Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Магнит

    Магнит Проходящий

    в каком городе ждешь?
     
  2. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Только что звонил в VW по тел.: 88003334441, мне сказали, что продажи комфортов спланированы на четвёртый квартал 2010, т.е. уже начались продажи.
     
  3. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    в каком городе ждешь? В Калининграде областном.
     
  4. Магнит

    Магнит Проходящий

    Удачи и терпения!!! калининград-красивый город.
    Я, правда, спрашивал у пользователя metad, которому предложили автомad ;D. Я б, наверное, согласился бы
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    завод работает в 3 смены
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А МНЕ УЖЕ ЗВОНИЛИ ПРЕДЛАГАЛИ ПРАВДА ДРУГУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ КОМФОРТ И КОРОБКА АВТОМАТ ЦВЕТ СЕРЕБРО Я ОТКАЗАЛСЯ А ЖДУ ВСЕГО 20 ДНЕЙ
    Капс отключаем и радуемся жизни)) я жду тренд уже оооочень давно и никто не звонил,не предлагал
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мою через неделе две привезут наверно. Сказали недели две ждать. Надеюсь на следующей будет))
     
  8. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Peshehod в каком городе машину ждёте?
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ижевск. Удмуртия
     
  10. Магнит

    Магнит Проходящий

    Я, конечно, понимаю, что всем нам очень хотелось бы, чтоб была и третья, и даже четвертая смена, но пока все таки в две смены работает завод.
    http://www.rg.ru/2010/09/21/wolk.html
    Еще могу подобных накидать десяток, если неправ-дайте хотя бы одну.
     
  11. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А от октября 2010года есть инфа??
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    Если не ошибаюсь в статье указано выпустить 90.000 машин до конца года. но скорее эта цифра делиться на 4 типа машин, выпускаемых на заводе ???
    вот если бы только полки собирали :)
     
  13. Магнит

    Магнит Проходящий

    нет-следовательно по логике вещей никаких новостей о расширении штата сотрудников не было.Поэтому и прошу-если есть, то давайте. как-то из области фантастики кажется набрать в полтора раза больше рабочих и инженеров в небольшом сравн нительно городке за месяц и обучить их заодно
    Да не в этом суть, главное стараются как то оперативнее решить проблему с дефицитом машин - вот с нового года хотят подключить мощности ГАЗа, а через год открыть вторую очередь завода в Калуге (считай 300000 потенциальных автомобилей). Главное, чтоб при этой спешке качество не подкачало!!!!!!!!
     
  14. metad

    metad Проходящий

    МАГНИТ живу в Подмосковье да ещё нужной суммой не располагаю к сожалению ::)
     
  15. elf1509

    elf1509 Новичок

    Народ добрый совет не пользуйтесь дилером "Атлант М" - очень плохое обслуживание... я 2 недели с ними потерял. + постоянно хотели что-то лишнее подкинуть - за большую сумму рублей.

    Впрочем дело ваше, я всего лишь предупреждаю.
     
  16. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Тула, диллер "КайзерАвто". Заказал сегодня "комфорт" + защита двигателя, коврики, обогрев лобового стекла, литье, кожаная отделка руля и ручки КПП. Все про все 500 тысяч рублев. По договору доставка до 30 ноября 2010г. Наобещали, что в итоге все может и раньше случиться, если в Нижнем Новгороде сборку наладят. Бум надеяться на лучшее.
     
  17. minog

    minog Проходящий

    А вот и получили вчера свой вишневенький в Авилоне (Волгоградка, Москва). Придраться вообще не к чему. Ничего не навязывают, только предлагают. Взяли диски родные (хрен где найдешь 2600) и резинку Якогама (2450, тоже неплохо) Все уместилось в багажник! Да и вот еще: КАСКО дали от РОСНО за 23000 (а нас трое в ОСАГО, младшей 6 лет стажа). Такая КАСКА нам НУЖНА!!! :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А диски какие, литые? И где нашли? Сам ищу!
     
  19. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    minog, а какой сборки вы машину получили? Комфорт?
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    переписка с одним уважаемым человеком , занимающий высокий пост в wv grup rus

    я:
    - Доброго времени суток. Можно еще вопрос? Ходят слухи , что завод не делает поло седан в данный момент якобы по причине некачественного металла , а еще что производство хотят перенести на ГАЗ ? а вот еще , у моего заказанного авто стоит статус подготовка к производству , но дата производства указана 43 неделя , то есть которая сейчас уже заканчивается , как думаете реально ли эти сроки совпадут , то есть нет ли задержек на заводе со сборками?

    А еще правда ли , что поставщики не успевают поставлять детали , и поэтому на комплектации , в которых кондиционер идет как опция не будут пока его ставить ?

    ответ :

    - Здравствуйте! Ну, начинаю опровергать! завод не делает поло седан в данный момент якобы по причине некачественного металла - ерунда, все собирается! И все комплектации! Ежедневно, около 150 авто!!! Про ГАЗ - просто бред. Немцам проще закрыть огроменное предприятие, чем потерять своё имя. Поэтому, пока на машине знак VW - это VW!!! Задержек по сборкам нет, зато есть нереальное кол-во заказов, а если есть срок - KW43, значит так оно и есть. Про поставщиков тоже - ерунда! И где вы только это берете??? Я бы тоже посмотрел .

    А вообще, на неделе проходил видеофорум с диллерами по стране - Все очень довольны машиной (в смысле покупателей). Проблема была только одна - с укладкой проводки, но на тот момент это были единицы машин, которые отозвали и все исправили. К ходовой, стойкам и т.д. нареканий нет вообще! Да и быть не может! Все производства компании Magna, которая входит в концерн Porshe, я думаю этим сказано все! Вообще я бы посоветовал расслабиться и не париться! Машина, на удивление, получилась, именно VW. А будут вопросы, обращайтесь!!!


    источник проверенный и мнение об этом авто объективное , т.к. его этот класс не интересует.