Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. bulbas

    bulbas Проходящий

    Прячется наверное. Если у Вас вопрос связан с гарантийным ремонтом.???
     
  2. kukht

    kukht Новичок

    Если бы, хотел купить коричневый Style.

    Вчера добрался до салона Атлант-М на Николаева (Смоленск). Полное разочарование, в салоне нет клиентов, все (работнички) бегают с бумажками (заняты), оказалось у них только 2 менеджера, ждал больше часа. В итоге машину надо ждать три месяца, пока поступит в производство, сделают, привезут. Был в салоне Highline по старой цене 621900 (белый) и пару по 639900, да и один черный за 643 т.р., т.к. там магнитола RCD320 с Bluetooth, в остальных получается RCD310. Уехал я оттуда ни с чем.

    На выезде из Смоленска заглянул в один салон, просто так, и был удивлен. Максимальная комплектация за 700 т.р. (Highline на АКПП 687.900) укомплектована получше. В Поло убило сразу три вещи: задние барабанные тормоза, ближний/дальний одной лампочкой (на дворе уже давно 21-й век), нет индикации температуры охлаждающей жидкости.
    + той машинки: раздельная оптика (ближний линзы), ДХО, доступ «без ключа», кнопка старт/стоп, кнопки управления на руле, подогрев руля, шесть подушек безопасности, камера заднего вида с экраном на зеркале.
    + Поло седан: обогрев всего лобового стекла, заводская тонировка.

    Прошу не пинать, это чисто мое мнение. Сэкономила немчура, а ценник не гуманный на народный авто. Жаль что не срослось с VW. Ждать три месяца не охота. Хотя дизайн классический очень нравится и если бы купил, то линзы, дхо, камеру заднего вида приколхозил бы, не впервой
     
  3. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Я так понимаю, здесь про Джетту говорится... Потому что таких денег стоит именно она в средней комплектации. При этом там будет половина того (а может и всё), отсутствие чего Вам не понравилось в поло-седан. В обратном случае - этот салон не официальный дилер.
    Поло стоит максимум 640 за механику (5 месяцев назад я её купил за 565 тысяч руб.) и 690 за автомат в максимальной комплектации (как Вы и написали). Это не мало - но машины только-только подорожали (примерно на 10 %) в связи с известными факторами. :)
     
  4. kukht

    kukht Новичок

    ViktIOne, говорил про ПОЛО, извиняюсь, опечатка, исправил 8 на 6
     
  5. may911

    may911 Новичок

    26 апреля заказал , в Авто Ганза на Марксистская. Call-центр работает не быстро, соединили на манагера со 2-го раза. Манагер цену по тел не озвучил, сказал "Приезжай будет лучшая цена". Пришлось приехать. Гавриков Алексей менеджер, вежливый внимательный, но цену на авто не охотно опускал. Долго бодались по цене, в итоге взял свой Поло за 525 тыс руб. (Comfort). Доп не навязывали, брать не стал ( знаю места где дешевле). КАСКО сделали по хорошей цене 35 тыс руб(отдельное спасибо Анастасии). Забрал авто 1 мая, потратил час. Кстате, выдача у них на Шоссе Энтузиастов. В целом, доволен:) .
     
  6. Pomeo

    Pomeo Новичок

    г. Волгоград компания волга раст, подсовывает битые авто. Сам испытал
     
  7. Tolstyak69

    Tolstyak69 Новичок

    Доброго дня форумчане! 10 мая стал обладателем поло(стайл),брал в салоне атлант-м(Бажова 17), сам не из Столицы поэтому все переговоры вёл по телефону и через сайт салона. До этого мониторил с февраля салоны , во многих салонах бессовестно врут, цены на сайтах указаны одни ,а на поверку выходит на 60-90тысяч больше и впаривают пресловутые допы, в которых ты не нуждаешся.Хотел сначало хая взять, заказал на сайте салона,которые были в наличии автомобили 2014года.За 621000руб. Через час мне перезвонил менеджер салона, что сразу понравилось, не было предложенно ни одного допа, а когда узнал что буду расплачиваться налом,сделал не плохую скидку в 11000руб.,но тут мне на глаза попался поло(стайл) цвет тоффи,кстати сделанный на основе хая и цена в которую мне обошлась на много ниже 583000 руб. А самое главное опять ни каких допов со стороны менеджера не было предложенно, короче за слова сказанные по телефону они отвечают, что очень редко в наши дни. Я доволен, на спидометре 800 вёрст ,а впереди ещё два месяца отпуска и вся страна под колёсами.Не судите строго за грамматику, это не самая лучшая моя сторона, просто хотелось поделиться моим опытом в поисках по салонам Москвы.Если есть вопросы пишите личку.Пока.
     
