Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы конкретного дилера назовите,- чтоб я приехал и купил.
    Сумму вы сами написали,- вас за язык вроде никто не тянул?


    Я куплю в кредит,- и погашу эти 500+- через месяц другой. Пусть переплата в месяц будет 10 тыс.
    Она де не будет 100:)- ибо сам платёж по кредиту очевидно меньше.

    Ну отлично,- я же написал: погашу эти 500 тыс через несколько месяцев.



    ЗЫ. Вы мне не рассказывай те кухню,- а просто подведите к об, который пропишет 500 в договоре. Тот дилер, про кого вы писали, отказался,- я звонил туда
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я всё понял,- вы лучше скажите ГДЕ


     
  3. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Это все хорошо , тока они хитрожопы еще те . Досрочное погашение кредита возможно , но со штрафными санкциями .

    Вот предложение от 520 тысяч https://auto.ru/cars/new/group/volkswagen/polo/20726520/21380664/?transmission=ROBOT&transmission=AUTOMATIC&transmission=VARIATOR&transmission=AUTO&page_from=page_listing,block_listing,type_group

    Только я бы с ними не связывался ...
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну кое-где работает такая схема. Бате недавно каптюр брали. Дак у них там программа "рено финанс", скидка 10% на авто, но ессесно в кредит, страховка жизни за 60 и каско в подарок. Дак вот сразу закрываешь кредит, пишешь заяву чтобы отказаться от страховки жизни и получаешь эти деньги назад. В итоге где-то 80тыс. + полное каско на год - чистый профит от такой схемы. А вот у вага тут уже всё хитрее, там в условиях договора ты не можешь от страховки жизни отказаться. Конечно профит какой-то получится, ну тыщ 10-20 и страховка жизни на срок кредита, но это уже не то конечно.
     
    Владимир14 и Essentuky нравится это.
  5. v smith

    v smith Проходящий

    Можно. Они закон не хотят нарушать. Просто по условиям договора ставка процента зависит от страховки и в итоге эти 18 или 20т.р. (не помню уже они у меня размазаны где-то, а не отдельной строкой) или в процентах или ещё как-то, но заплатишь.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я думал- вы реально в курсе что и как...
    а вы на какие-то ссылки левые ссылаетесь.

    Тут форум,- а это подразумевает, что люди делятся СВОИМ опытом,- как это и делают люди в этой теме: вот кто-то купил за 780 и пишет где.

    К чему приводить в пример соседей?- может, они назвиздели,- а теперь и вы звездоболом выглядите ( хотя таковым, безусловно НЕ являетесь:))
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я по факту говорю сколько удалось сэкономить, с помощью этой программы "рыно финанс". Где-то 80тыс. + полное каско на год - чистый профит от такой схемы. Пришлось конечно бегать и писать заявления, сначала закрыть кредит, взять бумагу у них что погашено, потом в страховую и там с этой бумагой тоже заявление, в итоге все 60 тыс. за страховку жизни вернули. Каско осталось, кредит погашен. Машина продана с 10% скидкой.
    Многие, кто пользуется программами "первый авто" и "семейный авто" делают всё тоже самое, так же получая скидку 10%. Это реально работает.
     
  8. v smith

    v smith Проходящий

    Ну это-то да, работает. Я и прошлую машину тоже в кредит брал и сразу гасил ибо так дешевле (причём существенно) чем за нал получалось. Только в прошлый раз Рено-Ниссан, а теперь VW.
     
  9. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    А я брал кредит наличными в сбербанке под 13%, получалось дешевле чем в Фольксваген Банке под 9% ) так как, нет страховок: машины, жизни и кредита. )
     
    Essentuky нравится это.
  10. SevaV

    SevaV Эксперт

    Вроде ВАГ сразу в лоб скидку 100т.р. дает и никуда бегать не надо...
     
    1_gen нравится это.
  11. RSR

    RSR Проходящий

    Информация далека от реальности -) От куда вы это убеждение взяли?
    Да, дают, но не 100К на Поло
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Он вроде купил только что, причём со скидкой больше 100:)

    Откуда ваша инфа?:)

    Да и в теме примеров достаточно,- читали?;)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
  13. v smith

    v smith Проходящий

    Главное не путаться VAG вообще ничего не даёт. VAG рекомендует, но окончательное решение принимает дилер (он и даёт собственно).
    Иными словами к примеру VAG у себя на сайте пишет -100000 за комплектацию, -50000 за трейдин, и -60000 за кредит. Казалось бы опа соблюди условия и -210000 обеспечено. По факту это рекомендация, а дилер с тобой и решает что скинуть.
     
    Essentuky нравится это.
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Дилер ОБЯЗАН скинуть от РРЦ те цифры, что
    Если, конечно, покупатель напомнит:)
     
  15. v smith

    v smith Проходящий

    Согласен в принципе.
    Но по факту будет так как я написал.
    В своё время даже в VW звонил по этому поводу (ни один дилер не давал скидки согласно условий VW) - оттуда и инфа моего предыдущего сообщения..
     
  16. v smith

    v smith Проходящий

    К примеру сейчас только на комплектацию скидка на Drive - 100000 р, на Connect - 105000 р.
    А если трейдин ещё 30000 р.

    условие на трейдин - Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo 2018 г. выпуска в период с 01.08.2019 по 31.08.2019 за счет предоставления официальными дилерами Volkswagen выгоды за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
    условие на комплектацию - Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo 2018 г. выпуска в период с 01.08.2019 по 31.08.2019 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной выгоды на пакет. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
    Отсюда

    на 2018 год выпуска сейчас
     
  17. RSR

    RSR Проходящий

    Ну я и спросил SevaV, чтобы узнать что, когда и где он купил с такой скидкой.
    Моя инфа из моей покупки в сентябре 2018 года Поло Драйв + Комфорт 1.6 АКПП - получилось примерно 800К, прайсовая цена была 822 890, скидка 22 890 руб
    Это без спец программ, кредитов, трейдинов и тд, с оплатой налом и с бесплатным цветом

    Сейчас такая комплектация а-ля Коннект стоит примерно 920К
     
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот пару станиц назад,
    там за 750-800 полно покупок
     
  19. Greez

    Greez Опытный

    Это не скидка. Это разница в цене Драйва/Коннекта и концептлайна с набранными пакетами аналогичных опций. То-есть если концептлайн упаковать пакетами, как коннект ,то он будет на 105тр дороже, чем коннект в конфигураторе.
     
    1_gen нравится это.
  20. v smith

    v smith Проходящий

    Если перейти по ссылке в моём сообщении то там указана базовая цена коннекта - 914900, скидки на него - 30000 и 105000 и специальная цена - 779900. Думаю сложение/вычитание всё объяснит. На остальные комплектации скидки соответствующие - драйв максимум 130000, остальные максимум 30000. А вашей фразой (может не совсем так, но очень похоже) мне дилеры и пытались оправдать несоответствие рекламы и действительности.