэтому, на самом деле, жена немного спасает и освобождает мне время на эти вопросы. Поэтому один я сейчас может быть и не вытянул бы - работу, повышение квалификации на той-же работе с вечным обучением, ковыряние с машинами, обучение детей, домашние вопросы с вечными ремонтами и покупками, дачные вопросы, да и многое другое. Для этого и существует семья, чтобы друг друга поддерживать.
     
    Джамиля нравится это.
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Скажу сильнее: есть моменты,когда мой сынишка меня учит, он больше читает, больше смотрит топ-гировских выпусков, дисковери-передач чем я в силу отстутствия времени и нахождения дома))) и информация лучше и легче укладывается в его молодом мозгу, чем в моем, затюканном к вечеру многозадачностью. Еще пару лет и мне придется гараж покупать,чтобы было где пацану практиковаться.
    Супруге респект!
    Если в семье нет взаимопомощи и заменяемости, накуй такую семью)))

    А вот сейчаааас пятой точкой чую негодование наших глубокоуважаемых админов. Ох и горит мой задний привод! Пора закруглять флудить))) плохой пример для новичков.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    "Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
    "А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
    "Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
    "А ты, красавица, божусь,
    Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
    Чтоб начала ты снова...
    Отколь такой берется голосок?
    И чист, и нежен, и высок!..
    Да вы уж родом так: собою невелички,
    А песни - что твой соловей!" -
    "Спасибо, кум; зато, по совести моей,
    Поешь ты лучше райской птички.
    На всех ссылаюсь в этом я".

    Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
    Все ваша музыка плоха!.."

    За что же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.
     
    Ахмадей нравится это.