Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. zona-3

    zona-3 Новичок

    звонил на гарячую линию их товет:при покупке не у од обслуживание и ремонт у фирмы продажи или у од за свой счёт, воот и засада придётса доплатить но у од брать!!!!!
     
  2. zona-3

    zona-3 Новичок

    в итоге: од классика на руставели дороже но уже комфорт и 13 года 530тыров привоз через неделю ждём,будьте акуратней с выбором салона!!!!!!
     
  3. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    вот этот Дилер АВТО АЛЕЯ

    http://www.alea.ru
    кто имел с ними дело?
    Я только присматриваю авто, и дилера,заходил просто оценить поло.
    Первое впечатление очень приятное , подскочил паренек, спросил что интересует, какая машина,для каких целей,проводил нас к Седанчику, все рассказал,спросили о цена допах и так далее, прошли к компьютеру, он быстренько нашел нам нужную комплектацию,и сделал предварительную скидку))что весьма понравилось и это помимо 37тр акции)ну и добавил что если будете брать то еще придумаем чтонить)
     
  4. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я как раз там и брал свой полик. Мне понравилось как обслуживание так и потом подъежал в отдел запчастей сказали что ТО можно даже со своим маслом. А кто к тебе подбегал? У меня менеджер был Сёмин Алексей.
     
  5. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    и это я тоже прочитал!)))) раньше своего сообщения) вот только посмотри на дату первого сообщения) за это время Революции происходят))))
     
    Китаец нравится это.
  6. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    ой, я имени не спросил, молодой такой, с короткой стрижкой, стройный чел, сидел справа за средним компом
     
  7. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я предлагал подъехать сразу и поговорить тем более я так понял живёте не далеко от меня. Мне до Алеи 10 мин на машине. Раз справа то точно не Алексей =)
     
    Китаец нравится это.
  8. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    да да я видел) я еще не знаю когда поеду)спасибо большое за предложение) а живу на алтушке)
     
  9. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Ну и я посути там же. Так что выбирайте время и если это будет в выходные то могу помочь. Вы будете брать 2012 года выпуска я так понял.
     
  10. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    да,мне не принципиальна цифра в паспорте 12 или 13 год, машина выпуска 12 а модельный ряд 13, новая магнитола шумка и так далее
     
  11. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Сейчас я попросил моего менеджера мне перезвонить как он освободится. Напишите пожалуйста что вы хотите и примерно в какую сумму.
     
  12. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    мне предложили хайлан,со всеми пакетами кроме "премиум" за 610тр(не окончательная цена) цвет черный-синий
     
  13. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    С АКПП ?
     
  14. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    Да , автомат, мне так проще и цена устраивает около 600тр, взял и никуда бегать не надо.когда поеду заказывать буду конечно все досканальнее смотреть
     
  15. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    ну что там кроме базы впринципе нужно?) коврики)))) ну если по сайту то еще парктроник, кнопки на руль,остальное вроде есть в базе
     
    Китаец нравится это.
  16. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    конечно еще рассматривал Лансер 10тый, но он дороговат,хотя чистый японец...это + у девушки в семье 5 лет и ни 1 поломки у авто
     
  17. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    "5 лет - без поломок..." - как я "люблю" такие фразы... Это либо пробег маленький, либо всё своевременно меняется на ТО у диллера не дожидаясь поломки, либо нужно доехать до нормальных спецов по ходовой - они там всё расскажут ;). Любая машина с определенным ресурсом деталей, просто можно ездить до момента выхода из строя - либо вовремя менять...
     
  18. SayMyName

    SayMyName Проходящий

    мне кажется 5 лет без поломок уже подразумевает нормальный уход за машиной, а не болт забивать до поломки
     
  19. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Это и имеется ввиду, просто многие так пишут, как бы купили машину и только мол бензин льют, опуская как бы плановую замену расходников, колодок, переборка ходовой, замена подшипников и т.п.
     
  20. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    если нормально ухаживать то и на ВАЗе можно без поломок отъездить!
     
    Mese нравится это.