Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Alex-ghost

    Alex-ghost Новичок

    Давно так?
     
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    С февраля 17-го как минимум. Уже никакой сервисной книжки не выдавали.
     
  3. SergeyS494

    SergeyS494 Проходящий

    У меня март 2017 и книжка в наличии.
     
  4. Vital9

    Vital9 Проходящий

    октябрь- электронная книжка
     
  5. Alex-ghost

    Alex-ghost Новичок

    Февральская vw революция 17го года)
     
    Big 14 нравится это.
  6. Viacheslav K

    Viacheslav K Пользователь

    В феврале брал книжку сервисную дали, да и на то требуют привезти с собой
     
  7. дед Хо

    дед Хо Новичок

    ...сегодня забирали полик - книжки нет ,теперь электронная..
     
  8. raf1959

    raf1959 Участник форума

    А Вы на чем ездите?
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Можно проще, на ты. Я, к своему сожалению имею в эксплуатации Поло седан в комплектации ТРЕНД, где нет даже ОБОГРЕВА ЗЕРКАЛ! ( в тракторе МТЗ обогрев есть, а у этого Das Auto НЕТ ) Покупался этот автомобиль в те далёкие времена когда за этим авто люди стояли в очередях. Я покупал без очереди и ожиданий, то, что было в салоне на Новой Риге (Москва), приехал, заплатил 465 тыс наличкой и уехал.
    С той поры сложилось ТВЁРДОЕ убеждение- Лучше авто классом выше ( б-у) чем новый Полик! Примеров масса, Форд Фокус-2 рестал- это была моя мечта!! Джетта, Лансер-Х, Это то, что тогда нравилось
     
  10. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    У моего знакомого Форд фокус без кондиционера,не то,что обогрев зеркал,а ведь это авто выше классом...
     
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Вот только передёргивать не надо. А у моего знакомого самолёт, но без крыльев! А одна бабушка, вставила зубы и пощла на дискач, и ничего
     
  12. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    При чём тут передёргивать?Да до недавнего времени у Митсубиси лансер 10 была комплектация без кондиционера!
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Началось! Мне нет дела ДО КОНДИЦИОНЕРА ! И не потому, ЧТО У МЕНЯ его нет, просто к этой фишке я отношусь с ровным дыханием
     
  14. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Я это говорю к тому,что у не бюджетных машин есть абсолютно голые комлектации(в том числе без ПОДОГРЕВА ЗЕРКАЛ),а вы говорите про бюджетную машину Поло...
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Покупая "комплектацию для такси" надо быть готовым к некоторым тяготам и лишениям.
     
    Vitalik85 и sergejsv нравится это.
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я вот купил стекляшки с подогревом и теперь он у меня есть! Ещё шумку поклеил и теперь как авто выше классом ;) Что там ещё, голова с камерой заднего вида, попогревы, клаксон двухтональный и даже свет в бардачке! Так что всё можно сделать и ездить радоваться! Ну а можно купить барабан, ничего не делать и писать на форуме как он уныл))
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Наверное это мне или про меня написано, ну что же начнём ТЁРКИ. Эксперименты с ШУМКОЙ я проводил ещё в те времена когда ты УВАЖАЕМЫЙ на велике гонял (образно) одним словом тот вариант (шумки своими силами ) не принёс результата, не получился мерседес от ПРИКЛЕЙКИ каких то материалов!
    Боже как мало надо человеку, приклеил что то и ВАХ ! Класс волшебным образом повысился!
    Держите меня крепче, от зависти ломит ноги- не ровён час упаду!
    А вот только не надо мне рот затыкать, у тебя мнение одно, у меня оно (мнение про этот обрубок немецкого авто прома ) ДРУГОЕ!! именно для этого и создан этот клуб! Мнений как в коробочке карандашей- на любой вкус. Стало быть я имею своё а ты, Уважаемый - своё. И они разные. (мнения )! Переубеждать меня не надо! Напрасная трата времени.
    искренне Ваш, АлександЫр, тот которому этот Das Auto не нравится. продавать не БУДУ, а катать дальше этот авто- ПРИДЁТСЯ !!
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня мерседеса тоже не получилось :( но хоть на старый добрый vw стало похоже. И я никого не затыкаю и не переубеждаю. Имейте своё мнение, на здоровье, как говорится - это право каждого. Просто считаю, что не много неправильно относить в недостатки вещи из комплектаций, ведь мог купить другую но, сам выбрал эту.
     
    Косвалник и sergejsv нравится это.
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    в то время, когда покупался ЭТОТ автомобиль, выбирать то НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ! А информации про этот автомобиль не было вообще НИКАКОЙ!!
    И кто бы мог подумать, что в ХХI веке обогрев зеркал- это привелегия
     
  20. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Скажи просто БАБЛА ЗАЖАЛ НА НОРМАЛЬНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ. Все поймут, а то информации не было. С автовоза у чурок за пакет денег брал, что ли?
     
    Дима Тарасов нравится это.