Головное устройство с навигацией, RNS510

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем MikaRusso, 21 июл 2010.

  1. LEXX

    LEXX Участник форума

    Кто нибудь себе поставил? Я думаю, но жаба души.....
     
  2. Snegovik

    Snegovik Новичок

  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    MikaRusso, такой вопрос, есть желание приобрести RNS-510, только я живу в Самаре, есть ли у вас представители в моем городе и сколько мне это будет стоить? (если нет, то что я получу в коробке по почте)))???
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    всем привет!13 июня купил полика, рнска работает замечательно нареканий нет все супер, парктроники подключены к монитору, удобно, навигация показывает все как надо, в будущем хочу снять ограничитель чтобы смотреть фильмы в дороге, а в целом голова достойная, денег не пожалел, сижу в машине и радуюсь жизни!
     
  5. Данил

    Данил Старший механик

    граждане, люди добрые, скажите пожалуйста что лучше RNS 510 или Phantom DVM-1800 HD??????очень срочно!!!спасибо огромное заранее!!
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ну если уж и сравнивать, то с фантомом 1821, т.к. он как раз под поло седан сделан! из преимущество скажем фантома- это наличие интернета и всего того, что можно доп. установить, т.к. там все на базе виндоус мобайл. у рнс-ки этого нет, зато (как говорят) качество...
    Мне к примеру оочень важна навигация с пробками и в этом случае фантом конечно же впереди, т.к. можно залить хоть ситигид, хоть навител и т.п. ну и т.к. я обладатель фантома могу сказать, что качество оочень даже достойное!
    п.с. но судя по фоткам рнс-ка выглядит понтовей)
     
  7. LEXX

    LEXX Участник форума

    Хм... мне интересно что там конкретно под наш Поло сделано?
     
  8. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ну в глаза не видел, но уверен на 90 процентов, что она не завязана на кан-шине, вот собственно и все! скорей всего отдельный провод на зажигание, отдельный на подсветку и т.д.
     
  9. cosmos

    cosmos Пользователь

    отстой рнс 510
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    аргументируй
     
  11. borison

    borison Новичок

    У него ее нет вот он и отстойничает.РНС обалденный аппарат пользуюсь 2месяца,лучших вариантов не видел.
     
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    где и почем брал, очень хочу тоже установить, предложений много, но хотелось бы у проверенных источников...
     
  13. parauoz

    parauoz Проходящий

    http://www.daystarcom.ru/product/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-vw-passat-b6-ds-7080hd/
    попробуйте . цена та же карты лучше . ценник ниже . скажу сразу работаю на диллере и это лучшее по отзывам и количеству брака .не реклама - у самого стоит с камерой . единственный минус тв тюнер гомно.
     
  14. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Спасибо, но китаем не балуюсь. лучше братья словаки)))
     
  15. Дмитрий 076

    Дмитрий 076 Новичок

    Всем привет!
    Мне приехал Полик без музыки, подскажите кто может какую магнитолу лучше поставить? Хотелось бы чтоб была с навигацией и всеми прибамбасами, но и китайские не внушают доверия.
     
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    RNS-510 на Polo Sedan​

    VW Polo 6R mit RNS 510+original HIBRID TV tuner +Bluetooth​
     
    Николай515 нравится это.
  17. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Интересует RNS 510 - 2011 года - какая цена? И до сих пор не понял - возможно ее установить в трендлайн?
    Спасибо.
     
  18. Maikl042

    Maikl042 Новичок

    что входит в компект поставки rns-510 и какие карты там есть?
     
  19. Iari

    Iari Уважаемый

    Кто-нибудь знает, какие сигналы (имею ввиду скорость, включение зажигания и т.д.) будет получать RNS510 по CAN если подключить ее в Polo седан?
     
    Bender нравится это.
  20. motonik

    motonik Новичок

    Поставил РНС-510,вписалась без комментов,просто прекрасная штука,брал б/у с гарантией год.состояние идеальное,лучше наверное нет,чемм штатная )