Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Maria

    Maria Проходящий


    Watson, Вы во мне манию преследование сейчас выработаете))
     
  2. Watson

    Watson Активный участник

    вот еще неполный список тех, кто был без мании: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=12186
     
  3. Maria

    Maria Проходящий

    Я прочла, там стояли различные противоугонные мультлоки на коробк, штыревой замок на АКПП, после ремонтов,(наводки), ключи воровали и т.д. всеравно угнали)) и как быть,если захотят, что с манией угонят что без мании

    Кстати перед покупкой поло, думала насчет цивика
     
  4. Watson

    Watson Активный участник

    во-во! все эти "мультилоки на коробку", замки АКПП и прочие шерханы и остальной "рекомендуемый" в салоне при покупке хлам НЕ является защитой от угона - как правило именно с такими системами машины и уезжают запросто..
    там, кстати, есть и список тех, кто благодаря своевременному проявлению мании позаботился о сохранности машины и в итоге успешно пережил попытку угона сохранив машину...

    зы: защитить машину можно и при краже ключа.
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Maria, уверен скоро вы окажетесь в салоне Watsonа для установки сигнализации:)) Watson, сорри просто шутка:)
    и еще хочу напомнить на правах модератора, темка кстати о дилерах:)
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Мне предлагают поставить защиту картера в салоне за 7000 руб. О-о-очень дорого, однако. Зато машина уже в салоне.
     
  7. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    For Алексей: 7000 это очень дорого за защиту, д.б максимум 5000 руб.. От куда дилер взял такие цены? У какого дилера покупаете машину, скажите название? Лично я в таком случае отказался-бы от металлической защиты и временно покатался-бы с пластиковой.
     
  8. Dim

    Dim Активный участник

    Сегодня предложили коврики (салон, багажник) и брызговики за :eek: 10 000 рэ с установкой (880). Видно большой труд установить их. ;) Манагер так прямо и сказанул : больше вы их нигде не найдете. у вас просто нет выбора!!!
     
  9. Maria

    Maria Проходящий


    хахахах, манагеры жгут))))))))))))) развеселил сообщением своим)) а где это так деньги выманивают?))
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    У нас такие же цены: в салон - 4500, в багажник 2500, брызговики перед - 2900, зад - 2700.
    Итого 12600. Сколько за установку не интересовался.

    Заказал коврики + защита в магазине за 5 тыр.

    А вот брызговики реально не нашёл. Куплю универсальные.
     
  11. Димон 130

    Димон 130 Новичок

    Приветствую всех! Маленькая просьба откликнуться тех, кто заказал или хочет заказать авто в Белгороде! Кто знает когда они начнут принимать заказы? А кто заказал, можете оговорить нюансы нашего дилера... Или может какие-нибудь подводные камни всплывали? Жду ответов...
     
  12. draiw

    draiw Механик

  13. Dim

    Dim Активный участник

    Заказал в Автолюксе Белгород 11 июня. Обещали в "сентябре, ну максимум в ноябре, но до нового года точно получите". На деле получилось так, что "машины приходят в хаотичном порядке раз в месяц по 5 - 15 машин". Но бывают внеплановые поставки. В ноябре мне сказали Ваша машина придет через неделю, но пришли другие авто. Мне это не понравилось и я позвонил на горячую линию ФВ, толку мало - завод не может влиять на отношения между дилером и клиентом, но узнал, что можно отследить свой заказ по единой справочной ФВ у дилера. Отследил, на свою голову... Манагер сказал Ваша машина будет произведена 6 декабря в конце месяца получите! Перезвонив 6 декабря меня заверили, что держат руку на пульсе, машина находится в стадии отгрузки, ждать неделю, полторы! Недавно позвонили сказали пришли внеплановые авто, есть похожая, но без ковров, а моя машина будет произведена 6 января! На мой вопрос а как же предыдущие заявления? Мне ответили не может такого быть, я Вам такого не говорил :eek:
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Соглашайся без ковров. После НГ цена поднимется. А коврики в любом магазине купишь дешевле.
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    Только что от дилера :) сказали в конце января привезут машинку :)
    не по теме: посидел в сирокко :) такой кааааайф :)
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    И цена-а-а :eek: :eek: :eek:
    :'( :'( :'(
     
  17. AdEl

    AdEl Эксперт

    800000 тыщ вроде :(
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    Ну-ну. А плюс опции и страховка - вот и миллион набежал. Я бы за него лучше Ауди А4 (чуть дороже) или Икс-трейл (тоже подороже))) приобрёл.

    А вообще, не по теме продал бы свою квартиру и плюс миллион купил бы трёшку. ))) Извините за офф топ
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    С другом зашли к од тойоты :) лучше бы не заходили :) новая королла в максималке такая классная :) просто слов нет :) вскарапкались на хайлендр и ланд крузер ;D это что то нечто :) в них просто можно жить ;D
     
  20. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Тут появился добрый модератор:)) и всех попросил по теме:) о мечтах предлагаю тему в свободном общении, готов активно поучаствовать:))