Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. Pan3

    Pan3 Механик

    Раньше мода была , вешали на капот мухобойки из дермантина. Во был колхоз!
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я ставил, но на другую машину. Вполне себе рабочий вариант, только вроде ветер стал посвистывать на скорости. И в итоге кто-то эти стрелки спёр, сначала одна пропала, а потом и другая.. хотя может и сами отвалились ;)
     
  3. Diesel47

    Diesel47 Проходящий

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать вставные дефлекторы на Polo Sedan?
    Проживаю в СПб.
    Спасибо.
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

  5. popeye

    popeye Механик

    Я тоже себе решил ветровики поставить. Как клеить- на ленту для вклейки стекол, новый 3м скотч, или на штатный скотч? Так, чтобы пару лет не подклеивать. У кого нибудь получился такой результат?
     
  6. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Поклеил на скотч, который был. Постепенно не весь, но по отходил местами, то тут, то там. Бряцает при движении. Отодрал и все зачистил, посадил на 3М скотч. Купил в обычном магазине, какой-то прозрачный, держит отлично.
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Аналогично, родной скотч плохо держит, снял все, купил 3М скотч, все никак не соберусь приклеить. Все делал по технологии с обезжириванием, с феном и тд.
     
  8. popeye

    popeye Механик

    А какой ширины скотч нужен? Есть 6мм, 9мм и больше
     
  9. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    от 6-ти пойдёт, я 6мм брал (другого не было), ну и 9мм нормально будет. 9мм предпочтительнее.
     
  10. Selvor

    Selvor Младший механик

    Народ, привет. Интересуют "встраиваемые" дефлекторы.
    Кто какие фирмы ставил?
    Что можете посоветовать?
     
  11. doctor2036

    doctor2036 Новичок

    Добрый день. Искал ответ на форуме, но не нашел (может плохо искал). Подскажите, кто знает. Я собрался купить дефлекторы на боковые стекла и капот (фольксваген поло седан 2017 г.). В магазине говорят что есть комплект с 2010 года до сегодняшнего дня. Но в интернете пишут что в 14 году некоторые элементы кузова изменились. Поэтому вопрос: Можно ли покупать комплект с 2010 года или искать именно на 2017? Заранее спасибо за ответ.
     
  12. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    Ребята, я созрел... точнее я созрел почти сразу как купил поло, НО... и так я их купил сегодня 6ru072190a... сбылась мечта идиота :-[ 6700 все удовольствие. Дорого капец, но как говорится: если я чего решил, то... (с) Ещё не ставил, но выглядят...прям по немецки, добротно так (конечно за такие то деньги :'( ) правда в русском переводе в инструкции по установке называются как "ветер дефлектор", но это не мешает их эстетическому, зрительному и тактильному восприятию как качественного продукта. Я рад как пацан новой игрушке, а вроде бы взрослый дядька :-\ Правду наверное говорят, что мужчины не растут - растут их игрушки.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  13. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    В продолжение вышесказанного: после установки "соплей" восторга к сожалению нет :-!. Установка в принципе лёгкая, все по инструкции просто, но если передние поставились и сразу стали худо-бедно закрываться, то заднее левое закрывалось с третьего раза, а заднее пассажирское и вовсе не закрывалось (стекло упиралось по ходу своепго движения прямо в кромку дефлектора), пришлось брать его домой и делать в этом месте фаску, чтоб стекло , как-бы подныривало под дефлектор. Причина такого поведения не ясна: качество изготовления действительно знатное, значек фв, каталожный номер - все на месте. Маде он Итали. Переднее (по прошествии времени от первой записи) водительское, да и впрочем пас-кое тоже закрываются, а вот задние с четвертой попытки (срабатывает защита от защемления). Многократно, в разы усилились аэродинамические шумы (почему-то об этом никто нигде не писал) потому как Сх (цеикс) то вырос, скорее всего это влияет и на расход (наблюдений - замеров не производил), понятно, что не в меньшую сторону, но я уверен, что так будет и с любыми другими дефлекторами. Насчёт законченности образа поло без дефлекторов: моё субъективное мнение при взгляде на авто с установленными штатными (именно штатными) дефлекторами, что так и было изначально, т.е. ничего лишнего не добавилось. В надежде, что все притрется и станет функционировать нормально и в целом, удовлетворенный инсталляцией, оставляю ваш выбор вам. Скорее порекомендовал бы, чем нет. Удачи.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  14. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    С такими траблами при подъёме стёкол, про их автоматическую работу можно забыть. Так-то надо было темы по дефлекторам помониторить и купить самые простые за 600 рублей на самоклейке, благо выбор по форме и содержанию весьма богат.
    А уж платить за этот геморрой почти 7 штук - верх д... продолжать не буду, пожалуй. И они не притрутся...
     
  15. yuriy_petrovich

    yuriy_petrovich Проходящий

    Я не спрашивал совета, тем более псевдополезного. Бывают случаи когда лучше промолчать (когда сказать нечего, особенно по существу), сейчас как раз такой.
     
  16. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А что Ваши дефлекторы не самоклейки,не пойму?
     
  17. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    А в чём смысловое наполнение вашего поста, кроме многобуквенного описание глупой траты денег и понтов про "радости большого мальчика"?
    Вам никто и не советовал, если что. Что тут советовать, когда дело сделано. А вот другим, будет полезно знать, как не надо делать.;D
     
  18. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Просто вот тут можно было и закончить.
    Так как это уже повод для начала конфликта, как это обычно и бывает, после чего очередная тема превращается в срач. ИМХО
     
  19. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Не надо искать чёрную кошку в темной комнате, когда её там нет.
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Я пока еще не встречал у кого на поло вставные, не клеящиеся ветровики нормально встали без доработок. При покупке надо это знать заранее.