Господа помогите советом

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем Вииталик, 23 янв 2016.

  1. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Ну здесь далеко не грузовик. Она уже давно всё рассказала что и как у неё.
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    Я просто предложил вариант.
     
  3. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Машина в декабре 2015 выехала с ТО-5 от ОД "Автономия". У меня нет оснований сомневаться в качественном обслуживании авто, я менеджеру указала на все нюансы по коробке, механик не нашел эти хрусты-вылеты смертельно опасными, несовместимыми с жизнью Полика. Не пугайте, пужаного)))) я четко и скрупулезно прислушиваюсь к каждому шороху, но Поло, наоборот стал настолько тихо работать, что иногда на ХХ я даже сомневаюсь. заведена ли машина))))
    Кстати, задним ходом пользуюсь часто. Проще ведь задком проехать там, где на развернуться требуется 4-5 действий.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  4. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Спасибо! Но щас зимой не полезу под капотом зависать. Лень! У меня левый задний брызговик на одном болте висит, неохота прикрутить, отвертка туда не лезет, грязючка вокруг и в мойку никак не попасть, на чистом радостней привинтить. Еду и слушаю, гремит, значит еще жив, замолчит, значит потеряла)))))
     
  5. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    стучала у меня гидропора рокера, несколько минут..е опасно, но неприятно..Значит хруст был не в коробке, а вылет передачи действительно не смертелен. Но это не правильно.Все должно работать штатно
     
  6. Джамиля

    Джамиля Эксперт

    Я сейчас больше заморачиваюсь на тему оптики. Коробка пусть доживает свой век столько сколько ей отведено) К этому часу надо понять у кого оптика лучше, у Полика 2015года, у Окты, или у Мазды, чтобы опять не купить кота в мешке.