Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Брал в Дженсере на МКАД - Реутов , с продажей и подготовкой у них было всё нормально-чётко и в срок. Вот с кузовным ремонтом НИКОМУ не рекомендую к ним обращаться!!!
    Берите в АВТО АЛЕА , мне этот автосалон и сервис очень нравится.
     
    Bestsellerz нравится это.
  2. grasss

    grasss Новичок

    Заказал в Дженсере. Машины из наличия. Завтра поедем забирать. Темно-синий Хай. Из допов защита картера, коврики, болты-секретки. Из всех салонов, что обзвонил (сам не из Москвы) - самый грамотный и профессиональный подход. Хотя для меня определяющим фактором был размер скидки. В итоге стоимость автомобиля вышла ниже, чем Comfortline на сайте VW. Не знаю, долго ли у них такие скидки будут, но судя по всему, с января вся малина кончится - госпрограмма, плюс утилизационный сбор на машины произведенные в России.
     
  3. Organza

    Organza Новичок

    Ну, скидки на хайлайн щас по всей Москве...а вот на подарки трудно развести)))
     
  4. Organza

    Organza Новичок

    А если не секрет, какая вам с этого выгода?)
     
    Slavok нравится это.
  5. Organza

    Organza Новичок

    Спасибо за совет, думаю))
     
  6. grasss

    grasss Новичок

    У всех скидки максимум 8% (6% от дилера + 2% от VW-банка если в кредит). Там 8+2%
    Единственное, в свете последних новостей и ввиду того, что я машину в декабре забираю, то RCD-320 будет уже с модулем Bluetooth или нет? Может кто вкурсе?
     
  7. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Возможно подарки делят между собой и сдают их в доп. оборудование сами менеджеры салона.
     
  8. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Абсолютно никакой. Просто нравиться машинка и понравился менеджер. ДА и люблю помогать людям. Если конечно понадобиться моя помощь. Телефон если нужен мой напишите в личку.
     
    Bestsellerz и Spec нравится это.
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ничего тут не поделаешь, но в крупных городах эти тренды действительно стоят на площадках ОД и можно взять без проблем. Вы вообще далеко от больших городов?
     
  10. vladimirkuba

    vladimirkuba Новичок

    Сейчас как минимум 2 салона готовы говорить о скидках : АВТО АЛЕА и АА МэйджорАвто , я купил во втором - хай черный АКПП с штатным парктроником за 609513(скидка от салона -7%) подарков нет. Если кому интересно то с АВТО АЛЕА хай черный АКПП мультируль + защита картера + коврики =612(можно торгонуться...). сразу говорю моего интереса нет , так если что подсказка.
     
    Slavok нравится это.
  11. Olarin

    Olarin Новичок

    Если из машин в наличии, то скорее всего нет.
    Сегодня забрал из Дженсера на 3км мкад хай акпп + мультируль с сигналкой, коврами, защитой, антикором, зимней резиной за 650. сам авто стоил 620 со скидкой. так вот авто 07.2013 бт там нет. В целом автосалоном доволен - посмотрим еще как с обслуживанием будет ))
     
  12. grasss

    grasss Новичок

    да, бт не оказалось. Машина 09.2013. В целом всем доволен. первая машина. Решил, что с моим опытом не буду баловать себя АКПП.В итоге хайлайн без допов вышел в 540 000 плюс допов на 10 т.р. взял. У нас в городе такие скидки не давали, да и машины только одного цвета в наличии.
     
  13. vassilii

    vassilii Проходящий

    Покупал фпс чёрный сочи в Авилоне цена со скидкой 522 т.р. сам с Сереродвинска созвонился с менегером дагововрился на 9 утра приехал 9-40 через 2 часа выехал на волгоградку ничего ни кто не навязывал всем доволен особенно скидкой 40000. На скидку заказал из интернет магазина киврики в салон, в багажник, брызговики 4150. В магазине защиту 1500+ установка 450. Гос номер 001 30000 т.р. остатки на регистрацию Т.С.
     
  14. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Блин, да Вы просто Царь! ;D
     
    Pomidor нравится это.
  15. vassilii

    vassilii Проходящий

    не я для царей лодочки мастерю;D
    http://www.1tv.ru/news/social/248949
     
  16. ErMakcim

    ErMakcim Новичок

    Доброго всем, сам с Тульской обл вчера был в Туле у од. тестдрайв и т.д. машины расходятся как горячие пирожки. Собственно вопрос дозвонился в Германику(метро фили) менеджер сообщил о наличии авто 2013г в комплектации комфорт со скидкой выходит 520тыс, где подвох не пойму? Не ужели в апреле еще остались авто 13года?
     
  17. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    по вин-коду можно узнать. поюзай тему. в elsa win по моему можно.
     
  18. ErMakcim

    ErMakcim Новичок

    Сегодня купил, в Германике, ни какого подвоха, все отлично. Цена как написал. ПТС от сентября 13г, в салоне с декабря 13г. Пока счастлив, пробег был 6.5км не мало? Двиг рычит на 3тыс и выше, а так все понравилось!
     
  19. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    так это неотемлюющая часть фпс. С обновкой!
     
  20. kukht

    kukht Новичок

    подскажите, уже второй раз оставляю свой номер телефона ОД в Смоленске администратору Свете, потому-что манагер Александер разговаривает по телефону, и никто не перезванивает. Это нормальное отношение к клиенту?