Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Как я купила свою Polюшку

    Когда стало понятно, что из всех авто я все-таки склоняюсь к тому, на чем училась, а именно к Фольцу Поло, посмотрела сайт и форум и потом записалась на тест-драйв на каширке 23. Приехала: стоят красавицы в ряд и оранжевая, и белая и какая-то бежевая. Приятный молодо человек Алексей рассказал, что и как в какой комплектации и рассказал про новую AllStar которая не такая дорогай как хайтлайн, но улучшена и комфортабельнее чем трендлайн. Посмотрела- посидела и поехали кататься на Поло в Хайлайне. Классно не спорю, и сидушки удобнее, но цена для поло все-таки высоковата. Поэтому остановилась на AllStare, мне напредлагали разных дополв почти со всеми была согласна, но народ больше 2 тыс за брызговики???? Общая сумма вылезла за 800 а с каско и осаго под лимон. Подошедший старший менеджер такой растакой типо мы вам даем супер скидку 20000 - озолотил типо, не хотите берите в комфортлайне ( зная комплектации поймете что фуфню предлагает). Я расстроилась думаю, за такие деньжищи совсем не хочу. Середина месяца кстати. Помню читала, что в конце месяца скидки больше. Надеюсь в тайне и жду. Поехала думать короче. А дома вечерком (воскресенье) составив список допов села и написала всем официалам письмо: хочу пол в олстаре с пакетом хотстар и такими допами. Начался понедельник и пошли звонки по разным ценам и выше и такие же, чуть заметнее выделился на 30 тыс Автотрейд. Мне позвонила девушка, по голосу очень милая и предложила дешевле, чем на каширке и цвет беж, говорю ладно заеду к вам после работы на следующий день, сама переживаю чего так дешево. Посзврнила на каширку того менеджера нет (выходной) а др. Александр типо пересчитаем позвоню и тишина.... В итоге с работы звоню в Автотрейд-АГ я к вам еду с залогом, а мне в ответ та машина уже в залог ушла, но из резерва вышла белая и дешевле так как цвет по умолчанию (цена красота) скажу прямо не поверила, но кричу "беру" хотя переживания пошли, думаю развод пошел какой-то, но поехала, посмотрела с менеджером Ольгой Кондрахиной, поговорила, машина пока не в салоне, но привезут, вот копия птс, вот ваша цена. Внесла залог и уехала до сб. Слушайте вопросов было до сб миллион, я Ольге и звонила, и писала, и смсила - она молодец спокойно мне все объясняла по сто раз. Я ж в первый раз, как дикий кабан из леса в город))))) Но видно человек знает как с такими как я обращаться))) молодчина. В сб я приехала с мужем и братом мужа мы облазили машину, прочитали договор, оплатили, потом обсудили допы ,( в прошлый приезд я выбрала парктронник с одним менеджером Алексеем и он его сделал под заказ и спец цена) составили перечень на допы и ушли страховаться. Там тоже приятная девушка Юля все спокойно сделала нам а до этого мы с ней уже списывались и созванивались тоже по ценам на осаго и каско. Вот с допами народ будьте внимательные потому как я договорилась с одним, а пробивала с другим, то и возникла потом косячина - мне поставили не тот парктронник((( и при выдаче мы ждали пока тот уберут , а тот что надо поставят. Быстро сделали не спорю, но сознание того, что в моей девочке уже две лишних дырки в потолке - расстроило. На выдаче Все проверила еще раз, Ольга нам подарила бутылочку вина, что приятно удивило (подарила до косяков с парктронником). Поделала всего хорошего нам и оставила самые приятные воспоминания о себе. Потом начались мытарства с гибдд, так что люди если вам жалко времени и нет возможности записаться через госуслуги как у меня лучше заплатить салону и получить готовый авто с номерами.

    Итог:
    1. салон Автотрейд-АГ - замечательный!
    2. Менеджер Ольга Кондрахина - выше всех похвал! К ней и только к ней!
    3. Скидки в конце месяца - реальность!

    Желаю и Вам приятных там покупок!
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Эээ..
    Можно было изначально проще поступить. Как только Алексей начал впаривать коврики и брызковики, сказать, Леша, иди в задницу, мне нужен только автомобиль :)
     
  3. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Оллстар это я так понял некая вариация Комфортлайна но с уже вкоряченными опциями того же комфорта и без возможности заказа других? Такое ощущение что часть пакетов комфорта раздербанили...

    Каждый раз удивляюсь как диллеры якобы впаривают коврики, навешивают какие то допы...ни разу с таким не сталкивался, обычно:вот список допов,вот цены, дальше уже сам решаешь надо оно тебе или нет.
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поздравляю! Вам повезло взять отказной авто, на такие делают хорошие скидки, при том само авто ни в чём не виновато, просто тот кто его заказывал - не потянул кредит. Я себе предыдущую шкоду так купил со скидкой в 50т.р., что 10% от стоимости авто составляло.
     
    Melamori1979 нравится это.
  5. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Так все равно по их деньгам без страховки я б отдала 770 а не 720 как в итоге
     
  6. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Спасибочки
     
  7. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Нет это новая официальная от комфорта отличается на сайте есть оф фольцвагеновском
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старший механик

    Да я понял что это еще одна комплектация. Просто немного странная, смысл ее не совсем понятен
     
  9. Al88

    Al88 Опытный

    может, буду неправ, но это специально для наших людей - понтов снаружи побольше, внутри можно и победнее.
     
  10. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    Да нет внутри тоже неплохо по сравнению с трендлайн ткань лучше магнитолка
     
  11. Roman-green

    Roman-green Проходящий

    Т.е. Вы хотите сказать что можно взять авто в кредит, покататься время, и потом здать обратно? Сомнительно
     
  12. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Нет это человек заказал автор из расчёта в кредит, но кредит не одобрили. Честно это стандартная отговорка менеджеров по отказному авто, но я бы так просто этим словам не доверял к отказному авто нужно очень внимательно отнестись при осмотре.
     
  13. Roman-green

    Roman-green Проходящий

    Ну так авто то новое, из салона не выезжало. По одометру должно быть видно
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    по одометру 6 км. было) на нём точно никто не ездил
     
  15. Roman-green

    Roman-green Проходящий

    Тогда в чем проблема с авто ?
    Или это дилер лапшу вешает что челу кредит не дали, а на самом деле авто с браком ?
     
  16. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Отказаться могли по причине кагого то обнаруженного косяка например крашенных деталей ОД вам не когда об этом не сообщит, немного позже опишу ситуацию с покупкой новой машины если все получится раньше времени не хочу хотя разговор будет не о фольксвагене
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    С чего вы взяли, что с авто вообще какая-то проблема была? Заказали люди авто, внесли 10тыс., а когда авто пришло и настало время платить - что-то пошло не так и денег не оказалось. Вот и всё, авто на стоянке у дилера, нужно его продать, а комплектация весьма экзотическая и спрос на такую не велик. Вот они предложили её со скидкой. Проверял я хорошо, всё было отлично. Отъездил на ней 6,5 лет без особых проблем.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  18. Roman-green

    Roman-green Проходящий

    подумал что цену снизили из-за дефекта, а оказывается вот оно что, комплектация.
     
  19. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Отказанное авто не является ущербным, просто я советую внимательно осматривать его при покупке.
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Cам на такой катаюсь. Скидка была если по прайсу, то около 40-60 тысяч (февраль покупка- выпуск октябрь). А точнее до сих пор не посчитал:-* На то время максималка+Премиум пакет+два комплекта колёс+защита+коврики