Добрый вечер! Давайте знакомится!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Lidiya-nv, 10 авг 2017.

  1. папа

    папа Уважаемый

    это фотки свежей машины, 17 года
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Здравствуйте! Меня зовут Лидия, я из Нижневартовска, Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня приобрела новый Volkswagen Polo 2017 года. До этого ездила то же на Polo 2012 года.
    Топикастер опечатался.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  3. keless

    keless Новичок

    Здравствуйте! Поздравляю Вас с покупкой! Я тоже купила Поло в июле этого года, тоже сервисную книжку не дали, сказали, что электронные они теперь. Не переживайте!
     
  4. 0792795

    0792795 Новичок

    Всем участникам клуба - привет!
    Приобрёл Polo в комплектации GT.
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    вечер добрый :)
     
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

  7. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Поздравляю:),я тоже такую бы хотел иметь:'(,но буду наверное менять на джетту.
     
  8. 0792795

    0792795 Новичок

    Почему ?
     
  9. 0792795

    0792795 Новичок

    +1
    Мне тоже самое сказали
     
  10. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    +2
    Тоже самое сказали, а потом я её бардачке нашел. На всякий случай печати поставили.???
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сервисная книжка - фигня. Менеджер самого важного не сказал - когда в Полуседан-клуб приходишь - надо фотки выкладывать!
     
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Товарищ купил Джетту с ЦФНА и АКПП. Прокатился я на ней, прям разительных отличий от Поло не заметил. Тот же рев мотора, аналогичная же подвеска (не комфортнее половской). Салон чуть просторнее да багажник чуть больше. ИМХО, шило на мыло. Я б в сторон французов смотрел - например, на Пежо-408 или Рено Флюенс.
     
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Про Рено ничего не скажу, но советовать Пежо может только тот, кто никогда не имел с ним дел))))
     
    Big 14 и inozharskiy нравится это.
  14. папа

    папа Уважаемый

    и это истинная правда!
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А что не так с Пежо? Вон, 408-х в такси навалом, ездят много, машина внутри заметно комфортнее Поло. Тут, кстати, были пересевшие с Поло на Пежо, отзывы положительные.
     
  16. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Это чрезвычайно капризные автомобили, с капризной коробкой, очень капризной электроникой, а последнее время еще и капризными движками (о чудесах EP6 - сотни страниц на форумах, и это далеко не те смешные проблемы с небольшим масложором у CVWA). Я не буду тут расписывать обо все этом, это все есть на форумах профильных, которые я уже изучил вдоль и поперек в поисках той или иной неисправности и расшифровках постоянно выскакивающих ошибок. И все это на практически новом Peugeot 308 сестры, который мне два раза приходилось тащить на эвакуаторе из разных частей Крыма (один раз поломался стартер, второй раз глюк коробки)
     
    Big 14 и inozharskiy нравится это.
  17. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Каждому своё, смотрю ещё кароллу 12-13 гг, и ситроен с4
     
  18. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    От Ситроена бежать, однозначно.
     
    Big 14 нравится это.
  19. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А на каком там пыже чтоб лампы головного света и ПТФ поменять надо бампер передний снимать?

    Хороше не задний).
     
  20. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Это почему?