Добавление ШТАТНОГО парктроника.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Alex_togliatti, 5 фев 2017.

  1. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Ищи версию ПО свежую, не ниже 16.8 это август 2016г
     
  2. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Это кодируется сам блок ops. Но почему тогда ops работает, т е блок ops видит, что я заднюю воткнул?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    По цене будет около 2500. Идти от 2х до 5ти недель. Может я за это время Васю куплю. Вася манит поддержкой т е обновления.
     
  4. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

  5. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Ну тут уж тебе решать, Вася или кунгфупанду)) Васю я брал здесь http://vasya-diagnost.com/ По полной предоплате не надо платить за пересылку, отправили в этот же день
     
  6. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Если активировать скрытые плюшки, то Васей гораздо проще т.к. Все допы с подсказками какой бит за что в ответе
     
  7. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

  8. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Это я первую что под руку попало ссылку скинул для общего представления, а вообще надо искать с отзывами и хорошим рейтингом продавана
     
  9. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    нет. Скупой платит дважды.
     
  10. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    В любом случае перед тем как заказать надо списаться с продаваном и задать интересующие тебя вопросы. Да и защиту покупки никто не отменял, не в их интересах терять репутацию магазина. Должны сразу сказать подойдёт или нет. Люди многие берут китай и довольны, как по мне то я не очень доверяю, тут лотерея))
     
  11. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Китайцы не знают наш полоседан. Они сразу говорят "нет". Про парктроники они сказали, что не подойдет, в итоге работает и как оказалось даже без адаптации.
     
  12. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Единственно что думаю у них взять позже так это VAS 5054A Full chip на али он в районе 5000-5500, на сайте где брал Васю он 10000
     
  13. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Все решено. Ничего критичного пока я не вижу. Парки работают как на приоре - там тоже у меня звук не приглушался. Через 1600 км на ТО1. Вот думаю если сервисмены ошибки посмотрят, что мне скажут на счет парков. Хотя какие там могут быть ошибки?! Незарегистрированный блок?
    Покупаем Васю.
     
    Вольный каменьщик нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Зачем?
     
  15. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Этим зверем можно шить блоки) это дилерский Vag инструмент-папа Васи
     
  16. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    И это правильно)) сам не так давно так же метался перед выбором)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    а прошивки к нему есть? CFNB в CFNA, CWVB в CWVA. Я бы сам купил.
     
  18. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Есть! Потихоньку изучаю сию тему) люблю ковырять мозги железу)
     
  19. Вольный каменьщик

    Вольный каменьщик Участник форума

    Он работает на ODIS это дилерское ПО
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня вообще старый VCDS 12.12, ещё на прошлую машину покупал и до сих пор нормально всё работает, всем приятелям уже помог настроить и даже с этого клуба пару человек приезжало. ПО не обновлял, т.к. почему-то он перестаёт работать после обновлений. До сих пор юзаю прогу с родного диска. Единственное - на новых магнитолах нет расшифровки байтов (просто галочки, без надписей), ну дак можно ведь сначала в инете посмотреть где галку нужно ставить или даже запилить файлик с расшифровкой.