Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

     
  2. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Прикупил себе ГУ velas v-vwg, DSC_0157.jpg DSC_0158.jpg DSC_0159.jpg хотел сам установить,но незнаю куда соединять тонкие провода без разъема,и надо ли менять местами желтый и красный провода(на последнем фото отметил).Помогите кто знает.
     
  3. set

    set Проходящий

    Судя по фотке у тебя разъемы не подойдут к тем разъемам которые в авто за заглушкой. Надо либо пины вытаскивать и вставлять так их, либо найти переходник. Кароче у тебя на фотке разъем VAG, а нужно ISO. У меня была такая проблема. Но я ставил у ОД и там мастер вытащил пины и вставил их напрямую, распиновку он знал наизусть по долгу службы)) Провода скорей не нужно менять, на таких уже сделано все путем, но когда подключишь проверь и сам поймешь надо или нет.
     
  4. Алекс69

    Алекс69 Проходящий

    Спасибо за ответ.Разъем на фото ISO,в комплекте и VAG есть в наличии [​IMG]
     
  5. VladEr

    VladEr Новичок

    Привет!
    Извини за невежество, а что за АСС и где ты его всеже подключил? (У меня тренд... не знаю куда АСС воткнуть с китайского мафона)
     
  6. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    ELSA 4.0 VW - 04.2012, Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.
    Тебе сюда.
     
  7. ВладимирНЧ

    ВладимирНЧ Новичок

    Люди,а шкодовская навигационка на наши "Полики" подойдут?))
     
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    подойдет, только в Шкодах (если это оригинальный Columbus) - заставка с лого Шкода и цвет подсветки - зеленый. В остальном - идентична RNS 510
     
  9. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    тОВАРИЩИ ПРИшел ГУ с ваговским разъемом,как его заточить под iso?переходников мало таких, в наличии нет мама VW мама ISO?кто как выходил из ситуации?говорят о возможности в комфорте магнитолы с ваговским разъемом,но боюсь прйдет машина а там iso(машина будет в феврале с магнитолой)
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    У нас в магазине "Вольтмастер" переходник стоит 240р. У Вас в Питере тоже такой магаз есть.
     
  11. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    спасибо,что отвечаете,но вы думаете,что я не умею пользоваться гуглом.мне нужен обратный разъем с мамой iso и мамой vw/его в вольтмастере нет и небыло ни когда
     
  12. sergeant

    sergeant Опытный

    yaros2005, скажи, человек, зачем тебе мама iso? В нашем авто находится мама iso, тебе нужен папа...
     
  13. set

    set Проходящий

    Я думаю если придет авто с магнитолой, то атм уже будет ваговский разъем, так что подожди авто и потом по месту решишь уже.
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    А в интернете его и нет, надо ножками дотопать до магазина и там купить. Я тоже на сайте "Вольтмастера" не нашел нужного, а в самом магазине есть.
    Тебе надо вот это - [​IMG]
     
  15. dimon.f

    dimon.f Младший механик

    Наконец-то нашел ссылку (случайно) http://www.polosedan-club.com/threa...-докстанция-вместо-головного-устройства.1057/
     
  16. VSCher

    VSCher Новичок

  17. Да, обычный китай, посмотри в теме, многие ставят, лицом только отличаются модели.
     
  18. VSCher

    VSCher Новичок

    Да вроде просмотрел тему, ставят похожие, конкретно какие-то причины несовместимости никто не указывал, так что не знаю, на что обратить внимание.
     
  19. student

    student Участник форума

    Кто-нибудь подскажет,какое головное устройство взять,чтобы штатный парктроник тоже работал???
     
  20. student

    student Участник форума

    Название у разъёма есть?