Датчик уровня топлива

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем evgavd, 25 сен 2012.

  1. Al88

    Al88 Опытный

    Глушить машину надо при заправке, вот и все.
     
    Big 14 нравится это.
  2. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    Привет народ! решил заменить тормозные диски, но в ступор впал! если я куплю вентилируемые диски (не важно какой фирмы) ЧТО СУППОРТА ТОЖЕ ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ? ИЛИ ПОДОЙДУТ К РОДНЫМ?
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    спроси в соответствующей теме, а то админ и пожурить может :)
     
  4. KomiSSar131313

    KomiSSar131313 Опытный

    Юзал форум, ни могу найти тему про тормозные диски или колодки, может я ослеп, но пока не попалась
     
  5. папа

    папа Уважаемый

    зайди в раздел ходовая и подвеска, тема - тормозные диски и колодки - общие вопросы :)
     
  6. Selvor

    Selvor Младший механик

    Ребзя, у меня по ходу чит-код какой-то сработал, второй день уровень топлива на максимуме висит.
    Я конечно не против всегда гонять с полным баком, но боюсь тут проблемы с поплавком.
    Кто ни будь сталкивался с таким? Такое ощущение, что поплавок в верхней точке замер.
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    у меня то же самое как раз щас происходит, два дня назад разобрал датчик и охерел.... оказывается плата датчика сломана и стальная перемычка уперлась в один из обломков и замерла вместе с поплавком в одном положении... только замена, без вариантов , у меня
     
  8. папа

    папа Уважаемый

    заказал датчик, буду ждать 7 дней и ездить без него пока. чуть не забыл - у меня деления вообще показывать перестали, цп перестал принимать сигнал потенциометра...
     
  9. Selvor

    Selvor Младший механик

    Не, у меня полный бак показывает.
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    я не об этом, а о том, что залипание поплавка вполне возможно, если беспокоит то снимай и смотри.
     
  11. Selvor

    Selvor Младший механик

    В продолжение истории

    Проехал около 250 км (из них 200 по трассе) и уровень топлива все же упал на 1 деление.
     
  12. папа

    папа Уважаемый

    чит-код стало быть не сработал :)