Декоративная накладка на двигатель 1,4

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Гутдвин, 12 ноя 2019.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    VAG 04E 103 925 A
    Или так. это с драйва, надо проверять.
    крышка (04E103925F) и кронштейн (04E103932)
     
  2. TopicStarter Overlay
    Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Давайте думать вместе. А то чего я один мучаюсь :-*
     
  3. Neibot

    Neibot Уважаемый

    На bse есть что прикрыть.

    [​IMG] [​IMG]

    Чего дополнительно прикрывать тут - я хз =)

    [​IMG]

    Разве что всё пространство вокруг движка сплошняком, чтоб прям дораха-бахато:

    [​IMG]

    Но у китайцев такого для поло пока нет )
     
    1_gen нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    А что думать... Я ищу где купить. Али- на крайний случай, я там никогда и ничего не покупал...:)...
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Любой интернет магазин автозапчастей, ЕМЕХ, еапимер и тд.
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Только оригинал...комплект тысяч 6 выйдет.
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Так ты и выбирай оригинал или дубль. Оригинал всегда дороже был, а по качеству дубль может и лучше быть. Насчет этой крышки, у меня сомнения в ее нужности. Понимаю газовые упоры капота, или защита подона и тд, от них хоть толк есть, а ее красивую и не увидит никто.:)
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Этим и занимаюсь...:)...
    У меня сомнений в нужности нет- песка меньше будет на головке блока. Вот только...насчёт температурного режима есть сомнения- не превысит ли он нужные цифры?.. Пока в сомнениях, но скорее всего куплю и поставлю.
    Это меня меньше всего колышет...:)...
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Кстати- вот первое отличие китайца от оригинала- на реплике нет изнутри шумоизоляции- вспененного жаростойкого материала..
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Блин... Решил не мелочиться и купить в оригинале. Так нету нигде... Ни один поисковик не выбивает, а экзист видит запчасть, но нет в наличии.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А у тебя в заднем подлокотниуе подстаканники какие?
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    У кого?
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У тебя, у кого же ещё?:)
    Пассат у кого тут?;)
    Или ты накладку на поло планируешь установить?;)
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Я фикегознает, что там за подстаканники в подлокотнике- даже не открывал его. Могу фото сделать...
    Не, на поло есть...:)...
     
    1_gen нравится это.
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Убогие, лучше бы я сейчас туда не заглядывал...:)... Бараны, и подлокотник испахабили (ну какой идиот придумал их посередине вкорячить- ведь для локтя места не остётся) и подстаканники голимые.
     

    Вложения:

  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот её и замени,- есть покруче, с переставляемыми перегородочками.:-*

    Дешевле обойдётся,- и толк есть!:)
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Нафик не надо...:)... Я её первый раз в жизни сегодня увидел. Когда будет второй- НЕ СКОРО.
    Насколько дешевле- не знаю, но сомневаюсь. А толку от неё для меня меньше ноля (учитывая затраты)- ею никто не пользуется, даже когда в дальней дороге- детям не нравится подлокотник вообще. Почему- не знаю. А всё остальное время я в машине езжу один и спереди...:)... Касательно толка крышки на гловку блока я уже говорил- грязи на порядок меньше в свечных колодцах, на катушках зажигания и топливной рейке. А там датчики- от сотки евро штука...:)... Так как я мотор принципиально никогда и нигде на своих машинах не мыл и не буду мыть высоким давлением- тряпкой не везде долезешь, а сжатым воздухом прилипший к горячей ГБЦ за зиму песок очень плохо сдувается. Так что всё же в сравнении с подлокотником крышка всё же в приоритете...:)... Но оригинал не могу найти...

    Если кто то найдет в оригинале крышку- маякните где.
     
    1_gen нравится это.
  18. Neibot

    Neibot Уважаемый

    [​IMG]

    yulsun.ru
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    Спасибо за инфу! 04E103925F везде бъётся для мотора 1,4тси CUKC. Фикзнает чем они отличаются с моим CZDA... Кастати, если глянуть фотки крышки 04E 103 925 J - ещё круче геометрия. Это типа для ауди и как видим- от последней буквы дофига чего зависит :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну возьми для Ауди,- это ж ещё сильнее

    будет услаждать:)