Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Фольксваген Центр Таллинский, у нас там знакомая работает в отделе кредитования... в общем нас всё устроило.:)
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Это, видимо, ты ещё до сервиса не добрался. Ибо люди другое пишут))
     
  3. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Да ты прав, до сервиса ещё далеко 14000. Я имел ввиду именно сама покупка заняла немного времени ,плюс подарки, плюс ежемесячная выплата по кредиту удобная. В этих вопросах дилер сработал хорошо, а дальше будем смотреть.:)
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да нормально все будет))
     
  5. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Я надеюсь. :)
     
  6. flanker.77

    flanker.77 Новичок

    АвтоРусь в Москве на Орджоникидзе в конце октября. Всё так чинно, благородно(С))))
    У себя в городе надо было бы ждать неизвестно сколько, в окрестных городах тож самое.
     
  7. odissey

    odissey Новичок

    Доброе. Только собираюсь купить поло. Смотрю дилеров в Москве. Пока речь идет о покупке - почти у всех отлично. Как только начинается разговор об обслуживании - читать страшно, не то что покупать. Посоветуйте, пожалуйста, дилера в Москве, который и обслуживает после покупки хорошо и честно.
     
  8. dasdas

    dasdas Старший механик

    Есть на 3-м км мкад дженсер. Раз в год проходил ТО на поло 4 года подряд, а так же джетту 3 года будет в мае. Всегда просился постоять рядом во время ТО, никогда не отказывали - прочтут краткую лекцию по технике безопасности, наденут на голову каску и проводят до авто. Все работы согласовывают только до. В целом понравилось.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
    Voistinov нравится это.
  9. odissey

    odissey Новичок

    Спасибо за скорый ответ. А то, начитавшись о дилерах поло, уже начал смотреть в сторону киа рио. Об их обслуживании негатива меньше.
     
  10. Voistinov

    Voistinov Участник форума

    Вот в процессе заказа авто они меня подвыбесили и я отказался от авто у них из-за смещения срока поставки сначала на день, потом на три недели+отказывались давать скидку, т.к. оплатив машину сейчас я получал бы её в апреле и акция бы не действовала. Нашёл у другого дилера машину нужную в наличии, точнее "в пути"(уже завтра получаю)+скидку какую хотел получил+подарочков вроде накладок на пороги и всякой прочей мелочи, что хотел докупить, но сказав список менеджеру он быстро всё согласовал "в подарок" потому что оплатил 100% сразу и за живые деньги, а не с карты или в кредит, ну по крайней мере менеджер этим обосновал. А вот обслуживаться буду как раз в дженсере 3 км МКАД(и к дому близко), т.к. много лестных отзывов по форумам и от знакомых у кого фольксваген. Единственно у них нет кузовного цеха, дай Бог и желаю чтоб никому никогда не пригодился. А так всё сначала согласуют, а потом уже меняют+никаких проблем и отговорок на тему присутствия в ремзоне.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  11. Egik

    Egik Новичок

    Всем привет! Кто подскажет цену на Trendline 1.6 90 л.с. ? Желательно чтобы были в наличии или в поставке на ближайший месяц, цвет машины значения не имеет.
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    613500р. Я в ахере, в октябре стоил 555000, правда с движком CFNB.
     
  13. Добрый день, Egik!

    В нашем официальном дилерском центре VolkswagenЦентр Внуково Вы можете приобрести Volkswagen Polo Trendline 1.6 90 л.с. с учетом скидки по Трейд-Ин за 544 825 рублей. С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону: +7 915 3262769.

    Вячеслав Хусточкин,
    менеджер отдела продаж Фольксваген Центр Внуково
    Раб.тел: +7 495 956 94 94
    Моб.тел: +7 915 3262769
    http://www.vw-vnukovo.ru/
    г. Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД
     
  14. Voistinov

    Voistinov Участник форума

    Мне кажется стоит просто обзвонить дилеров и спросить. В том же Авилоне их было "*опой жуй" на их складе где-то в МО, привозят через день на выдачу. Когда свой получал так было, порядка 200 машин в разных комплектациях, я думаю и у других есть.
     
  15. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Только что пришла шикарная спам-СМСка от местного офдилера "Дебрянск-Авто": "Обменяем ваш автомобиль на новый, надежный" :)
     
  16. алексс

    алексс Новичок

    Фольксваген-Север, зам.начальника отдела продаж Калмыков Андрей, брал себе и знакомым машины. Грамотный, отзывчивый специалист, без всякого развода, скидки по максиму/ Советую.
     
  17. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    А где мы пишем как купили? Есть истории?

    Если коротко, брала в Автотрейд АГ менеджер Ольга Кондрахина очень классная на все вопросы отвечает, а у меня их миллион было. И скиды отличные больше чем у остальных диллеров были - знаю так как написала и говорила по телефону со многими!!! Рекоммендую!

    Неделя и машина моя в комплектации Allstar с пакетом Hotstar и допами
     
  18. akelman

    akelman Младший механик

    Звонили из салона, где я жду машину. Сказали, что ставки по кредитам снижены - дождался. Пока на официальном сайте калькулятор работает со старыми данными. Есть ли у представителей Volkswagen здесь более подробная информация?
    Вопрос снимается. Калькулятор переделали на сайте. Теперь 7,9%!!!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2016
  19. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

    А где можно полную историю разместить покупки)))) может кто поржет или скажет где я тупила
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Тут и размещай