Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. vitallife

    vitallife Новичок

    да уже много наслышан что задние не встают, выпадают. применяют какие-то специальные держатели типо пластины-пружины, которые нигде не найти почти что)))
    ну а передние как смотрятся?
     
  2. Greez

    Greez Опытный

    Они на скотче. Задние, просто, либо перед либо зад залезают на толстую часть уплотнителя много, либо по чуть-чуть, но и спереди и сзади. Криво короче получается. А передние я салфетками комплектными не протер, когда ставил - и выкинул весь этот колхоз нафиг, чтоб не отвалились на ходу (я потом салфетки нашел и инструкцию прочитал да...), а так нормально смотрелись передние. ))
     
  3. bsw1402

    bsw1402 Участник форума

    Взамен не подошедших V-Star были куплены барнаульские SIM.В комплекте подробная инструкция и салфетка для лучшей адгезии.Всё приклеилось хорошо.Если кто решит клеить всем советую приобрести специальные салфетки 3М.Каталожный номер 94520.Ещё месяц назад стоила 86 руб,сейчас Автодок показывает 135...однако.Двух штук вполне хватит.Но если уж жалко денег то возьмите хоть одну.
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Отклеивается ещё лучше..., уже 2 раза на обочине искал! ... )))
    Дело не в салфетках, а в самом уплотнителе, точнее в его материале - резина (постоянная деформация: открытие окон, перепады температуры и т.п.) Ходят разговоры, что какой-то уплотнитель для клейки "лобовухи"от раритетных ВАЗов, или чего-то там..., помогает; ни как не могу найти, что за "чудо" такое?...???
     
  5. bsw1402

    bsw1402 Участник форума

    Поживём-увидим.Первая зима покажет.Если что то отвалиться обязательно отпишусь в теме.
     
    ALEX.69 нравится это.
  6. Андрей 75

    Андрей 75 Пользователь

    Так какие ветровики лучше ставить : приклееные или вставные ?
    Какой фирмы лучше ?