Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Полоумный

    Полоумный Проходящий

     
  2. GBmen

    GBmen Уважаемый

    ну значит и в RCD-30 и в китайских медиа-центрах фиговый прием, а в Пионере классный тюнер...
     
  3. iksovyj

    iksovyj Проходящий

    А куда цепляется синий провод от антенного переходника? Почему на фото они скреплены друг с другом? Как улучить качество антенного сигнала, а то в городе радио не особо ловит.
     

    Вложения:

  4. Iari

    Iari Уважаемый

    сто раз уже говорили, этот провод подключается на +12В выхода магнитолы
    нужен для питания усилителя штатной антенны
     
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Ребята, сегодня я немного тяпнул (всё таки тяпница), поэтому читать тему ваще "ломает". Вообщем, машине почти 3 месяца. Сегодня первый раз глюк магнитолы. Читал, что бывает... У меня RCD-320 (хайлайн). Вообщем во первых - включилась только с запуском авто (на заглушенном жена нажимала говорит раза 2-3 пока я курил на улице не включалась - не поверил), в момент включения стояла на радио, НО, не было звука, не реагировала на мультируль, и крутилку звука (экран работал как должен, переключал каналы - звука нет). Реанимировать пытался так: вытащил флешку, вставил - магнитола переключилась на USB начала читать влэшку. Прочла - вместо названия песен - иероглифы. Заглушил машину, выкл-вкл магнитолу, эффекта 0. Включил зажигание, снова выкл. вкл. магнитолу - эффекта 0. Начал тупо нажимать то USB, то радио, то меню... Нифига. Снова выкл. вкл. - ЗАПЕЛА... Не сильно придал значение, ибо читал что глючит.

    Вопрос: кто нить узнавал, как избавиться от подобных глюков? Из-за чего они? Не прогрессирует ли(за 3 месяца владения авто - первый раз случилось)...
     
  6. gendos5577

    gendos5577 Новичок

    я себе взял б/у RCD 510. Подключал сам. Понадобился лишь один переходник от разъёма ISO. Устанавливать по времени 5 минут. Can шина на авто не выведена, пока без неё поставил. Из - за этого мафон выключается каждые 30 минут, и при вытаскивании ключа зажигания каждый раз надо вводить пароль. Летом возможно займусь этим
     
    PEREC12 нравится это.
  7. puh76

    puh76 Проходящий

    Продаю автомагнитолу Phantom DVM-1820G i6 + Карты навигации Navitel 5.5 (Лицензия).
    Подходит для ФПС с управлением электроникой по CAN-шине (если Калужская сборка, то в максимальной комплектации), у меня стоял на комплектации Highline.
    Б/у меньше года, в идеальном состоянии. Продается в связи с установкой Phantom DVM-1820G iS.
    Цена 16000 рублей. Возможна доставка по России почтой или транспортной компанией за Ваш счет.
    Пишите в личку или тел. 8-910-311-45-80, Андрей
     
  8. hitch

    hitch Опытный

    а какая разница между ними??
     
  9. puh76

    puh76 Проходящий

    В основном, разница в железе. Кроме этого, в iS по сравнению с i6 часть функций урезана, в часности нет интернет-браузера, но другая часть (по воспроизведению файлов) наоборот расширена. Можно прочитать на сайте производителя.
     
  10. marshal

    marshal Механик

    Здравствуйте, уважаемые poloводы! Вопрос к тем, у кого стоит RCD-320. У нее есть режим "GALA", при котором громкость увеличвается/уменшается в зависимости от скорости. В настройках "GALA" всего семь позиций (1-7). А что они означают!? В РЭ на RCD-320 никаких подробностей....И вообще, на каких скоростях и как ощущается работа RCD-320 в таком режиме?
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    это уровень увеличения громкости в зависимости от скорости

    Чтобы ощутить, что работает - надо поставить его на максимуи, разогнаться до 110 и непрерывно более не менее интенсивно тормозить на нейтрали до 20-30 км/ч. Я примерно в таком режиме ощутил что функция работает, правда у меня RCD510.

    Порог первого увеличения уровня громкости, если не ошибаюсь где-то от 80 км/ч
     
    Китаец нравится это.
  12. Дмитрий polo sochi

    Дмитрий polo sochi Новичок

    Хочу себе поставить пионера 2 din.Кто ставил подобные вещи просьба поделится информацией!
     
  13. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Ну дак плоиск тебе в помощь. Тут море уже ставилт