Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. рамазан

    рамазан Опытный

    Спасибо!!!
     
  2. dasdas

    dasdas Старший механик

    Сегодня забирал свой полоседан. Заказывали в автосалоне Genser 3км мкад (Реутов). Приехали немного раньше(8.40) салон был уже открыт, а к оформлению приступили примерно в 9.10. Предложили чай-кофе за счет заведения. Осмотрели и оформили в течении часа. В десять , начало одиннадцатого уже выдали ключи и поехали. Да, подарили набор автомобилиста и футболку.:-*
     
  3. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    Всем привет, вот такая ситуация заказал комплектацию комфорт в декабря 2011, при заключение договора с манагером оговорили доп. опции малый кож. пакет, хотел еще чтоб была шт. мафон, но манагер сказал что в комплектацию 2012 года выпуска уже входит кондей и мафон RCD30, сегодня приехал к ОД, грят машина уже в производстве, но без магнитолы, хотя цена в договоре стоит с магнитолой, подскажите что делать?
     
  4. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    Спасибо, успокоил!
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    Собираюсь ехать в воскресенье оформлять договор в Атлант-М на Бажова, на форуме тигуановцев прочитал много хороших отзывов по ТО и кузовному ремонту, что страховые направляют туда ремонтироваться. А так как в целом салон? Обзванивал других все по срокам называют от 4 до 6 мес. они озвучили что 2,5-3 и что данный срок будет указан в договоре. К примеру в Авто-Алеа озвучили минимум 5 мес. возможна задержка до 8 т.к. перед летом ажиотаж. Единственное что смущает в Атлант-М так это предоплата в 100 тыс. руб. самый максимум что слышал, но зато сроки минимальные. В общем в сомнениях, еще интересует Фольцваген Центр Север, Германика Химки кто что может о них сказать??
     
  6. Hochupolo

    Hochupolo Новичок

    Всем доброго времени суток!
    У меня вопрос: все ли предварительно 100% оплачивали автомобиль в АРТАНе (Нижний Новгород), а потом ждали ПТС?
    Ситуация: дилер позвонил "авто будет со дня на день", просят внести 100% стоимости авто и только после этого они обеспечат доставку ПТС в течении 2-3х дней.
    Что-то очень стрёмно отдать кучку денег, а потом ещё ждать 2-3 дня... а вдруг какие накладки. Ни денег, ни авто может не быть...
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да, но у вас на руках останется целая куча документов. Все они имеют юридическую силу. Как мне говорил менеджер , ПТС хранится в банке и я его ( ПТС ) ждал часа полтора и только потом оплатил авто. ( дело было в Москве )
    Хотя честно говоря трясун был. Всё таки Москва , мало что ли разводов с лохами из колхоза.
     
  8. Гузель

    Гузель Новичок

    Всем здравствуйте!
    Хочется поделиться впечатлением о покупке Volkswagen polo sedan, проездив по автосалонам , выбирая автомобили данной ценовой категории, в апреле мы заехали в атосолон Мотом г. Ульяновск. Там нас встретил менеджер Михаил Вайло, он профессионально рассказал нам информацию о Поло седан и убедил нас купить именно этот автомобиль, и мы заключили договор на покупку поло седан. Хочется пожелать всем автосалонам иметь такого менеджера по продажам, а всем покупателям такого исполнительного продавца.
     
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Дилер мягко стелет- потом как то спать жестковато! Они все улыбчивые и добрые, это зарплата его. Не отписали , когда колёса обмывать.
     
  10. Winword

    Winword Новичок

    Вот-вот мне менеджер обещал мах через месяц, уже полтора прошло. А машина со склада в москве так и не выехала и когда это произойдет никто не знает. У меня кстати в договоре срок доставки стоит 180 рабочих дней (9 месяцев ;D).
     
