Добрый вечер! Давайте знакомится!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Lidiya-nv, 10 авг 2017.

  1. Cadd

    Cadd Эксперт

    Полупассат, ну почему Вы постоянно в скверном расположени духа? Весна,красота,надо радоваться жизни.
     
  2. BlackBox

    BlackBox Новичок

    Спасибо!. Обязательно.

    Так вышло.....

    Напрасно Вы так. Зачем поносить? У каждой машины есть свои плюсы и минусы. Из всего что было больше всех запомнился Нот. Только от был на МКПП, а супруга отказывается на таких машинах ездить и следовательно в дальней поездке не поменяешься... А машины так часто менял потому что находил какие то неприемлемые для меня недостатки.
    P.S. Да, ошибся, Логан был в 13, а нот в 14 (по ПТС был 13 года).
     
  3. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Авитаменоз. Надо витаминчиков и солнышка побольше.;)
     
    Cadd нравится это.
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Тиида 2012 - ржа по кузовне. Нот 2013 - вообще не надо сравнивать, Рено Логан 2014 - жалко мужика, Киа Рио 2016 Хетч и седан 2017 - на это есть профильная ветка на форуме.
    Ещё раз повторюсь - мужик сделал правильный выбор. Но если ещё чуть больше добавить (+500000), то джетта или октавия доставили бы больше удовольствия.
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Куясе чуть больше)).
     
    1_gen и Cadd нравится это.
  6. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    За удовольствие надо платить.:)
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    Ну дык, ляма 3-4 добавить тогда и туарега брать надо )
     
  8. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Да,самая малость;D
     
  9. BlackBox

    BlackBox Новичок

    А Вы знаете - не проблема. Только смысла не вижу. Я и комплектацию взял оптимальную, только бампер задний заменили на тот, который уже с встроенными парктрониками, газовые упоры капота поставил и еще кое что по мелочи (тонировка, брызговики.....). Вчера ехал ночью. До поездки подумывал поставить ПТФ штатные, ан нет, хороший у нас свет, что на ближнем, что на дальнем. Не буду ставить. Из замечаний пока только вопрос к музыке: уж больно смещен баланс в сторону нижних частот. Нужно что то будет думать с твитерами. Поставлю скорее всего от хетча накладки.
     
  10. Greez

    Greez Опытный

    Да никуда баланс не смещен. Просто колонки никакущие, на мой взгляд. Для галочки так сказать - вот у нас есть музыка.
     
  11. BlackBox

    BlackBox Новичок

    Не буду спорить. Поставлю что нибудь для пробы - отпишусь. Громко все равно не слушаю, вот "цыканья" не хватает.
     
  12. Greez

    Greez Опытный

    Хорошие колонки и тихо хорошо играют. А штатные мне сразу выключить охота. Дома то совершенно другой класс звука...к хорошему быстро привыкаешь. ) Обязательно расскажи, что поставил и хорошо ли стало...
     
  13. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Блин. Графоманы.:D
     
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    А смысл в ширине и длине. Одна проблема, как это всё припарковать туда, куда надо. ::)
     
  15. Greez

    Greez Опытный

    Меломан ) но не аудиофил ))
    А отчего тогда Смарт столько же стоит? :-[
     
  16. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    На доставке пиццы своё ЭГО отрабатывает.
    IMG_3339.JPG
     
  17. Cadd

    Cadd Эксперт


    Решил проблему достаточно малым финансовым вливанием.Доустановил пищалочки,подключил к штатным через R-C-фильтр,и зашумил двери.Звук теперь мне нравиться,диапазон расширился.Штатные стали звучать очень достойно!Аж передумал ставить заранее купленые динамики.
     
    1_gen нравится это.
  18. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Зря передумал. Конечно если купленные динамики не совсем у.г.
     
  19. Cadd

    Cadd Эксперт

    :) несопоставимы материальные затраты,а также гемор по установке, с предполагаемым результатом. Мой результат меня вполне удовлетворил,есть с чем сравнить(а бюджет там на порядок больше).
     
  20. BlackBox

    BlackBox Новичок

    Куда установили?