Горит индикатор давления масла

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Денисий, 8 окт 2017.

  1. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Смотри стрелочным вольтметром, что происходит с показаниями на датчике и у приборки, когда лампа загорается на 2000 об/мин.
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Блин, там диагностики электрической части (чтобы понять проблема в датчике, проводке или приборке) на 15 минут с перерывом на кофе. Причем самое долгое - снимать приборку.
    А тут уже пятый день обсуждение идёт.

    Давай уже диагностируй и говори в чем проблема?
     
  3. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Что-то мне подсказывает что датчик приборка и проводка исправны.
    Проблема началась после замены масла. Поломка системы аккурат совпало с заменой.
    Возможно внешний манометр из-за инерционности не показывает скачки давления на оборотах.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Денисий

    Денисий Пользователь

    Позже отпишусь, уехал. Но есть позитив,-лейка потухла, а зуммер пищит-видимо диод лейки перегорел
     
  5. TopicStarter Overlay
    Денисий

    Денисий Пользователь

    Кстати, у меня ещё горит АБС и восклицательный знак. Недавно пришлось открутить тормозную трубку ну и пошло... Сказали поездий и типо само перестанет гореть. Я уж 300км проехал и ничего... И тормозил специально на юз
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    Вот так масло заменишь с фильтром и привет - задолбаешься к диагностам ездить.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Денисий

    Денисий Пользователь

    Ну бывает) сам не думал что таких как я немерено
     
  8. Zamler

    Zamler Механик

    недавно напоролся на такую же фигню, по ошибке купил масляный фильтр от поло рестайл, они разные! И горела ошибка. Разница в том, что в нашем стоит какой то клапан внутри и стоит он в пару раз дороже
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    перепускной :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Денисий

    Денисий Пользователь

    Короче, все это гон сфильтром. Полик у меня уже третий и никогда не было хоть какие фильтра ставил.
    Перелопатил все, проверил проводку, датчик, все норм. Вся проблема оказалась в приборке. Поменял и все потухло. Как то так))))
     
  11. poloooo

    poloooo Новичок

    если все еще актуально была та же проблема заминил масло и ыфильтр стало гореть лампа решил проблему поставил старый фильтр проблема ушла завтра поеду в магаз менять, вот и весь фокус .а по началу тоже паника была))))
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Двигатель наверно CFNA старый 1.6 дорестайловый.
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    а дело то было не в бабине поставил старый фильтр и проблемы прошла- наверное чудо случилось