Давайте знакомиться (ФотоАльбом) [Фото владельца авто,Город,Имя] (+ опрос)

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Китаец, 23 апр 2012.

?

Знакомиться -

  1. Хочу (ГАЗ)

    148 голосов
    71,5%
  2. Не хочу (ТОРМОЗ)

    4 голосов
    1,9%
  3. Нейтраль :D

    55 голосов
    26,6%
  1. папа

    папа Уважаемый

    как дальше будем без Вадима? :)
     
  2. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Как то так. [​IMG]
     
    Джамиля и Cmfkamikaze нравится это.
  3. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Будете ездить дальше и не догадываться на чем вы ездите)))) Я после замены поршневой как-то сразу все понял, второго пришествия ждать не буду)))
     
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ликви на южнопортовой
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    В логан2клубе теперь будешь флудерастить? Логановодам привет передавай)).
     
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Это офиц дистрибьютор или просто магазин масел?
     
  7. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Да просто контора в АвтоТЦ "Рога и копыта".
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Тогда ясно. Давно взял в правило брать только через официалов. Адреса беру на сайтах производителей. Причем брать стараюсь в тех местах, где торгуют, допустим, только маслом Мотюль или тем же кастролом. Без разнообразия выбора. Т.к., к примеру, у крупных ТЦ поставщик одного и того же масла может быть не один))
     
    Джамиля нравится это.
  9. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Опыт - сын ошибок!
    Времени на раздумья не было, был только день в наличии сделать ТО, а в этой конторе менеджер предложил услуги "Бош-сервис" за углом и скидку в 30%, думала пронесет. У моих сервисменов полная запись была. Не пронесло((( заяву катать было бессмысленно, спустя 4 месяца чеков о покупке не сохранила, только заказ наряд о ТО. Да и заморачиваться экспертизами, брать пробу масла не увидела смысла. Либо они в сервисе налили фуфло, либо канистра Ликви изначально фуфло. Знакомый посоветовал магазинчик запчастей и аксессуаров для мотоциклов, Мотюль привозят из Японии. Практика подтвердила его слова. С марта угара не наблюдаю, ну чуть-чуть, это нормально для ежедневной 8-10-и часовой эксплуатации машины в городских условиях.
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Учитывая ваши условия эксплуатации - замена масла не реже 5-7т.км. Tsi очень любит хорошее и свежее масло, особенно турбина. На тси совсем другой температурный режим, чем на 1.6. Был уже опыт на 1.8Т и сейчас 1.4tsi. Чаще будете менять - дольше проездит без гемора.
    И чаще проверяйте цепь, вроде бы у вас цепной, если не ошибаюсь. И проверять не программно, а через смотровое окошко.
     
    Джамиля нравится это.
  11. папа

    папа Уважаемый

    на 1,2 тси цепь, проверять обязательно, есть случаи перескока цепи, движок после этого на металлолом
     
  12. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Вот это работёнка - не позавидуешь.:eek:
     
    Джамиля нравится это.
  13. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо! А Вы какое посоветуете? Сейчас там Ваговское, немецкое, полный оригинал, из Германии машинка. Здесь у ОД покупать? Или Мотюль продолжить в Кадди, учитывая,что имею проверенный источник. Мои сервисмены льют у себя Ваговское. Еще машину им не показывала. Времени нет у формчан Кадди поспрашивать. Тут вы все уже свои, а там пока примут за свояка:-*
     
  14. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ну выхи тоже бывают, как сегодня)))) без отдыха любую работу возненавидишь.
     
  15. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Ловите фоточки))) средний ряд собрала и получила пространство посередине, где спокойно два волкодава усаживаются, еще в багажном отсеке место полно. Если без сопровождения, или один пассажир, то и задний ряд утапливаю в пол, стелю автогамак и зоопарк поместится. Можно и длинномер до 2-х метров возить, клетки. Очень все продумано, эргономика класс!
    Но скучаю по резвости Полика, стоит грустный во дворе, ждет нового хозяина)))
     

    Вложения:

    Essentuky и pivchik нравится это.
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Поздравляю! Знатный вагончик) Себе бы тоже взял такой. По чём, если не секрет? В салоне такой от 1,4 мульта!
     
    Джамиля нравится это.
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Если есть проверенное место с Мотюлем - лейте 8100Хcess или Sepific. 8100 лил на турботура с чипом, на 90т.км. продал, все в идеале. У меня точка на Аминьевке. Там же при покупке замена бесплатно.
    Сам буду на него переходить, либо на Ликви.
    А ВАГовское - это Кастрол, максимум Шелл.
     
    Джамиля нравится это.
  18. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо!!! Все вместе, с растаможкой и пригоном через транспортную компанию 17000 евро. Поверьте, это практически даром! В Германии пробеги не скручивают, законом запрещено, машинка очень свежая и, практически новая. Сборка немецкая, не в Чехии, как и откуда пригоняют Кадди и Мультики ОД Фольксваген. Был на выбор Мерседес Ситан Лонг, дизель, 23000км пробега, 13000 евро без растаможки, но знакомый из Хановера при осмотре посоветовал выбрать Кадди. Да и мне на душу Мерин не лег.
     
  19. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо! Приняла к сведению, есть проверенное место, но блин, это Москва(((
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У них в германии автомобильные базы данных существуют и они совершенно открытые, любой может зайти и отследить историю автомобиля. Так что нет смысла что-то скрывать или скручивать) Можете там посмотреть, когда на вашем кадди последнее ТО делалось ;)
     
    Джамиля нравится это.