Датчик температуры двигателя своими руками

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Snegovik, 25 апр 2011.

  1. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Мгновенный расход, а отображается в литр/час при стоянке, и литр/100км при движении. lexa_omsk - активируется через кабель Vag-com.
     
  2. lexa_omsk

    lexa_omsk Механик

    Отображается только литры/100км..2 режима..что можно активировать прочитал уже..кабеля нет и сам не волоку..к официалам надо доехать..еще хотелось бы увеличить время сброса второго режима..не 20 часов и 2000 км а допустим 50 часов..такое возможно?а то пол бака только откатываю за 20 часов и сбрасываются показания расхода топлива..официалы сказали нельзя..ну походу они много чего не знают
     
  3.  
    Lebed нравится это.
  4. где можно заказать такие индикаторы?
     
  5. reyder

    reyder Эксперт

  6. Сделал заказ пришел ответ : "На авто с рестайлинговым мотором 2015-16гг индикатор пока не работает, а
    на авто с АКПП покупку не советуем так как с некоторыми модификациями
    индикатор конфликтует".
    У меня авто 2012 г.в. с АКПП, кто что по данному поводу посоветует, покупать индикатор или нет, будет ли он работать?. С ув.
     
  7. reyder

    reyder Эксперт

    Доброго времени суток.
    На авто с АКПП я бы не стал ставить, так как многие пишут, что не принимает машина индикатор.
     
  8. Спасибо большое за ответ! С ув.
     
  9. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    парни а тут есть кто юзал данный датчик температуры на поло с акпп?
     
  10. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    мне так же ответили, но типо из 1000 проданных датчика 3 жалобы
     
  11. orbet_zissman

    orbet_zissman Проходящий

    Пожалуйста, дайте ссылку где купить. для тех, кто едет в бронепоезде !!!))))))) Почтой в Белоруссию ...
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    http://eksacom.ru/shop/komfort_v_avtomobile
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  13. orbet_zissman

    orbet_zissman Проходящий

  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Расскажешь потом как установил.???
     
  15. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    У вас АКПП?
     
  16. orbet_zissman

    orbet_zissman Проходящий

    Нет, у меня на механике !
     
  17. PoFiguest

    PoFiguest Новичок

    Не пойму что трындит: цифровой индикатор тож+ или индикатор забортной температуры. Разница обычно в пользу первого: на улице +11 ИТОЖ +14. Разве может быть разница при том , что авто стояло всю ночь!
     
  18. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Естественно может, ведь температура твёрдого и жидкого тела (блок цилиндров, антифриз), намного инерционней газообразного (окружающего воздуха).
     
  19. inkognito@

    inkognito@ Активный участник

    Приветствую всех. Имеем Поло седан 12 года. Впервые столкнулся с отсутствием шкалы ОЖ на приборной панели. Знаю, что подобный девайс отсутствует на Кадди и Т-5 в бюджетном исполнении. Покатался, как то не комфортно, в смысле что ситуация не контролируется. Нашел в инете наш "колхоз" Цифровой индикатор тепературы двигателя для автомобилей VW Polo sedan до 2015 года с МКПП. поставил. все просто, индикатор стоит в консоли. Обратил внимание, что температура на несколько градусов может вырасти когда мотор только заглушишь. но ни разу не доходила до 100. Интресует у кого стоит подобный девайс и как он себя ведет.
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый