Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. AndyUfa

    AndyUfa Новичок

    Напишу немного как я телился при покупке Поло. Планы купить вынашивал до НГ, буквально 28-29 декабря общался с менеджерами салонов у нас в городе: мне предложили драйв на акпп металлик комфорт за 850, это был край и без каких либо подарков, цена по прайсу была 888 880. Механику не обсуждали. После НГ на акпп стала стоить 903 800, в одном салоне очень туго скинули до 888 800, то есть обратно два процента, причем речь шла о той же машине что до нг была 850. Тут я переключил свое внимание на механику, другой дилер дал скидку 25000 от прайса, то есть не 858 880, а 833 880, плюс подарил резину и ковры в салон, ну либо дал скидку еще 20, а резину и ковры я куплю, это как посмотреть. Итог:
    я купил авто 18 года МКПП - 813880.
    Цены конские конечно, либо ЗП у нас маленькие. Корейские конкуренты в схожих комплектациях значительно дороже, но там типо новые модели.
    Кстати, мало того, что авто дорожает, комплектация беднеет, у меня нет в отличии от ранних Драйвов:
    ЗДТ, хрома вкл фар, педалей, и кнопки ручника. Может чего еще, не знаю....
    Кстати, пытался оплатить картами, чтоб кэшбек взять, не канает, при оплате картой оформляют как перевод, а не покупку. А вот резину и ковры сказали можно будет оплатить картой, верну 5%, мелочь, а приятно)
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А мне говорили, что можно картой, но будет на сколько-то там процентов дороже. Что получается приличной суммой - проще в банк сгонять снять.
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  3. макс_33

    макс_33 Участник форума

    Взял за 835. В начале 18-го был ксенон, а я взял в 24 ноября уже с диодами. Ждал месяц из за цвета
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну то есть получается что 830 за Хай это вполне реальная цена никаких 9 stoch 70000 вообще не идёт если люди покупают за 835 и мне предлагают за 830 это реальная цена за Хаит и 830 плюс-минус там 5000руб в зависимости от пакетов умел предложили за 830 с пакетом техник в которые входят парктроники и что-то ещё
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    В 2016 мой хай с мультимедиа пакетом стоил 816. Отдали за 786. Так что думаю норс тебе предложили.
    Тем более теперь хай на диодах. У меня н7/н7
     
    1_gen нравится это.
  6. макс_33

    макс_33 Участник форума

    835 это с учетом того что мне скинули 40р+ковры в салон и багажник подарили
     
    1_gen нравится это.
  7. макс_33

    макс_33 Участник форума

    где тебе предлагают за 830? и какого года?
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Тему читали?)))
    В соседней теме
     
  9. akelman

    akelman Младший механик

    AndyUfa, ещё докатка, платный цвет металик.
     
  10. Canelly

    Canelly Участник форума

    Товарищи, здравствуйте.

    Готовлюсь к выбору Нового Поло в Москве
    Определил для себя три диллера:
    Авилон
    Фаворит
    Рольф

    Думаю над Поло в комплектации Connect (Drive уже прекратили выпускать) + пакет Комфорт. Думаю брать механику 90 или 110 л.с. Цвет именно бежевый.
    Предложения пока следующие Авилон предлагает 850 000, Фаворит 810, Рольф (услышав первое и второе предложение) готов отдать за 800 000. Цены справедливые? Что скажите?
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Где дешевле - там и покупай
     
    Essentuky нравится это.
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ты в первые два ещё позвони и скажи что рольф за 800 отдаёт.. И так далее пока не предложат самый выгодный вариант ;)
     
    Cmfkamikaze и Владимир14 нравится это.
  13. Canelly

    Canelly Участник форума

    То есть вполне сопоставимые за такие характеристики?
     
  14. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Теперь позвони в Авилон и Фаворит и скажи им что в Рольф за 800 000 отдают.....)))
     
  15. Canelly

    Canelly Участник форума

    Это кстати идея :)
    Только нужно понимать пределы до каких можно опускаться.
     
  16. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    С языка сорвал)))
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Бери за 850 конечно.ты ж не лох?:)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  18. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    100 000 не предел.Здесь уже писАли об этом.
     
  19. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Ты если какаху не метнёшь, то день прожит зря))))
     
    Vital9 и 1_gen нравится это.
  20. RSR

    RSR Проходящий

    так 90 или 110 л.с.? ))
    согласен с "где дешевле - там и бери"
    Позвони еще в "Авторусь, я там брал, по цене было лучшее предложение тогда из тех, что нашел
    Если что, могу дать прямые контакты менеджера