Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. OlegOrk

    OlegOrk Проходящий

    Вообщем вроде все решилось в лучшую сторону после звонка по номеру 88003334441 (Горячая линия по России). Сначала обрисовал им свою проблему по телефону, потом девушка созвонилась со старшим менеджером (Дилером в Новосибирске), а потом уже соединила со мной и я поговорил с ним (девушка оставалась на линии (разговор записывался)). В итоге он сказал что тот менеджер не прав, что все допы в действительности устанавливаются в Новосибирске и что он поступил не правильно в отношении меня. В итоге назначил мне встречу с ним, как только машина приходит к ним в салон и будем обсуждать допы. Я не стал от всего отказываться, пока просто сказал что сигнализация старая и не хочу ее ставить. Он сказал что сведет меня с начальником отдела ДОПоборудования и там уже выберем какую ставить. Если ничего не устроит - буду отказываться от всего, включая тонировку, т.к. за пленку такие деньги тоже отдавать не буду (почитал что настоящая тонировка Volkswagen - это именно тонированные на заводе стекла (не пленка), за это бы я отдал 7000 р...). В общем все мирно и культурно. Спасибо Горячей линии.
     
  2. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Рад что так все хорошо решилось. :)
     
  3. OlegOrk

    OlegOrk Проходящий

    Товарищи, все-таки подскажите, если на руках есть предварительный договор с прописанным в нем дополнительным оборудованием, то как мне аргументированно сказать дилеру что я отказываюсь от этого дополнительного оборудования. А то они мне впарят еще какую-нибудь сигнализацию и т.д., а я решил что вообще все сам поставлю! Мне их дополнительное оборудование не нужно! Спасибо.
     
  4. adsl1980

    adsl1980 Новичок

    купил поло комфортлайн у диллера *рус лан*.доволен как слон.работа салона на высоте .не к чему придраться!советую!допы не предлагали!
     
  5. ZorroSK

    ZorroSK Новичок

    Ну вот и забрал я своего Полика.Автосалон Фольксваген Центр Мытищи.Заказал 11.07,пришла в салон 17,07,оформление кредита,страховок-так что поехал забирать 25.07.Приехал на поезде рано утром(26),и уже в 8 часов был в салоне.Салон открывается в 9,так что немного подождал 8-45 меня пригласили в салон,и мы начали осмотр машины.Лазил со списком около часа ,но так и нечего дефектного не нашел.Потом около получаса посидел,попил кофе ,пока оформляли документы, и в 10-30 я выехал из салона,потом 11часов перегона и я дома.У меня менеджером была Устинова Анастасия,все вопросы решались очень быстро(интернет,телефон)да и отношение было очень доброжелательное,так что салон мне очень понравился-всем советую.Вопросы в личку
     
    Китаец нравится это.
  6. OlegOrk

    OlegOrk Проходящий

    Заказал в Новосибирске - дилер Автомир. Обещали что машина приедет в течении 20 дней так как машина в тот момент находилась в транзите. Прошло уже полтора месяца и в салоне все как один каждый раз повторяют один и тот же ответ: Машина в транзите! Менеджер говорит что какие-то проблемы у автовозов на Урале... (Остановились на Урале и дальше не идут). Хотя знакомые кто был в салоне недавно сказали что машин у них пришло много и в наличии есть. Логисты тоже говорят что машина в транзите. Уже не знаю что думать... Может они ее чинят по крупному, а может они обманули и машина еще даже не выехала... Срок транзита в Новосибирск - 5-7 дней в среднем. Что скажете?
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это не с твоей там автовоз завалился? Где-то тут видео Михалыч выкладывал.... (понимаю шутка злая, но как увидел второе одинаковое сообщение, не смог удержаться )))
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    У нас около дома площадка имеется, рядом окружная, так в прошлом году на площадке недели две два автовоза груженые (не VW) ночевали (один сломался, его пытались сделать). Может и твой автовоз где обломался, 5-7 дней + две недели = ? ???
    Не переживай привезут, я вот уже обождался и не унываю.
     