  8. LEX86

    LEX86 Новичок

    Всем доброго времени суток! В ноябре 2012 года стал обладателем VW поло седан, а через год на капоте начала отслаиваться краска!!! Еду к дилеру Гаус Воронеж, требую устранения. Они в отказ, ссылаются на то, что сам отдавал в ремонт, но ответа на вопрос как на машине серебристого цвета вдруг оказался белый капот покрашенный в серебристый цвет просто поверх лака, они молчат ))) Готовлю иск в суд. Может кто что-нибудь интересного расскажите, были подобные случаи?
     
  9. forty08

    forty08 Участник форума

    Приобрел автомобиль в конце января в автосалоне "Автомир Саратов". Очень приятной неожиданностью стала скидка в 32 000 руб. Оказывается, целой категории покупателей там предоставляется скидка. Надо только предоставить справку с места работы.
     
  10. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    В каком городе? Какую комплектацию авто Вы приобрели? Какого года выпуска? Итоговая цена? Какой такой категории покупателей предоставляется скидка?
    Вы простите, но иначе сообщение выглядит как реклама.
     
  11. forty08

    forty08 Участник форума

    Город Саратов. Автомобиль 2015 г.в. Комплектация комфортлайн + пакет комфорт. Я сотрудник МЧС. Скидки предоставляются целой группе, запомнил только МЧС и МВД (но список большой, надо уточнять). Скидка примерно 5%. Начальная цена была 651 с чем-то, минус сидка.
     
    ViktIOne нравится это.
  12. forty08

    forty08 Участник форума

    Только что зашел на сайт Фольксвагена. Цены выросли. Моя комплектация стоит уже 673 660 вместо 651 000
     
  13. reyder

    reyder Эксперт

    При замене опоры КПП, дилер обнаружил неопознанный объект всалоне моего авто.
    Внимание +18

     
    Хмурый нравится это.
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ржака)))
     
  15. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Сегодня посетил дилера, в расчете последняя неделя гарантии посмотреть может, что накапают заодно оценить на трейдинг. Замечаний нет, но задают вопрос вы с какой целью красили дверь, в голове перевариваю хотят снизить цену или правда, говорю вы официально замерили и бумагу дадите ну не совсем мерили не спецы а в чем дело, дело в томговорю что если дверь крашена то вопросы у меня к вам будут. Договорились, что оценщик среди недели позвонит для официальных замеров. Вопрос если дверь действительно красили, как мне себя с ними вести ведь машину брал у них и точно знаю что ней происходило пока она у меня.
    На этом разговор о трейтинге остановил, хотя перед этим покатался и был готов обсуждать тему.
     
  16. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    акт приема подписывали? вопросов быть не может. а так лучше самостоятельно замерить слой краски, но в случае наличия "лишнего" слоя, думаю только суд, экспертиза и на долго...
     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Да же если красили, понимаю что от того что я узнал машина хуже не стала, да и цену они ставят примерно 430-450, и минус 70 от стоимости Джетты, но боюсь внутренне эту ситуацию отпустить не смогу , а пока не понимаю как можно на них надавить, ведь любая экспертиза не сможет сказать где ее красили.
     
  18. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    я не юрист, но думаю, что надо взять с них бумагу, где они отказываются от своих "косяков". И на телевидение, в прессу.(шуму побольше).
    я 2 года назад покупал авто в ставрополе у од, так птс был заложен в ростове на дону в банке....это я узнал через знакомых роботающих в банковской системе. а од мне рассказывал: вот нету пст, вот скоро приеде, вот что то не едет... после того, как узнал о ситуации со своим птс, пришел и сказал манагеру, что шуму будет много, если не отдадут авто сегодня( пришел к ним сутра). в 18.00 этого же дня оттали машину и извинялись.
     
  19. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Вчера полазил по просторам интернета, оказывается с нашим поло по покраске не все так просто, толщина покрытия является чуть ли незакрытой информацией, покраска детали на одной машине могут иметь достаточно разную толщину. Поэтому решил сначала получу официальное заключение по замерам от ОД, историю машины, потом подумаю, пока не знаю сколько и где можно будет сделать экспертизу она однозначна говорит заводская покраска или нет, а потом уж и шуметь будем. Но что то кажется мне что они признают покраску в допусках.
     
  20. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    и это верно. удачи!