Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Ручки черные, зеркала черные, плюс вставка в стойке черная...
    На авторынке что то в районе 1500 стоит.
     
  2. bsw1402

    bsw1402 Участник форума

    За 9000 это оригинальные,они того конечно не стОят.Белые,о которых я спрашиваю,где то 1500.
     
  3. Kiryxa

    Kiryxa Новичок

  4. Короче, задолбало грязное водительское стекло в дождь и/или при работе дворников. :mad::mad::mad:
    Видимо, надо ставить дефлекторы. И, похоже, сразу все четыре)))
    Впрос 1 Они спасут от грязи льющейся с лобового? Если да, то почему все на поло не ставят? Кого-то устраивает вечно грязное водительское стекло?))
    Вопрос 2 Есть за 1000 р. http://www.autolines.ru/catalog/model1475/item90602.html
    Есть за 2280 р. http://www.autolines.ru/catalog/model1475/item88568.html
    Разницу как понять?
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Полной защиты не дадут, всё равно будет на стекло стекать правда поменьше чем без них. Для меня большим плюсом является, что стекло можно приоткрыть в дождь и не будет в салон капать.
    У меня все четыре по очереди отлетели, потеплее станет попробую обратно на герметик прилепить, скотч не держит.
     
  6. Йож, а какие брать? (вопрос 2))))
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    По фото не понятно в идеале бы пощупать перед покупкой, они отличаются по качеству изготовления, толщине и по цвету. У меня чуть коричневым отдают и тонковаты как мне кажется, но при этом хрупкие (сколол на одном уголок). Мы давно покупали, от форума группой там скидку давали, заказывал Китаец.
     
    МихаилПолоСедан нравится это.
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Михаил, может вот о таком задуматься:

    Водоотводящие молдинги на лобовое стекло
    6R0854327A5AP — левый молдинг (595р.)
    6R0854328A5AP — правый молдинг (625р.)

    [​IMG]

    Из отрицательного вижу только то что они увеличивают ширину передней стойки, а значит уменьшают обзор
    надо поспрашать у тех кто установил, как и чего...
    Вроде ШЕВ и reyder ими пользуются
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Они уже по 1350р. за штуку. И говорят бестолковые - всё равно переливается..
    Это вы ещё на фабии не ездили - вот там переливается дак переливается, после этого на полике всё совсем даже нормально)
     
    Китаец нравится это.
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Кстати да, полной защиты не дают.. все равно стекать на стекло будет, правда где-то ближе к середине и может несколько меньше чем без них. Все зависит от скорости и количества воды которую смахиваешь с лобового.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вроде штука не плохая, как она себя зимой ведёт интересно когда снега много?
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я там линк приделал с фотками, ну да ладно, повторю а то не заметите) https://www.drive2.ru/l/7953150/
     
  13. melnik

    melnik Участник форума

    Разница в размере и материале.
    Первые меньше по высоте и ближе сядет к стеклу. Темные, практически не просматриваются.
    Вторые побольше материал прозрачнее.
    Себе поставил вторые.
     
  14. От грязи с ветрового спасают?
     
  15. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Бери самые длинные, чтобы до зеркал почти доходили.
     
  16. melnik

    melnik Участник форума

    Спасают однозначно!
    Сильной грязи уже нет на улице, но вчера в дождь вода не сползала по стеклу как раньше.
     
  17. melnik

    melnik Участник форума

    Второй вариант как раз заходит см на 3 на пластиковую облицовку зеркала.
     
  18. миха 64

    миха 64 Старший механик

    Привет всем.
    А никто с наших форумчан не ставил "Стрелка 2 дефлектор лобового стекла" на нашу машинку?
     
  19. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Покажи фото
     
  20. миха 64

    миха 64 Старший механик