Двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем makss, 7 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    ЗдравствуйтеПомогите пожалусто разобраться летом начались проблемы после ночной стоянки завожу двигатель и он начинает троить если даже не двоить секунд 10 потом все в норме. Сегодня наулице синусовая погода вышел завелась нормально и без этих провалов что может быть.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  2. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Т9?

    Замени свечи для начала.
     
    Владимир190680 нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Что строит то хоть: Дом? Коммунизм?

    С синусовой погодой сложнее:
    Тут нужно обратиться к графику синуса
    [​IMG]
    и выяснить,насколько ваш двигатель метеозависим, в зависмости от положения звезд альфацентавра
     
  4. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    А может быть где то влага (вода)? при минусе замерзла
     
  5. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    Свечи новые.фильтра новые.
     
  6. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    Комп ошибки тоже не видет
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    далее смотри катушки зажигания
     
  8. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    Ну навид все нормально проверял.а как их ещё проверить
     
  9. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Свечные провода глянь
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    пошевели контакты, проверь изоляцию для начала
     
    ProForG нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет! Что за машина то у Вас? Год выпуска, пробег, какая коробка?
    Что значит новые? Пробег какой на этих свечах? Что за свечи? Оригинал? Заменитель? Какой номер свечей?
    Какой компьютер? Приборная панель или подключали диагностику? Какую диагностику (если подключали)?
    ОФФ
    Плюс двойка по русскому в школе...:)...
     
  12. TopicStarter Overlay
    makss

    makss Новичок

    Polo sedan. 2012г.свечи NGK. 1 месяц
    Пробег 60тыс
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    улыбнуло, вспомнился древний анекдот, как БРАТАНЫ заводили Меринка и по колёсам пинали- для профилактики.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Неоригинал. Номер свечей какой?
     
  15. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Работу топливного насоса проверяли, при запуске какое давление?
     
  16. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский


    Ну, началось! Я так думаю, только комп покажет где и что не работает!!! У старшего сына Фордик, одно время так ПРОБЛЕМИЛ, но всё решалось только при помощи компа!!! Заводится-глохнет , и там мыли там чистили, там ДЁРГАЛИ- нет давления в рампе!! У кого есть прибор для проверки давления в рампе??? У уважаемых советчиков клуба ??? Троит двигатель- сменили комплект проводов - купили новые свечи
    Купили оригинал, бабки только улетали, результат- обрыв провода в пучке около катушки зажигания- кто это укажет кроме компа- может механики и уважаемые члены клуба? (нет желания кого то ОБИДЕТЬ или унизить, все мы для себя ЗНАТОКИ и советчики)
    РЕЗЮМЕ, только визит на комп поможет в современном автомобиле! И не только в легковом, автобус недавно купленный в Германии мог остановиться в ЛЮБОЕ время во время рейса, и провода дёргали и баллоны обоссывали (стучание ногами не помогало) только подключение к колодкам диагностики и комп РУКАСТОГО-ГОЛОВАСТОГО дяди Васи решили проблему!
    Парни, не пишите на страницах клуба- а обращайтесь к специалистам!!! Там РЕАЛЬНАЯ помощь, время сбережёте и деньги (новые катушки, высоковольтные провода и так далее до БЕСКОНЕЧНОСТИ)

    Клуб для трёпа- бла бла бла ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ ??? ПОПРАВЬТЕ если я не прав Был не сильно пьян, корабль мой на ремонте- расслабился CIMG0540.JPG
     
    viktor2085 нравится это.
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    В поло нет проводов...там катушки на каждый горшок...:)...
    Фотка 14-го да, что никак не отпустит?...:)...
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    вытягивать из контекста слова не стоит!! Я так думаю.
    Так крепко зацепило, да ещё ваши рассуждения и вот результат- повело . . . . не стоит доёбываться- уважаемый бобс!! Привет Батьке
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    В моём тексте написано, что обрыв проводов ОКОЛО КАТУШКИ зажигания это приблизительно так если бы на Поло обрыв был именно в проводе подходящем к катушке зажигания одного из ЦИЛИНДРОВ!!
     
  20. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Хреново, когда мужик по пьяни, треплется как баба бесконтрольно...
     
    reyder нравится это.