Двигатель и его составляющие

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем web88, 26 июн 2010.

  1. romancon

    romancon Пользователь

    неужели ни кто не подскажет геометрию отверстия под заглушкой? =201365_22.JPG
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Видимо, ты будешь первопроходцем. В эльзе еще как вариант глянуть, а у меня как назло винда слетела, теперь переустанавливать ее надо, так что быстро с эльзой я не помогу.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Проще будет поставить нагреватель в патрубок.
     
  4. кто знает кожух для защиты ремня существует
     
  5. Islam79

    Islam79 Новичок

    Добрый вечер! Не подскажете где купить поршневую группу на 1.2 12v ?
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Тут точно никто такое не продаёт.Самое простое-приходите в магазин автозапчастей и ВИНу подбираете поршневую.
     
  7. Islam79

    Islam79 Новичок

    В том то и дело что, нету их в маг. Даже в электронных каталогах. Числятся, в наличии нет
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Попробуйте разные магазины..Или ждать когда на склады завезут,ведь их не может не быть!))Или ещё вариант-заехать к официалом и озадачить там менеджера отдела запчастей.Правда там цены мама не горюй,но можно же и не покупать...
     
  9. Islam79

    Islam79 Новичок

    Ищу, смотрю, вплоть до самого двигателя. Только вот вид у них уставший. Куплю, а он сдохнет на следующей сотне))). Поршня в Европе смотрел, загрузил там братишек. Три поршня 441 евро)). Для них не деньги конечно. На сайте " твой кузов" я нашел, только про наличие и цену там инфы нет. Звонил не берут. Выходные наверное. Ждать будем будней
     
  10. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Участник форума

    скажите чайнику - фазовращатель на cfna есть?
     
  11. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Нет

    [​IMG]
     
  12. Loran

    Loran Новичок

    Привет всем. Как определить что стоит ремень ГРМ или цепь на Поло седан 1,6 литра, 105 л.с., 2011 года выпуска?
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Стоит там цепь! Давно определено... :)
     
    DRON 1975 нравится это.
  14. Alxx

    Alxx Новичок

    День добрый, подскажите, пожалуйста, по рычагу этому. При проезде неровностей стучит в его районе, не очень звонко, но отчетливо слышно в салоне.
    Заехали на яму, начали качать/толкать машину. Поймали нужный звук. Начали смотреть - данный механизм. Если на него нажать и зафиксировать - то звук исчезает.
    В общем-то вопрос - должно ли так быть или я уже придираюсь?
    P.S. Просто неделю назад меняли сальники (передний и задний) на КВ. И скобы на суппортах (гремели сильно). Машина еще 11 000 не прошла, странно все это...
     
  15. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Эх ё , 11000 и сальники потекли !?! Жесть однако
     
  16. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А с чего меняли то? И как сейчас с сальниками? Вот сколько много бывает случаев, что меняют - а просто показалось, ну и поменяли на всякий случай.
     
  17. Alxx

    Alxx Новичок

    Решение по замене сальников принимал ОД. Я к ним обратился с просьбой разобраться откуда на нижней кромке блока цилиндров запотевания масла (за 10 000 мало по щупу не ушло). Они осмотрев приговорили передний сальник КВ, но потом позвонили и сказали что и задний тоже под замену.
    Масла на кромке было совсем чуточку, может кубика 3-4
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну раз появились проблемы после ОД, то и карты им в руки . Пусть устраняют .
     
  19. Alxx

    Alxx Новичок

    Да вот для себя выяснить хотел, чего механизм переключения звенеть стал и можно ли его подрегулировать. А то опять что нибудь поменяют, потом в другом месте зазвенит :)
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Логично. Дерзайте. За ремонтниками подсматривать и подсматривать. Где то была темка про привод. Там что то выскакивало и плохо включались скоростя. Забыл уже. Покапайте про КПП.