Дверные уплотнители

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Тахир, 12 апр 2014.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Это же лазер :D Скорее уплотнитель с браком и плохо сел. Даже на 7-ом гольфе немецком, у приятеля, уплотнить протекал из-за торчащих облоев %)
     
    CWVAигорь нравится это.
  2. Olegmrsk

    Olegmrsk Проходящий

    Долго искал этот шланг, но всё же мир не без добрых людей! Подсказали, помогли и привезли кусок на пробу. Действительно супер! Заказал на все двери. Только ещё добавлю, чтоб шланг хорошо влазил его пшикнул хорошо WD шкой, ну и в отверстия в уплотнителе тоже. Длинной 1.5 метра вошёл с первого разу Шланг чёрный, очень мягкий, не силикон но и по моему не резина. Шланг по размерам ( замерял штангель-циркулем) Внешний - 7 мм Внутренний - 4 мм Толщина стенки - 1.5 мм Стоимость 45 рублей за метр Желаемый эффект достигнут, как писал Тахир: Получил такое плотное закрытие двери... хотя у меня и не на всю дверь вкруговую а только нижняя часть, сколько хватило 1.5 метра.
     
  3. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    А сами уплотнители менял кто-нибудь? Порвал я его хорошенько так, клеить пробовал- ерунда выходит, хочу взять с разбора такой же . Как он там крепится-то хоть, вклеен поди намертво?
     
  4. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Не, снимается и одевается легко.
     
  5. ZigZag84

    ZigZag84 Пользователь

    Хорошая идея, автор молодец!!!