Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Всем привет. Беру Поло седан в Калуге. Пишу из Отеля Ambassador (4 звезды) в Калуге. Сам из Воронежа. А мой авто дожидается ПТС. А я рядом в Отеле за счет этой компании. История такая. Вчера проснулся и в очередной раз мысль о покупке новой машины первая в моей голове, возможно из-за декабрьских скидок и кредит предыдущий закончился. Я снова к компу выбирать. Следующая мысль, если завод у фольцвагена в Калуге, наверное там что то по другому. Смотрю на сайте что там. Написано про акцию - купи свой фольцваген с завода. Позвонил в девять утра в салон. Мне очень хорошо всё рассказали. Акция такая. Кроме скидок дилер предлагает пожить в Отеле (4 звезды) рядом 2 ночи с питанием. Экскурсия по городу и на завод. Я отпросился дома на два дня, в смысле проинформировал и помчал в Калугу. По пути взял ребят через БлаБлаКар. Кстати мне сказали что из Воронежа в Калугу очень мало машин по БлаБлаКару ездят. Разместил объявление за 1,5 часа и три попутчика нашлось. Дальше, приехал. Машину мою помыли и продиагностировали. Сказали, берём за 250 т.р. первоначальным взносом. Согласился. Вчера до пол десятого вечера они со мной были в салоне. Сегодня менеджер Роман, пропросил быть готовым к 13:00, поедем на завод и в музей. По информации с салона, такая услуга только на заводе в Германии. Спрашивайте, если интересно.
     
    Essentuky и Eugen71 нравится это.
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Интересно сколько будет стоить авто с завода и стоит ли того такая поездка)
     
    Essentuky нравится это.
  3. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Проехал пол бака бензина, долетел за 6 часов. Оценили мой авто нормально. Менеджеры человечные. AllStar + HotStar. Проживание в Отеле (4 звезды) оценил на "Супер". Сегодня поедем смотреть производство. И ещё отдых от будней своего города. ) Стал писать на форум сейчас потому-что сижу в Отеле и окунулся во Всемирную паутину в ожидании Романа из салона.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Отпишите потом сколько отдадите денег за полик, интересно будет ли хорошая скидка) Как минимум машину на автовозе везти не нужно..
     
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Стоимость автовоза в цене авто мизерная..
    http://gosperevozki.ru/perevozka_avtomobilei.html
    Можно посчитать, что фура от Калуги до Воронежа = 13 тыр. И фура везёт обычно 6-8 автомобилей.

    Это у калужских дилеров такое? =)
     
  6. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    А сама машинка сколько будет стоить? Я такую же брала
     
  7. Roman-green

    Roman-green Проходящий

    С ЭРА-Глонас уже машинки ?
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Во, нашёл линк) Про скидки ничего не пишут, просто "приятные бонусы в день покупки". Ну и прайс на сайте стандартный, как и везде.
     
  9. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Эти партии ещё без Эры и без Глонаса.
     
  10. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Да. Завод стоит рядом с единственным дилером в Калуге. И Отель тут же.
     
  11. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    С любым дилером надо разговаривать. Если поедете, звоните в салон и спрашивайте.
     
  12. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Продолжение этого же дня. Подьехал Роман на корпоративном Пассате. После этого мы уже на заводе. Нам встречающий говорит: Мы Вас Сергей ждали завтра. Сделал звонок и сказал: хоть сегодня. Приехали ребята из завода Камаз. По информации от Екатерины, сотрудницы по связям с общественностью и эксурсоводом, Камаз их поставщики. Меня к этой группе присоединили. По заводу ходили час или полтора. Кому интересно спрашивайте, могу описать подробно. Экскурсия понравилась. На входе стоит макет двигателя 1,6 под стеклом с кнопочкой, после нажатия которую двигатель в полуразрезе начинает показывать работу поршней, шатунов ремней и т.д. Пару раз побаловался ). Подарили подарочки от завода и мы поехали в музей Космонавтики. Передвигались по городу на корпоративном авто дилера. Роман сказал, завтра поедем на эксурсию по Калуге с эксурсоводом и подарки от дилера на этом на закончатся.
     
  13. Sergej5

    Sergej5 Новичок

    Продолжение. Завтра заберу машину. Здесь получить номер регистрационные один час. У нас в Воронеже на это целый день уходит. Может в Калуге поставить авто на учёт. Кто нибудь выскажется по этому вопросу? Данный вопрос актуален для меня до 9 утра 23 декабря 2016 года. А после этого на эксурсию по городу, приём автомобиля у дилера и домой в Воронеж или заскочу в их ГИБДД.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Теперь на учет можно хоть в сибирь ехать ставить, без разницы. Только номера будут у тебя Калужские и все. А налоги и т.д. все равно будут по твоей прописке считаться.
     
  15. мотокрым82

    мотокрым82 Новичок

    Поздравление счастливому обладателю новенького поло седан.
    я тоже так радовался в июне 2016 года когда ждал две неделе свеженький поло седан оллстар . Но радостные моменты продлились всего 16 тыс км потом начались стуки в ходовой и ОТМОРОЖЕНОЕ ПОВЕДЕНИЕ О.Д. В Г.СИМФЕРОПОЛЕ
    а именно Крым Автохолдинг которые в упор не хотят слышать эти стуки .
    вот моя история :Здравствуйте. хочу озвучить свою проблему с автомобилем поло седан 2016 года 33000 пробег купленая у О.Д. Крым автохолдинг симферополь.
    По утрам прослушивается стук в передней правом амортизаторе очень сильно при непродолжительной езде стук становится меньше но все же присутствует , также прослушивается небольшой стук и в левом амортизаторе на небольшой скорости. НЕОДНОКРАТНО обращался к ОД. они просят продемонстрировать стук на слух и записывают на диктофон но О.Д. УПОРНО не хотят его слышать говорят что подвеска ведет себя нормально. Хотя припрохождении левого поворота на кочках стук отчетливо чувствуется . Суть в том что я обратился на Бош Авто Сервис прошел диагностику ходовой на вибростенде и в заключении они мне дали распечатку с отклонением в работе передних амортизаторо а именно для задних у меня 61 %-64% это норма . для переднего левого 50% правого 45% а это в диагностики ниже нормы т.е слабо . а нижний предел когда дефект от 34 % . с этим заключением обратился к О.Д на что они от меня просто отморозились и сказали продемонстрировать шумы на слух .
    Может кто сталкивался с такой ситуацией нужен совет 1483040331422_0.jpg
     
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Как вариант сьездий на диагностику ходовой в нормальный сервис, найди причину, потом к ОД.
     
  17. мотокрым82

    мотокрым82 Новичок

    так я и сьездил в нормальный сервис провел диагностику ходовой мне выдали заключение , я поехал к О.Д. но они сказали что для них это заключение ничего не значит они должны на слух услышать стук в амортизаторе я их катал но они говорят что ничего не слышат хотя я слышу
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У вас один ОД, другого нет?
     
  19. мотокрым82

    мотокрым82 Новичок

    Да так и есть в Крыму это единственный О.Д. фольксваген. вот поэтому они и ведут себя так
     
  20. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Может, стоит прокатиться до соседней области?
     
    Cmfkamikaze нравится это.