Добрый вечер! Давайте знакомится!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Lidiya-nv, 10 авг 2017.

  1. андреич

    андреич Опытный

    Какое оживление в клубе ! Давненько такого небыло.
    Соскучались по новым одноклубницам, "старенькие" все куда то подевались, видно пробл больше нет.
    Поздравляю автора с покупкой , желаю чтобы подольше радовала хозяйку ! Вот чет про цену ничего не сказано, иль я что то пропустил?
    Всем удачи на дорогах !!!
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    продали машины скорее всего
     
  3. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Спасибо!) Радует меня каждый день когда еду на работу. Цена машины ~833 +допы 30 тыс. Из допов не нужные коврики) от которых как выяснилось фиг откажешься, защита картера, дождевики это такие пластиковые штучки на окна ), не знаю как они называются, какая то сеточка в радиатор ( защита, то ли от гнуса то ли от камней), и газлифт на капот.
     
  4. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Ого
    Ого как дилер на деньги разводит? А почему от ковриков нельзя отказаться? Зачем ремень меняли так рано?
     
  5. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Все вышеуказанные "допы" даже на 10-ку не тянут, даже при условии установки не своими руками. Особенно порадовали "обязательные" коврики. Дилерский манагер красавчик, грамотно клиента прогнул.;D
    Как говорилось в детской песенке: покуда есть на свете... :D
     
  6. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Могли и промолчать, умники.
     
    Lidiya-nv нравится это.
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А зачем, наоборот, надо указать человеку на ошибку, чтобы в следующий раз не лохануться при покупке.
     
    Владимир190680 нравится это.
  8. папа

    папа Уважаемый

    это дефлекторы :)
     
    Lidiya-nv нравится это.
  9. андреич

    андреич Опытный

    Порадовало гаворите ? Больше похоже на злорадство и язву.
    Человек на эмоциях, покупка серьезная,разум мутнеет. Этим и пользуются ушлые манагеры. Ток потом осознаешь, зачем мне это все ?
    Добрее надо быть, а к девушкам особенно.
    PS А песенка эта из фильма " Приключения Буратино", и поют ее совсем не дети.
    Ничего личного, мысли вслух.
    Удачи на дорогах!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    Lidiya-nv нравится это.
  10. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А я так думаю, что серьёзные покупки типа нового авто, надо с умом делать, с холодной головой подходить к выбору. Тут вон люди между комплектациями выкраивают, 15-20 тысяч экономя на климате и парктрониках. А это реально нужные опции, не чета коврикам и сеточкам "от москитов".
    Грузанули на 30-ку непонятно даже за что...чему же тут радоваться и хвалиться.
     
    Владимир190680 нравится это.
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Вы прям как бабка старая.
    У людей радость, они ею делятся.
    Люди могут себе позволить тратить деньги на мелочи - вот радость. А когда копейки считаешь и не ешь ничего, чтобы что-то купить - вот тут-то радоваться нечему.
     
    Lidiya-nv нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Коврики включены в дополнительный пакет ( газлифт и и сеточки которые не просто снять с машины по первому требованию), вот такой развод на деньги ). Если бы коврики шли отдельно, то вряд ли их покупали. А ремень износился видимо)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Спасибо за поддержу!! Знаете как в пословице "Знал бы, где упасть, соломки бы подстелил".
     
  14. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Ну а что вы так нервничаете, непойму! Да, я радуюсь новой машине и не сколько не хвастаюсь, меня спросили я ответила! Люди некоторые вообще без машины живут и годами на неё копят! Каждому своё! А коврики кстати мне нравятся, хорошо что не отказалась.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  15. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Спасибо!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Знаете, меня не дорогие допы в сервисе огорчают, а безтактные люди вроде вас. Мы с вами даже не знакомы, а вы меня дурой обозвали, ссылаясь на песню (кстати ни к месту)! С вашей стороны это хамство.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Оригинальные коврики- классные. Ни разу не жалею, что заказал машину с ними, качественная резина без запаха и дырок, зимой поймёте, насколько они хороши. Газовый упор капота- ОЧЕНЬ приятная весчь в сравнении с "костылём". Дефлекторы на стёклах...не могу сказать, ни разу в жизни не пользовался. Сетки и накладки радиатора- нокомментс, в Вашем регионе весчь нужная. Не вижу никаких ненужных допов...
    Не судите по себе о других. Выкроив на пенках с гуано вонючие (по отношению к общей стоимости машины) 10 тык Вы считаете себя умным стратегом, победившим коварного напавшего на Вас манагера? Девушка купила хорошую комплектацию, в которой я лично не вижу ничего лишнего. ИМХО...
    Ай, ради бога, не обращайте внимания...:)... Наслаждайтесь новой машиной, этот период краток...:)..., так как она очень быстро становится немного, но б/у...:)...
     
    Vitalik85 и Lidiya-nv нравится это.
  18. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Lidiya-nv да неслушайте вы никого!Самое главное чтобы вам всё нравилось!Ездийте и радуйтесь!
     
    Lidiya-nv нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Lidiya-nv

    Lidiya-nv Участник форума

    Спасибо! Сегодня поставила на учёт, получила номера)
     
    sergejsv нравится это.
  20. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Лидия, а как вы определили, что ремень износился?