Датчик наружной температуры

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Dillinger, 12 мар 2017.

  1. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это называется-"Закись Ашота",когда выходишь на обгон с двигателем 1,6 и нажимаешь кнопку выключения кондиционера))))
     
  2. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    завязывай всякую фигню писать
     
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ты мне не указывай,родной!
    Услышал меня,нет?
     
  4. Sockrat

    Sockrat Младший механик

    больно мне надо, тупи дальше
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ок,туплю дальше,а ты молчишь,по крайней мере тут!
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С такого, что на автомобилях с дохлыми моторчиками компрессор кондиционера отключается, дабы не отбирать мощность при интенсивном разгоне. Вот мне интересно, в Поло отключается или нет?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  7. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Tim, не задавай глупых вопросов заслуженному и почетному ордена Ленина автодиагносту-слесарю. Они не отвечают на них.
     
  8. povlark

    povlark Опытный

    Отключается или нет - не могу сказать, это надо под капотом сидеть и на муфту смотреть. Могу сказать точно, при нажатии педали и срабатывания "кик-дауна", лампочка кондёра не гаснет, на слух отключение муфты не услыхать в таком рёве, а воздух за те несколько секунд нагреться не успеет, так что, проверить можно только самому нажимать кнопку откл. и наслаждаться резким приростом мощи, знать автоматика не работает.
    Я, пробовал нажимать, простите дурака - не понял разницы.
    Авто: 2012 акпп, комфорт, простой кондюк.
     
    Sockrat нравится это.
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Был у меня пассатик В5 с мотором 1,6мпи AHL. Хорошая машина...но на трассе мёртвая на обгонах, те же самые 105 лошадок, но пассат потяжелее. Так отключение климата на обгонах реально помогало+с пятой на четвёртую передачу. Три раза летом на нём в Крым ездил- тяжеловато...дохлый.
     
  10. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Ты мил друг, прежде чем кого то учить, сам почитай.
    В поло нет датчика МРВ а есть датчик абсолютного давления и температуры.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У меня в Калине компрессор сам отключался при интенсивном разгоне. Плюс там он вообще не постоянно работал, а как в холодильнике - включился, нагнал сколькотнадо холоду, выключился.