  9. RIS

    RIS Новичок

    Всем доброго времени суток! Есть у кого нибудь опыт покупки автомобиля в Германика Химки? Можете поделиться?
     
  10. VAGon

    VAGon Проходящий

    Здрасьте, всем! Интересует статистика - кто заказывал в Москве в июне-июле ФПС трендлайн или комфортлайн (особенно интересно по тренду)? Есть среди таких получившие свои авто? Собственно к чему весь сыр-бор: машину, т.е. ФПС комфорт + цвет + кондей заказал 30 июня 2012 года, а диллер до сих пор не может мне сказать дату постановки автомобиля на конвеер, а по договору она должна придти 15 октября (осталось 3 недели). Я волновайся! Ведь, если не известна дата производства, то и сроки салон может прос...ать, пардоньте за мой французский, а мне такой расклад не нужен.
     
  11. Elias_rus

    Elias_rus Новичок

    Всем привет! Заказал в июле тренд, менегер сказал что окт-нояб будет. Как все было: значит на мыло менеджер скинул мне "Соглашение", не (договор) и счет на оплату, я оплатил 20 т.р. По началу меня это не смущало. Но почитав тут на форуме все подписывали договор. В "Соглашений" сумма 429 т.р. Заезжал к ОФ сказали что будет за 441 т.р. Что теперь будет? Какая окончательная сумма будет и могу я что-нибудь сделать?
     
  12. Elias_rus

    Elias_rus Новичок

    Китаец
    Значит менеджер все стандартно сделал, я так понял? Ладно, буду машинку ждать, посмотрим как ОФ проявит себя. Спасибо за отклик.
     
  13. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    Я ждун уже неделю,сегодня позвонил менеджер,говорит, что кол-во трендов ограничили и теперь если вы его всетаки хотите надо заказать допов на 40тр,кто что думает?
     
  14. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    это в Питере,странно что когда договор заключал даже намека не было
     
  15. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Господа, подскажите по опыту покупки авто в АвтоАЛЕА - у них на сайте указано про подарки про покупке. Забирал кто-нибудь машину оттуда в последнее время - что дают хоть?:) Или можно поторговаться?:)
     
  16. Andre13

    Andre13 Проходящий

    Китаец,
    Я ее покупаю в любом случае, причем за хорошую цену по корпоративной скидке. Просто хотел услышать тех, кто получал там авто недавно - насколько дилер щедр...:)
     
  17. 107alex107

    107alex107 Новичок

    Привет всем! Я заказал Поло седан Комфорт лайн 26.07.12 в г. Тюмень в оф. салоне АВТО-ДИНА. А друзья заказали точно такую же комплектацию и цвет 27.07.12. тоже в Авто дине. Сегодня друзья получили тачку. хотя заказали на день позже меня. Мне на мой вопрос менеджеру почему так, как всегда не чего внятного не ответил. Ссылаясь на завод - изготовитель. Где логика? чем позже заказал - тем раньше получишь?!Почему так все может кто-нибудь в курсе?
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    О.Д. всегда имеет запас авто, заказывают авто от балды, получив авто просто продают свою очередь. Вот скорее всего так и получилось в твоей ситуации. Менеджер может делать скидки- родственникам! Достоверно знаю.
     
  19. grig1975

    grig1975 Участник форума

    Я не родственник менеджеру, но скидка в 21 т.р. порадовала. Брал комфорт на автомате без очереди да еще и цвет выбирал. Вообщем покупка понравилась, а на следующий день перезвонил менеджер и спросил как доехали. (просто от салона до места жительства 100 км, я был в шоке. Ну не привычный я к такому вниманию, тем более когда деньги уже отдал). Да брал в Автоклаусе в Нижнем Новгороде в конце мая.
     
    Китаец нравится это.
  20. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Дарят если не ошибаюсь 2 полотенца с логотипом VW и Флешку на 4 гига с этим же логотипом. Друг забирал на прошлой неделе я забраю на следущей.