Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, там, где живёт автор поста,- и поло понты
     
  2. Neibot

    Neibot Уважаемый

    По прайсу 850. А там уж как повезёт с дилером договориться.
    Тут люди коннект на автомате брали за 750 недавно.

    Коннект на автомате по прайсу 895.
    Разницы - 45к, но приятных мелочей будет дофига даже без климата.
    Кожаный мультируль, куча обогревов (сиденья, омыватели, зеркала), литьё, раздельный свет, авторежим всех ЭСП, современная мультимедия.
    Круиз, подлокотник, раздельная задняя спинка.
    Ручки крашеные в цвет конце концов и поворотники в зеркалах (которые еще с кнопки складываются).

    А в тренде даже ключ будет обычный, нескладной и без кнопок.

    Всё это даже если самому не нужно категорически - потом при продаже себя окупит с лихвой.

    ЗЫ разумеется, я ни разу не настаиваю и всё вышеупомянутое - строго ИМХО. Сэкономить 5% цены на всей этой мишуре - священное право каждого.
     
    1_gen нравится это.
  3. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Это без кредитов и трейдинов?
     
  4. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Да, когда продажи горят - дилеры бывают сговорчивы.
    Но это надо ловить момент. Конец квартала, конец полугодия, конец года обычно.
     
    1_gen и Владимир14 нравится это.
  5. v smith

    v smith Проходящий

    3,5 месяца назад Коннект 1,4 черный с дисками эстрада на механике за 788т. р. Кредит был без трейдина, без пакетов, без допов.
     
    1_gen нравится это.
  6. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Тут к сожалению главное слово кредит. В кредит они из 500 отдатут
     
    1_gen нравится это.
  7. v smith

    v smith Проходящий

    Это не важно. Кредит можно погасить сразу и в худшем случае переплата будет за один месяц (в моём случае 10т. р.)
     
    1_gen нравится это.
  8. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Месяц назад искал авто, минимально нашал в москве 902 тыс за коннект 1,4 ДСГ с пакетом комфорт, черный. Без трейдинов и прочего, просто за наличку. Это почти 90 тыс скидка от прайса. Надо искать и торговаться, по тел мало скидывают, при личом общении больше, главное заинтересовать их и дать понять, что диллеров тут много, пойду с деньгами к другим. Может и больше бы скинули, но я брал не из наличия, а должно было авто прийти через 3 дня, и уже настроился на рапида. А так бы еще немного сторговал бы 100%, это было 23 июня, конец квартала.
     
    Владимир14 нравится это.
  9. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    То есть 10 процентов реально
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если в городе не один ОД, в конце квартала и за машину в наличии, то вполне.
     
  11. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    В Питере диллер не один. Но жадные
     
    Владимир14 нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Давайте я парочку возьму прям щас.
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Пулковский ОД хорошо сбрасывал год назад на поло 1,4 ДСГ, больше чем потом в москве взял.
     
    1_gen нравится это.
  14. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    В Аксель-сити покупал в 2017г.. По прайсу стоила около 840т.р. скидка около 70т.р. и трейд-ин ещё 40т.р..Комплектация" хайлайн" дв.1.4 мех.,пакеты "комфорт"и"техника".
     
    1_gen нравится это.
  15. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Да хоть 10. Только по факту в тело кредита будет заложена скидка 450 тыщ, а раз клиент лох ещё и прибыль тысяч 200. Итого машина выйдет не 850, а 1050. Но в договоре стоимость на пишут 500 тыщ. Рольф очень любит такие схемы
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    1_gen и Essentuky нравится это.
  16. v smith

    v smith Проходящий

    Я цену из накладной привёл (в договоре сейчас посмотрел - цена почти 900т.р. указана за саму машину, та что была на ценнике). Естественно та цена что я указал - это без процентов, это цена машины. Процентов ещё чуть больше 31т.р. (ставка 5,9%) В общем если всё сложить + страховка + каска = 840т.р. Если не считать и не читать можно конечно за 1,5 ляма купить)
     
    komeradgate нравится это.
  17. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Однозначно- БОГ МАТЕМАТИКИ
     
  18. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Не могли бы Вы как то конструктивнее общаться? На вентилятор наверное тут любой наверное может накидать.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Многабукав

    ГДЕ я могу купить за 500?
    Я готов заплатить прибыль 200

    Если конечно, ваши слова не простой звиздеж
     
  20. komeradgate

    komeradgate Участник форума

    Давайте еще раз .
    Любой салон в кредит продаст Вам машину за 500 тысяч . Давайте только сразу оговоримся сумма условная она может поменяться как в большую , так и в меньшую сторону .
    Мои слова , это опыт знакомых которые пытались купить в Рольфе по такой схеме Паждеро спорт прайсовой стоимостью 2. 7 за 1.1 миллиона.
    Все без обмана машаина в наличии с птс и т.д. Фишка в том, что к кредиту цепляются условия от которых нельзя отказаться например страховка жизни берется не 20 000, а к примеру 150 000 , придумывают еще какую то мзду - каско на год 150 тысяч и т.д. Вся скидка спрятана в кредите они
    это очень любят .


    Вы немного не поняли, 200 тысяч Вы заплатите + к прайсовой цене . Сколько сейчас коннект стоит 900 ? Итоговая сумма за машину будет 1100 . А в договоре напишут 500.