Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Peshehod, это лично вы переписывались?
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    нет,это с другого форума
    отсюда
     
  3. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    VW уже по срокам опаздывает. Чтобы свою марку не портить заморозить на время приём заказов - так многие делают.
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    так они вроде уже не принимают заказы
     
  5. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    В этом-же форуме читал... - парень вчера заказал, а ему пообещали к ноябрю 2011 года :D Во терпение у людей, столько времени ждать :eek:
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    150 машин в день, я где то 70 в списке. заказывал в августе, сказали февраль. мне кажется все таки быстрее должна придти..
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    не в курсе - он оформил договор купли-продажи, или договор о намерениях?
     
  8. minog

    minog Проходящий

    Машинку мы взяли в самой простой комплектации и чуток добавили за красный металлик. Диски родные идут штампованные, черного цвета, закрыты декоративными колпаками.
     
  9. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    А про питерского дилера Нева-Автоком кто-нибудь может что-нибудь сказать?
    А то у меня только предварительный договор от них, даже без сроков (от начала октября)... Потихоньку начинаю нервничать - ни ответа ни привета...
     
  10. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    NikolayTitov У меня тоже предварительный договор с августа, до сих пор ни ответа ни привета, хотя обещали заключить основной договор уже в начале октября, а к середине декабря пригнать машину. А сейчас на все мои вопросы, дилерский ответ: "завод не даёт информации".
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    Кто заказывал в ТТСе Казань? тоже пред.договор
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Сегодня звонил своему менеджеру,напомнил о близком завершении срока договора и возможном судебном разбирательстве .Девушка сказала что я сам отказался от предложенного варианта и,похоже,обиделась.Сижу и думаю-какая же я сволочь....
     
  13. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Работать надо правильно по договорам, а не обижаться.
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Да все я понимаю.Есть два понятия ,законность и справедливость.Так вот ,по закону я уже могу топать ногой и брызгать слюной.а по справедливости.....есть большие сомнения.
    Ведь, собственно говоря,дилерские центры создаются для продажи авто(в идеале),а не
    для того чтобы кровь из нас пить.
     
  15. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Совершенно верно. кровь с нас пить не надо, а надо называть реальные даты продаж. А какие взаимоотношения между дилером и заводом, нас, клиентов совершенно интересовать не должны.
     
  16. Sinister

    Sinister Старший механик

    Вчера был у своего дилера, расстроен. В сентябре он звонил мне и предлагал взять отказной поло. Отказался из-за красного цвета да и денег в наличии в тот день не было. Заодно тогда спросил у дилера сколько машин продано. Ответ - 6-7.
    Вчера разговаривал с другим менеджером, он сказал, что на сегодняшний день они продали всего 5 авто. Все хайлайны. Получается за октябрь и начало ноября они вообще ни одного поло не привезли. Короче попа полная :( Квоты на Алтайский край очень низкие.

    Далее. Дилер сейчас заключает договора на осень 2011, берет предоплату 50 тыс. и пишет в договорах мощность двигателя ~85 сил. Со слов того же менеджера этот двигатель тоже 1.6 л. будет идти в базе на тренде. На комфортах и хайлайнах останется прежний двигатель. Хотя это все тоже не точно. Дилер не располагает достоверной информацией. Тоже самое и насчет повышения цен - они его ожидают, но никто там не может сказать ничего конкретного.

    И еще один неприятный момент. Вчера спросил у другого менеджера насчет доставки. И ведь снова ответ ДА! Доставка авто до Барнаула стоит 10000. Типа они на этих поло вообще не зарабатывают, а автовоз до Барнаула стоит 30000 (в Чите получается +60 тыс. будет к цене, а во Владике +90? Бред в общем). В общем желания ждать у меня все меньше и меньше. А тут видимо еще и из-за доставки придется ругаться с ОД.
     
  17. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Надо просто отказ написать и идти к конкурентам VW. Например Ниссан Альмера Классик С класса стоит ту же цену что и Поло Сидан. Правда опций по меньше но машина очень надёжная, мой друг на ней уже 2 года ездит ему нравится. Если мой поло к весне не придёт, тогда я так и зделаю.
     
  18. AdEl

    AdEl Эксперт

    Сеглдня зашел к дилеру)) узнал у менеджера как обстоят дела. вроде все во время идет. сегодня 10 тачек отдают 5 хаев и 5 других. кому то повезло)))
    заметил около пассата резину с дисками за 10 штук продают. интересно подойдет к поло)))
     
  19. PIT1404

    PIT1404 Новичок

    я тоже в ттс заказал и тоже пред.договор, адель а ты когда заказывал и когда обещали тебе что он придёт?
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    заказывал 29 августа. сначала менеджер сказал в марте. в другой раз когда заезжал сказал в феврале. жду