Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Дмитрий0096

    Дмитрий0096 Новичок

    Стою перед выбором брать китайский майфун или нестоит. Хочу адресовать свой вопрос тем кто уже опредилился с выбором купил и поставил, как это поднебесное чудо себя ведет спустя время, плюсы минусы, стоило ли оно того.
     
  2. hitch

    hitch Опытный

    хочеш съэкономить на качестве ???? я б не стал . и я не стал !!;D фото выше
     
  3. hitch

    hitch Опытный

    если будешь всетки брать китай бери уже такую
     
  4. Дмитрий0096

    Дмитрий0096 Новичок

    Вещь конечно интересная, хотя отзывы о не самые разные да и цена будь здоров.
     
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

  6. Дмитрий0096

    Дмитрий0096 Новичок

  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну и правильно, бери что нравится!
     
  8. Дмитрий0096

    Дмитрий0096 Новичок

    Насколько я понимаю у тебя тоже КИТАй.? Интересует стабильность ее работы. Все ли воспроизводит?
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я ее поставил в Ноябре прошлого года. Ни одного нарекания, кроме того что в моей в списке песен имена файлов с русскими буквами заменяются иероглифами. GPS, BlueTooth, камера заднего вида, DVD/СD читает (mp3) , avi читает, mkv не пробовал, радио ловит в городе хорошо. Сенсор хороший как и LCD зимой до -20 проверял ни каких отличий от +20 (холоднее просто не было). Звук неплохой на штатной акустике, я не меломан и мне вполне хватает.
     
    Китаец нравится это.
  10. VORON

    VORON Новичок

  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Нет у них модели, делают в Китае, делают не плохо, Выгода заказа на ebay это безопасность сделки...
     
  12. hitch

    hitch Опытный

  13. hitch

    hitch Опытный

    кстати вот тож не плохая тема компьютор 2 дин
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

  15. hitch

    hitch Опытный

    не я все правильно сказал
     
  16. VORON

    VORON Новичок

    Как нет модели? Например AS-7609 (http://www.alibaba.com/product-gs/509729432/8_inch_TFT_touch_screen_Special.html) Твоя тоже как то подразделяется.
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

  18. мастак

    мастак Новичок

    привет! поставил камеру? у меня почему-то перевернутое изображение(слева на право). а тебя как?
     
  19. GBmen

    GBmen Уважаемый

    У меня тоже поначалу было зеркальное, но я нажал кнопку Setup на магнитоле и там в разделе "Общие" нажал кнопочку "Камера" в положение "Вкл" и изображение отзеркалилось :).
     
    мастак нравится это.