Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. draiw

    draiw Механик

    Я посадил дефлекторы на ленту для вклейки стёкол и забыл про них,катаюсь второй год,держатся отлично,немного повозился когда ставил и всё,никакой 3м скотч не нужен,при желании их всегда можно отодрать и никакого следа не останется в отличие от суперклея
     
  2. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Боюсь, найти их будет практически невозможно. По крайней мере, я на рынке не видел. Да и стоит ли, в них ведь тоже не все безупречно. Стекла прикусывают, вибрации. Сомневаюсь, что с уплотнителями в polo sedan они бы нормально функционировали. Лучше поэксперементировать с установкой купленных. Скотч зм и момент решат проблему.Клейте на резиновый ровный участок.
     
  3. M@xus

    M@xus Проходящий

    задумался над необходимостью приобретения оконных дефлекторов, но почитав форум усомнился в их эффективности. основной вопрос, который меня беспокоит, - течь воды с крыши в салон при открытых окнах (канавка слабенькая совсем, не держит, в предыдущей такой проблемы никогда не возникало).
    так вот: кто подскажет, а лучше покажет фото, на какой максимум можно открыть окно при наличии дефлектора, чтобы вода не попадала на внутреннюю сторону двери???
    проклейка суперклеем и прочие народные ноу-хау - ИМХО слишком сложно (не лежит у меня душа новую машинку в клею возюкать).
     
  4. M@xus

    M@xus Проходящий

    А про дефлекторы капота скажу следующее: на прошлой машинке стоял у меня такой, цвет авто - серебро. так вот поставил я его исключительно по соображениям функциональности: на мойке высокого давления мне сбили кусок краски на кромке капота (был плохо покрашен предыдущим владельцем), + по кромке пошла ржавчина (капот тайваньский стоял, не выдержал 4-ю зиму) + было несколько сколов.
    Так вот чтобы не красить капот (минимум 150 долларов + надо попасть в цвет, с серебром это сложно сделать + по-хорошему тогда уже и крылья с бамперами тоже марафетить), поставил эту мухобойку, которая закрыла от моего и постороннего взгляда все косяки капота.
    Ставил мухобойку от VIP Tuning (made in Нижний Новгород). Сам пластик неплохого качества, мне понравился. Но вот способ крепления оставляет желать лучшего (такой же, как и у всех других производителей). Короче, можно ЛКП повредить в местах креплений.
     
  5. autolines.ru

    autolines.ru Партнер клуба

    Ну, про субъективно вам уже сказали, а объективно, думаю, на четверть - легко.
     
  6. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Я себе дефлектры поставил только чтобы можно было во время дождя окошко приоткрыть.
    приобрел за 690 рублев в АвтоЗаряде
     
  7. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    Даже не знаю что за фирма. Безымянные какие то. Но зато на них нарисован логотип VW и надпись POLO. Встали ПОЧТИ идеально. Немножко геометрия хреновая. На 2-ч сторонний скотч. Думал упадут скоро (все таки 690 руб.) и не жалко. А нет - деражатся мертво. Смотрится отлично
    АвтоЗаряд у нас по ценам вообще отжигает. Недавно купил чехлы у них (задние 60/40) - 2790 рублев. Все как надо. Один косяк правда - на задних спинках прорез для подголовников не в том месте сделан. а так встали как родные. На передних тоже есть вышивка с логотипом и надпись POLO.
     
  8. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А вот мои дефлекторы:)
     

    Вложения:

    • 23062012004.jpg
      23062012004.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      320
    • 23062012005.jpg
      23062012005.jpg
      Размер файла:
      901,4 КБ
      Просмотров:
      309
    • 23062012006.jpg
      23062012006.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      311
    • 23062012007.jpg
      23062012007.jpg
      Размер файла:
      919,4 КБ
      Просмотров:
      372
    • 23062012008.jpg
      23062012008.jpg
      Размер файла:
      847,6 КБ
      Просмотров:
      357
    Китаец, Hummer08rus, LeeLaNa и ещё 1-му нравится это.
  9. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    О, у меня на окнах точь в точь дефлеторы стоят
     
  10. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Сегодня вроде погодка жаркая была ,прилепил свои дефлекторы на родной скотч.Обезжиривал "бензин-калоша" . Сели хорошо,надеюсь не отвалятся )))
     

    Вложения:

    denis79 и Китаец нравится это.
  11. MITY

    MITY Новичок

    купил на авто рынке в жуке ,на верее такой есть, за 1100 р и есть еще за 850 р наше производство разницы нет
     
  12. Stavropol_26RUS

    Stavropol_26RUS Новичок

  13. Вадим

    Вадим Эксперт



    Видел такие на Honda Цивик-седан. Смотрятся очень эффектно, но именно под дизайн Цивика они и подходят. На Поло они будут вычурно смотреться, отделятся от консервативного дизайна.
     
  14. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Ребята, вчера приглядел дефлекторы как у "серёга_поло_седан_55" из Набережных Челнов, но когда посмотрел на авто, задался вопросом как их клеить. Получается, что их надо клеить на прорезиненную часть двери?
    А держаться то будет?
     
  15. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Да на прорезиновую часть.Держатся не будут на том скотче с которым они продаются. У меня отклеелись.Покупал 3М на него и клееил ,пока держатся.
     
    Китаец нравится это.
  16. Benzel

    Benzel Новичок

    Привет всем. А кто нибудь ставил себе вставные,а не накладные? Если кто ставил отпишитесь каике плюсы и минусы у данного типа крепи дефлектора? Спасибо
     
  17. Юра46

    Юра46 Пользователь

    Всем привет! Недавно брал два комплекта дефлекторов, но вернул назад продавцам, геометрия изготовления оставляет желать лучшего. Будем дальше искать. Мое мнение, чтобы решить проблему стекающей воды с ветрового стекла могут только накладные резиновые полосы, у меня такие стояли на 2110. Машину мне пригоняли с Москвы, здесь по Курску такие резинки найти не могу.
     

    Вложения:

    • DSC00408-1.JPG
      DSC00408-1.JPG
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      128
  18. cyrdym

    cyrdym Проходящий

    Привет всем вчера поставил себе ветровики,(не большая пред история) в прошлом году пробовал на 3М ленту но после прохождения километров двухсот по трассе только и успевал останавливаться что бы по очереди снимать их потому что размахивали как слоненок ушами.А в этом году взял "ленту для вклеивания стекол"как советовал "draiw" встали как литые езжу с разными скоростями уже два дня пока даже не шевелятся посмотрю конечно что будет дальше.Но уже сейчас видно что стоят они по увереннее чем на скотче.
     
  19. thunder367

    thunder367 Проходящий

    Купил как у серёга_55 за 1200 деревянных на Фучика.
    Обезжирил спиртом, прилепил на стоковый скотч - проездил 2 дня. Отодрал старый скотч, купил и наклеил правильный скотч, обезжирил спиртом, прилепил - проездил 1,5 дня. Вчера пол вечера оттирал старый скотч уайт-спиритом, удовольствие ниже среднего. Буду делать еще одну попытку - прилеплю на резинку для вклейки стекла, если не получится - в мусорку. Надоело спирт тратить.
     
    ildaris нравится это.
  20. thunder367

    thunder367 Проходящий