Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Наверно. Если машины бы стояли на видном месте, то фуршета может и не быть ;D
     
  2. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа Москва

    я уже со своим манагером списался по почте - 11-го поеду на презентацию ПС в алеа, говорит что будут доступны все три комплектации и не будет заказанного мной пакета премиум
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    А во сколько мероприятие начинается? Народу я так думаю будет много, надо пораньше приехать)
     
  4. Watson

    Watson Активный участник

    Re: Авто Алеа Москва

    цитирую полученное письмо:

    "презентация будет с 10.00-18.00 Обещают организовать тест-драйв, посмотреть можно будет все три комплектации."
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Спасибо. В субботу 11 числа постараюсь приехать :)
     
  6. Петр

    Петр Новичок

    Re: Авто Алеа Москва

    Заказал седан в АвтоАллея неделю назад, поначалу не обратил внимания, что в договоре прописано уже 85 л.с., ни у кого такого не нету? Или ж я так один лоханулся?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Случаев не было. Лучше обратитесь в Алеа авто и переделайте договор. У меня у них два косяка было уже)
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Интересно, на сколько поднимется цена тренда с дрыгателем в 105мустангов после нового года.. :-[
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Я уже тут где-то писал. Обещают повышение на 10-15 тысяч рублей. Может слухи, а там не знаю)
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    10-15 тысяч, это будет сезонное увеличение цены.. Тогда получается что тренд 105л.с будет стоить примерно 415000руб... Тогда резонный вопрос: а на сколько будет стоить дешевле 85л.с? Я думаю,что более слабый мотор будет начинаться от 400тыр, а с двиглом помощнее намного дороже. Авео ведь отличается на 50тыр, так думаю и здесь будет.
     
  11. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Откуда инфа о поднятии цен?
    А если договор составлял в июне а машина в марте.....
    :eek: :-\
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    В договоре должна быть фиксированная цена!(плюс рубли которые в нем прописаны в случае повышения цен импортерами.Вроде так написано) Повышение касается договоров,заключенных после нового года.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Вы будите оплачивать по договору.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    На форуме одном читал. Дилеру вроде московскому задали вопрос о повышении. Манагер ответил, что вроде как к зиме подорожание
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Ответ с сайта официального дилера

    Вопрос от Светлана, отправлен 08 сентября 2010 г. в 21:55:24
    10.09.10г собираюсь идти на презентацию W Polo седан Trendline, сегодня при посещении салона оф.диллера (в г.­Владимир) менеджер по продажам сообщил что мы можем заключить договор на покупку данного авто, с обязательным авансом в 100000 руб и срок поставки авто май 2011г. и в случае (возможного)в последствии моего отказа от покупки данного авто, аванс возвращается в полном объеме.Подскажите насколько достоверна данная информация?

    Администратор ответил:
    Светлана, добрый день!
    Прежде всего хотел бы отметить, что каждый дилерский центр самостоятельно для себя решает каким образом он будет взаимодействовать с покупателем. Поэтому мы не может дать какую-либо оценку действиям другого дилера. Но для того чтобы вы сами грамотно выстраивали договорные отношения вы должны обладать следующей информацией:
    1. С нового года планируется небольшое повышение цен. Данная процедура происходит каждый год в связи с инфляцией.
    2. С нового года базовый Polo седан будет оснащаться двигателем 1,6 85л.с. а не 105л.с. как на сегодняшний момент.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Вот оно как. Видимо поняли, что машина с таким двигателем дороже, чем 400 000 стоит.
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Я тут подумал.. А мы ведь сможем продать наш авто дороже чем купили после НГ))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Получается не такой уж и дешевый автомобиль будет. Цена 410-415 тысяч рублей без ковриков, музыки, защиты картера да еще и с двигателем 1.4
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Да, а с нашим дрыгателем в районе 470тыс голый..
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Авто Алеа Москва

    Я это ожидал. Получили довольно сбалансированный автомобиль за "копейки"