Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    а вот здесь- НЕ УВЕРЕН! Много раз говорил, что в ТО время (договор прислали в декабре 2011 года) не было никакой информации про этот автомобиль!!!
    Салон на Новой Риге Мейджер, что то там не видел коренных жителей Москвы.Лимита пробегала.
    А ЧЁ это такое? Вот в чём УВЕРЕН, так это в том, что и была бы у меня другая комплектация- не изменил бы своего мнения про этот Das Auto!!
     
  2. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Не нравится автомобиль-это нормально,сколько людей,столько и мнений.Но зачем об этом писать в теме про дилеров?
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Началась борьба за чистоту рядов! Интересно а сколько было на форуме постоянных членов клуба ,допустим в 2012 году? А сколько сегодня? Ощущается разница? Если так пойдёт и дальше, в клубе останутся одни СТАРШИЕ МЕХАНИКИ
     
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Не думаю, что всякие виссарионы, привносят глобальный вклад, в развитие форума. Уж не в настоящий период точно и по пьяни.
     
  5. Юрий11982

    Юрий11982 Новичок

    Покупал Поло в комплектация Трендлайн в апреле этого года, в vw-artanmotors.ru пока все доволен. Менеджеры отзывчивые, положительные. Правда ждал неделю, так как ещё устанавливал допы.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну какой же тренд без допов...хоть брызговикито надо установить то....

    А то некоторым тут и голый драйв в радость....)
     
  7. Николас0101

    Николас0101 Новичок

    Добрый день! Подскажите, если кто знает. На сегодняшний день 1.6 акпп драйв с пакетом комфорт в Москве можно за 800 у какого нибудь дилера выторговать или нереально?
     
  8. Тимыч05

    Тимыч05 Активный участник

    На днях был в салоне,сделал фото ценников.Это в Дагестане г.Махачкала автосалон Вольксваген-Автолюкс. 20180911_095411.jpg 20180911_095247.jpg
     

    Вложения:

  9. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    28 июля поменял Поло Trendline 1.6 MT 2016 года на Поло Drive 1.6 MT 2018 года в Авторуси.
    При условии кредита и трейд-ина автомобиль в комплектации Drive, купил дешевле, чем 2-а года назад в комплектации Trendline.
     
    Essentuky нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Как это?
    Тренд 2 года назад стоил 600+
     
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    А не allstsr был у тебя на автомате 1,6 110л.с.?
    Драйв в какой комплектации?
     
  12. Lvovich

    Lvovich Пользователь

    Месяц назад взял в Рольф юг Поло 2018 110 л.с. 1.6л МКПП драйв+комфорт за 830+зимняя резина
     
  13. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Так это меня и побудило сменить 2-х летний авто. Я в 2016 году в Курске Тренд покупал за 630000 руб. а это спустя 2 года Драйв за 619900 руб. , правда в Москве.
     
    Essentuky нравится это.
  14. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Нет, Тренд с МКПП, я рассматриваю только 110 л.с.
    Комплектация Драйв до 3 сентября 2018 года.
     
  15. exedll

    exedll Новичок

    А по Питерским диллерам кто что сказать может? Кого стороной обходить?
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Официальные дилеры все нормальные. Стороной стоит обходить только те места, где тебе новый поло за 500тыщ обещают.
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Многие именно туда и прут:)

    Я, когда брал поло, увидел обьяву, что новый Логан от 350 помойму,- ну очень дёшево,- и самый главный дилер, при заводе автоырамос. Думаю: за такие деньги пофик что Логан,- главное, что новый!)))
    Приехал - фиг фам....типо вот это может быть в теории, если.....
    А в наличии все от 600. И я конечно взял поло:):-*
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Просто замануха, там сразу съезжают, типо "а кто с вами разговаривал? его уже уволили. смотрите вот что есть.."
    Ну а при полном разводилове - платите в кассу, не видя машины. %)
     
    Lvovich нравится это.
  19. Konstantin57

    Konstantin57 Новичок

    Брал Драйв в начале ноября в Авилоне (Москва)цвет серебристый ,вышел 750 отличное отношение менеджера , созвонился на следующий день приехал и забрал -рекомендую!
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    90 лс?