  11. DRE856

    DRE856 Активный участник

    подобная ситуация.позвонил менеджеру узнать как с машинкой т.к. срок в договоре 30.04. менеджер сообщил что машинка уже на стоянке на заводе и ждет автовоза. и предложил щас оплатить полную сумму машинки сказав что так быстрее ПТС придет.тоже в сомнениях, поэтому решили дождаться приезда машинки а потом уже оплатить полную стоимость и забрать ее вместе с ПТС. И правда что ПТС приходят с Москвы? (Дилер Тольяттинский )
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    есть такое у некоторых дилеров что сначала полная стоимость, потом, через пару дней ПТС

    подождите пока приедет на стоянку, если не горит авто, посмотрите, сверьте ВИН номер и тогда оплачивайте и ждите 2-3 дня ПТС.. я бы так сделал
    ;)
     
    DRE856 нравится это.
  13. DRE856

    DRE856 Активный участник

    вот мы так и решили дождаться когда машинка приедет к дилеру и потом ехать к нему оплачивать полную стоимость(жалко что ехать до него 200-300км)
     
  14. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Захожу в салон Domauto.ru ,Сидит скучающий менеджер, спросил мол что вам угодно-Сер? Стоит стайка Поликов-думаю спрошу что да как ?
    Сколько соит база? ответ:" база 430 тыров, но мы вам её отдадим за 560. Конечно же возник вопрос а что так дорого? В ответ, мол там стоит радио ( не родное заглядывал ) парктроник, защита, коврики, брызговики. Как скажет Задорнов-ГОТОВЫ?? Проведена антикорозийная обработка!!

    Вот с этим набором Полик потяжелел в цене на огромную сумму денюшек. Менеджер говорит ,мол что вы хотите ? Авто дорожают каждый день.
     
  15. Ah1mas

    Ah1mas Новичок

    Взял в Автоганзе.
    До этого поездил в Genser и Немецкий дом. В Genser-е посетил тест-драйв.

    В Автоганзе реально действует акция скидки 6% на авто. Ни какого допоборудования изначально не было установленно. В Genser предлагали купить за полную стоимость и дать допоборудования на 55тр,а в Немецком доме вообще сделали круглые глаза мол первый раз слышим про эту акцию,правда пока я ждал товарища из отдела комплектующих подошли и сказали что такие машины будут,но ближе к лету.

    Если честно удивила какая то пассивность менеджеров Genser, после тест-драйва не было предложений ни обсудить машину или вопросы покупки,только через 4 дня менеджер позвонил,когда я сказал что уже беру в другом салоне и озвучил цену,он сказал мол они благотворительностью не занимаются. Это я нищий мол по их мнению что-ли? Просто осадочек после этого разговора остался.

    Менеджер Автоганзы Михаил Жидких напротив порадовал,оставил крайне приятное впечатление.

    В воскресенье поеду забирать,расскажу как прошло. :)
     
    Китаец нравится это.
  16. Ah1mas

    Ah1mas Новичок

    Забирал в Автоганзе на Марксисткой. Всё прошло очень хорошо,менеджер всё сам показал, включил,объяснил что и как,осмотр не выявил ни каких косяков,всё отлично!:) Что порадовало,установил допы защиту и замок,при заказе сказали что будет защита 5 и замок 15,а в итоге счёт был на 17 с копейками,был очень и очень обрадован и это + к той скидке которую они уже предоставили на авто.
    Добавил сюда так как это так же относится к дилерам,лично мне очень понравилось покупать в Автоганзе.
     
  17. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Товарищ! Ah1mas укажите пож. в рубликах. сколько озвучил менеджер (цена авто) сколько по скидке плюс то что поставили и получилось???
     
  18. Ah1mas

    Ah1mas Новичок

    573800 стало 523191 +17887.89 получилось 541016 за хайнлайн :)
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ну что же, скажем что получилось не плохо. Посети тему: Давайте знакомиться. Станешь ФОРУМЧАНИНОМ.
     
  20. dasdas

    dasdas Старший механик

    :eek: Вот это блин цены:eek: