Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Они физически не могут встать нормально, потому что залезают под уплотнитель и отжимают его на стекло.
     
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот и я про это. Покупатель должен знать, что ожидать от покупки. А то продавцы вешают лапшу, что вс встает отлично, и все довольны. Лишь бы продать свой товар. А о подводных камнях молчат. И сдать им их обратно не получится и тд.
     
    Cadd нравится это.
  3. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    "Слишком вызывающе, я б такие не взяла" (с) "Значит хорошие ... надо брать" (с)
     
  4. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    Если это возможно, опишите процесс, по возможности.
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Если немного перефразировать: "Они физически не могут встать нормально, потому что крепятся на уплотнитель и стекло при перемещении деформирует его (уплотнитель)", то это как-раз про самоклейки. Несколько раз переклеивал, даже отлетали при движении. На мой взгляд причина именно в этом. Ну ничего, и с этим люди живут!
     
  6. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Фотку крепления своих супердефлекторов киньте, а то букв много, а визуализации ноль
     
  7. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    благо их в сети полно, там куча фоток штатных дефлекторов. Какой смысл именно в моих фото если все одинаковые (как крылья , капоты, бамперы, двери...)? Че на них смотреть? У всех одно и тоже.
     
  8. Selvor

    Selvor Младший механик

    Друзья, добрый день.
    Кто ставил дефлекторы, которые вставляются внутрь? Есть номерок?
     
  9. Лёха190RUS

    Лёха190RUS Новичок

    Дефлекторы фирмы SIM кто-нибудь ставил??? Как они по качеству и хорошо ли подходят на машину????
     
  10. vitallife

    vitallife Новичок

    добрый день! ну так кто-нибудь ставил Стрелку-2 на поло? https://strelka11.ru/marka_volkswagen/polo/volkswagen-polo-748
    и про вставные дефлекторы так и не понял, лучше не покупать такие? мне просто не нравятся клееные дефлекторы из-за не эстетичного вида, сразу видно что "колхоз".
     
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Что даёт установка стрелки,какие преимущества,удобство?
     
  12. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вам, представителям зажиточных тростниковых плантаций, конечно виднее! ))) Ты изначально встал на неверный путь, купив ФПС. Машина как раз для "колхоза" и "колхозить" на ней придётся по-любому так или иначе... Наверняка, заднюю "полусферу" уже затонировал?... Что скажешь не "колхоз"? Стрелка-2, кстати, тоже на скотче!...;)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2018
  13. vitallife

    vitallife Новичок

    вопрос на вопрос) отвечу вашим языком: а что не дает?
     
  14. vitallife

    vitallife Новичок

    мой путь родиться в семье тросникового магната не я к сожалению выбрал, если бы я мог то родился в семье простого шахтера. и ездил бы как все шахтеры на майбахах и геликах и не задавал бы тут глупые вопросы) даже не знал о существовании данного сайта! И спасибо за ответ! +1
     
    ALEX.69 нравится это.
  15. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да..., здесь бывает "интересно" и даже "весело"... заходи если чо.jpg
    ...люди с ЧЮ на данном форуме - "на вес золота"! ;)
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Дополнительное аэродинамическое сопротивление и шум.
     
  17. Selvor

    Selvor Младший механик

    Тут вопрос наличия свободных средств. Я пока нашел только "оригинал" у дилера за 7,5 т.
    Кто то говорит - стекло царапает, на мой взгляд если чуть кромка стекла будет поцарапана, то это не страшно.
    + Ещё зависит от аккуратности установки.
     
  18. bsw1402

    bsw1402 Участник форума

    Если кому интересно..Купил дефлекторы V-star D-17079.Задние абсолютно не подходят.То ли не те в упаковку положили.Может кто клеил такие,отзовитесь.Как у Вас?
     
  19. vitallife

    vitallife Новичок

    ну вот конкретно и по делу. спс хоть какая ясность. "истина где-то рядом"!
     
  20. Greez

    Greez Опытный

    Покупал Vinguru - задние короче сантиметра на 3, чем нужно.