Давайте знакомиться (ФотоАльбом) [Фото владельца авто,Город,Имя] (+ опрос)

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Китаец, 23 апр 2012.

?

Знакомиться -

  1. Хочу (ГАЗ)

    148 голосов
    71,5%
  2. Не хочу (ТОРМОЗ)

    4 голосов
    1,9%
  3. Нейтраль :D

    55 голосов
    26,6%
  1. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Всем привет! Поменяла Полика на Кадди максибаза, красного цвета, комплектация полная. Поло с пробегом 115000 выставила на продажу: этот резвый пацан пробежит еще столько же.
    А Кадди! Мммммм! Красота, а не машина, немецкая сборка, привезен из Германии под заказ))) счастливая и довольная)))
     

    Вложения:

    Essentuky нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А как же "Поло - стиль моей жизни"? :)
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    женщины - они весьма непостоянны :)
     
    Essentuky нравится это.
  4. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Ну поменяла и поменяла. Очень рад за неё,что есть возможность приобрести авто из Германии. У нас один на работе под заказ из Японии купил. Кстати с левым рулём. Тоже человек не нарадуется.
     
    Essentuky и Джамиля нравится это.
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Знатный автобус. Какой двигун?
     
    Джамиля нравится это.
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо большое! Ответ настоящего мэна! По долгу службы понадобилось поменять наш зоотаксопарк. У нас в основном Фольцы Каравелки и Транспортеры, Кадди. Сильные и работящие лошадки!
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Двигун 1,2 при 105 лошадях. Бензиновый tsi. Но довольно шустрый и маневренный, что очень полезно в Московских узких дворах. Не валкий на поворотах. Работала на рено Кангу максибаза, вот по сравнению с Кадди макси - рено настоящая консервная банка. А Фольц есть Фольц. Я выбирала между Мерседес Ситан и Фольксваген Кадди из Германии. Но мерин не лег на душу, как малышка Кадди)
     
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Вот тебе и супер-пупер Поло....избавилась и слава богу))))вернее выставила....
     
    Tim_111 и Джамиля нравится это.
  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Не избавилась, а вырвала с корнем((( на Поло стиль вождения совсем другой, соттветствующий моему характеру, дерзкий, резкий, вспыльчивый, одним слоаом скорость и молодость. Кадди же треьует от меня дисциплины
     
    Essentuky нравится это.
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Согласен про выносливость каблука. Он изначально идет как коммерческий, туда по идее вложен бОльший запас прочночти. Знакомому так посоветовал купить Caddy. Взял дизельный. Доволен, уже 4й год катает на износ.
     
    Джамиля нравится это.
  11. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ну началось!
    Ухожу, короче, в автофорум Кадди(((((
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Поздравляю. Береги конденсор, слишком близко он расположен к бамперу и при мойке керхером очень часто его повреждают. :-*
     
    Джамиля нравится это.
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо!
    Поло тоже меня вплоть до сегодняшнего дня радовал и огорчил всего лишь заправкой фреона, и небольшим угаром масла. Но там я нарвалась на подделку Ликви Молли. Поменяла на Мотюль, Поло словно ооооогонь на дороге! Я бы и меняла, но по работе нужен другой кузов.
    Будьте аккуратны и бдительны при покупке масоа.
     
    Essentuky нравится это.
  14. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Не обижайся на него, он просто на распутье........:'(
     
    Джамиля нравится это.
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Знакомство только началось с ним. Спасибо за совет!!! Коробка мех гораздо мягче, чем у Поло. Сцепление короче, газ вообще не задумчивый, педаль, как у автобуса! А работает то как тихо, ни шороха, пока путаюсь, заведен ли двигатель, если бы не датчик ручника)))
     
  16. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Вариант с дизелем был без вебасто. Не рискнула, при наших морозах. Этой зимой наши дизельные не выходили на линию.
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Где масло брали?
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Мой ТСИ так же работает. Первые 2 месяца на светофорах думал заглохла.
     
    Essentuky и Джамиля нравится это.
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Кто, Вадим? Мне кажется, наоборот, он уже определился окончательно и бесповоротно :)
     
  20. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Это факт определился....особо и не пишу, про машину.....следы начинаю заметать)))) После 25 июня поедет на Авито....все молчок, написал для Тима 111.