Добавление ШТАТНОГО парктроника.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Alex_togliatti, 5 фев 2017.

  1. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Там китайцы что то мудрят, исчезли куча магазинов на али. Потом появились по новым адресам но ассортимент никакой.Думаю ждут что курс скаканет, вот и попрятали под прилавок товар
     
  2. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Можешь заказать по отдельности. Только что смотрел, есть проводка, блок, датчики и ценник гуманный
     
  3. alex79

    alex79 Новичок

    Да я то же видел блок https://ru.aliexpress.com/item/Park...2f-4d33-9b19-290dde6ef494&transAbTest=ae803_3, но на фото 4 канала а не 8. Вопрос что мне там подойдет, попробую с магазином списаться уточнить что и как, потом выложу что они мне предложат, сам не особо разбираюсь надеюсь подскажете правильно или нет предлагают.
     
  4. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Нужен блок под платформу PQ25
     
  5. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Остальная мишура подойдёт от любой модели vw
     
  6. alex79

    alex79 Новичок

    Ясно, спасибо. А та ссылка на задний парктроник, это то что нужно? Как я понял это то же набор парков что и у автора темы. У меня комплектация Life у него Allstar, думаю по мозгам вряд ли у меня что то новое появилось в 2017.
     
  7. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Совершенно верно, это то что нужно
     
  8. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Спишись с этим продаваном
    Смотри, что нашлось на AliExpress
    http://s.aliexpress.com/RfIzIBZv я у него комплект парков брал
     
  9. alex79

    alex79 Новичок

    Да вроде нет у него на данный момент парктроников, а кстати камера то сейчас на поло как на джете посадочное место, а то помнится я на старом поло пилил под камеру отверстие, брал на али оригинальную 24 пиновую и поключал к RCD510.
     
  10. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Загляни в мой бортовик https://www.drive2.ru/l/474953839900885091/ вот камера
     
  11. alex79

    alex79 Новичок

    Спасибо по изучаю, с омывателем смотрю камера, респект. Эх опять чувствую доработочки пойдут под себя любимого)))
     
  12. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Есть у него всё! Я говорю же что мудрят китаёсы, спишись с ним
     
  13. alex79

    alex79 Новичок

    Ок, понял, спасибо, попытаю китайца)
     
  14. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Удачи)) маякни чем диалог закончится))
     
  15. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Если судить по магнитоле и проводке камеры то он начал ценники задирать
     
  16. alex79

    alex79 Новичок

    Да ценник на RCD330+carplay чуть выше чем у нас здесь можно купить, я нашел за 12 рублей у одного товарища с драйва, а у китайца 12 775. Но посмотрим глядишь за опт скинет цену. RCD330 тоже нужна и парки нужны.
     
  17. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    А так продаван добросовестный, заказывал у него две магнитолы, проводку для камеры, парки, все прислал без наедалова и брака. А главное быстро
     
    Algabas нравится это.
  18. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

  19. alex79

    alex79 Новичок

    Написал китайскому другу, говорит ноу проблем 255 бакинских плиз))) Спасибо за контакт.
     
  20. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Ну вот видишь, всё не так печально:) Правда ценник смотрю поднял уже подлец!