Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. 22 RUS

    22 RUS Проходящий

    я узнал, что в Барнауле с нового года ценник повысится где - то на 15 - 20 т.р. но вот на мой вопрос какой двигатель будет стоять на моем поло заверили, что 85 сильные двигатели будут ставить не раньше июня, не знают, что будет со 105 сильными двигателями и точно в базе trendline будут ставить 85 л.с.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Связался с дилером. Машинка моя с конвейера сошла уже. Теперь жду в салоне
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня звонил менеджер, сообщил, что машина в Калуге и формируется автовоз. К концу этой начале следующей неделе привезут.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    Поздравляю ;)
    теперь ты один из главных поставщиков информации по машинке :D
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    Я понял,вокруг волка не луна.ЭТО НИМБ... :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня позвонил менеджер и сообщил, что машина в салоне! Сегодня же оплатил машинку и решил поставить сигналку у дилера. Забираю в четверг-пятницу

    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  7. Shaman

    Shaman Пользователь

    Ай красавка!!! :)Еще одним счастливчиком больше, поздравляю!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Спасибо! Наконец дождался!
     
  9. staroi

    staroi Старший механик

    ПОЗДРАВЛЯЮ....И сочувствую...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С декабря обещают ставить 85 л.с двигатель. И сказали, что трендов намного меньше выходит с конвейера, чем хайлайнов. Но обещают сроки существенно сократить
     
  11. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    На все сборки, что-ли собираются ставить 85л.с. или только на тренды?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На тренды. А на комфорты и хайлайны 105 л.с
     
  13. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я комфорт жду, сколько ещё ждать не знаю, может весной получу. Искренне рад за тебя N1ck :) , ты один из первых! Молодец!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Спасибо большое! Открыл свою страничку на drive2.ru, вскоре как получу обязательно выложу много интересных фотографий.
    После нового года начнут делать комфорт. Как говорит менеджер сроки сократятся до апреля, да и комфорты с хайлайнами будут делать очень активно.
     
  15. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я в Кёниге один из первых на комфорт стою, обещают в феврале или марте. С этого форума не уходи, отписывайся иногда.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я всегда тут. Так что всегда буду отписываться)
    Вообще менеджер говорит на заводе бардак. Рабочие из германии вперемешку с наши собирают автомобили
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    наши наверное собирают, немцы за ними пересобирают :D
     
  18. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я тоже слышал о бардаке на заводе. Слышал ещё, что такой спрос машин в истории VW первый в истории, такого ажеотажа ещё не было, в связи с этим вызвали немецких коллег на Российское производство.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я уверен, что комфорты пойдут большими партиями. Так что если у твоего дилера большие квоты на авто, то у тебя есть все шансы получить авто к своему времени
     
  20. Shaman

    Shaman Пользователь

    Мой trendline будет где-то в апреле со 105-ю сильным двигателем. По крайней мере менеждер обещал. Да, и почему в договоре купли\продажи не оговаривается какой двигатель??? Вот сюрприз будет... :eek: Кто как думает, на сколько это правдоподобно?