Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Да,конечно,ты прав в самый корень.Одно дело китаяси собирают в своих гаражах,другое дело на официальном заводе изготовителе.Но опять же,там блин всё на иностранном языке,а я в этом не силен,знаю тока*май нейм из Саша* и всё.!!! ::) ::) ::)
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    И какая в итоге стоимость магнитолы?
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    С доставкой 11800р. Это еще + камера заднего вида (в подарок), но под нее дырочки надо сверлить в крышке багажника, поэтому я заказал там же камеру от AUDI TT которая встает как родная в место одного из плафонов подсветки номера (за 800р. с доставкой) ...
     
  4. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Классс!!!!Ещё бы не подвела родимая.Пишите если что. :cool: :cool: :cool:
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    Тему все же думаю надо подчистить, есть ссылка где все подробно и с фотографиями описано и все возможные варианты.
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Пока все работает. Вы поймите одно, такую электронику как сейчас в гараже паяльником не спаяешь как раньше, модули в любом случае на заводе делают. Ну той магнитолой что я купил я очень доволен. Внешний вид на 5ку, Экран (яркость, четкость, сенсорная чувствительность) на 5ку, единственно эквалайзер 2х полосный, маловато. Звук нормальный.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ты ей уже в плотную пользуешься? Я смотрел ее на ИБЭЙ, хорошенькая, но лучше услышать от пользователя по нескольким интересующим меня функциям, а именно:
    1. ДВД форматы все читает? (частенько с нета качаю фильмы, обычно ави и мкв формата) не пробовал их грузить с диска или флэшки?
    2. Чтоб флэху читать, нужен провод специальный?
    3. Что у него за связь с ай падом? Он к моему HTC подойдет?
    4. Блютуз прерывает музыку и по всем колонкам орет? Нужно выводить специальный микрофон на рулевую колонку или магнитола сама слышит?
    5. Камера заднего вида от ауди за 800 рублей шла вместо подарочной или ты дополнительно заказывал?
    6. Я так понял это всеж таки китаец, у него гарантия есть, ну хоть какая нибудь?
    7. Как там дела обстоят с навигатором? нужно отдельно диск покупать с картами или там встроено?
    8. Меню на русском, английском или китайском языке?
    9. Есть ли там выход в интернет вообще, хотябы для установки яндекс карт или просто пробок к его навигатору.

    Заранее спасибо.
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    1. Пробовал avi , читает, mkv пока не пробовал, но обещаю попробовать.
    2. Да для флехи нужен провод (он в комплекте есть) так как у магнитолы mini-USB вход
    3. Для айпада кабель входит в комплект и подключается сзади, на вид гребенка (у меня не было айпада)
    4. при работе блютуса музыка выключается, микрофон встроен в магнитолу. Я юзаю блютус постоянно, работает на 5, даже музыку которая у меня на карте памяти в телефоне воспроизводит (телефон Samsung S8000).
    5. Шла камера в подарок , но под нее дырки надо сверлить, поэтому она теперь живет дома в ящике. А от Ауди я дополнительно заказал.
    6. Щас все Китайцы, даже за 30 косарей :). А гарантия от продавца ebay, они дорожат своей репутацией, если что не так высылаешь обратно, они тебе заменяют (конечно с пересылкой гемморой, но я пока не сталкивался с таким).
    7. Значит с навигатором: вместе с магнитолой идет карта памяти на 4 Гб, на ней уже записана навигационная программа iGo8 , но я немного потанцевал с бубном и поставил туда Навител (ибо до этого был навигатор с этой программой), поэтому у меня теперь 2 программы на выбор. Если купишь такую магнитолу расскажу как поставить Навител.
    8. Меню на русском и многих других языках, единственно что названия файлов на диске вместо русских букв выводит иероглифы.
    9. Вообще я видел что люди в инете подрубают к этим магнитолам 3G модемы и выходят в инет. ибо там стоит операционка Win CE 6.0. Сам не делал.
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    спасибо, Игорь, все подробно, плюсик тебе поставил и еще парочку должен)))
    вопрос ко всем кто знает: для чего вообще нужно подключение к айфону, что это дает нового для магнитолы?
    магнитола понравилась, очень, особенно цена, за 11 тысяч даже если сломается, не жалко, осталось с Тайланда прилететь, шины зимние купить и можно заниматься заказом)))
    по поводу твоей установки ничего не нашел, 228 пост читал. расскажи, платил за что нибудь в установке или все сам, даже камеру заднего вида?
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Мне кстати мою из Сингапура высылали, это с Тайландом рядом :).
    Я по образованию инженер-электронной техники, поэтому ставил сам. и камеру поставлю сам когда придет. Ну в установке там проблем нет, просто надо подъехать в магаз где всякие переходники продают и купить переходник для антенны и для ISO разъема, если закажешь дам ссылки, какие переходники нужны. Ну и в любом случае проконсультирую.
     
    мастак нравится это.
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ок, как соберусь, сразу в личку напишу, не пропадай!!!)))
     
  12. igorsot

    igorsot Участник форума

    Вот их заводской сайт:http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=421&SortID=74, адрес менеджера:tlongsales3@gmail.com.Пиши письма Риане (Hello Riana) (она идин из продавцов на заводе) . Я пользовался Google переводчиком. Цена вместе с переводом денег 12600 c копейками или 403$ .Зависит от курса $. Я ещё аналоговую тв антенну у них купил.
     
    Максим36 нравится это.
  13. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    ВООТ! Я так и знал, что народ заинтересуется, а то РНС Рнс510. Тоже хочу себе схожее взять устройство вместе с доставкой 14 вроде из Китая. Интересно почему тут меньше?:)) Рнс блин дорого.
     
  14. Поляк

    Поляк Старший механик

    Все достаточно просто можно объяснить у завода есть две цены оптовая и розничная. Так вот завод продает по розничной цене + проценты менеджера. На ebay продавец оптовик делает цену чуть выше оптовой, но без накруток менеджера и стрижет свой гешефт за счет объемов продаж. Почему склоняюсь покупать с ebay? Все просто между вами и продавцом есть посредник paypal который в случае чего вернет деньги вам на счет проверено. При схеме вы-банковский перевод-завод такой гарантии нет. Гарантия завода изготовителя? Спорный вопрос берут не всегда им не выгодно связываться из-за одного клиента. Продавец ebay может помочь взять на себя обязательства по ремонту пусть и за отдельную плату и получит за это гешефт в виде денег да еще и плюс в карму, а это зачтется в следующей жизни ;) ;D

    ЗЫ: И таки да завод изготовитель и продавец из одного города таки есть над чем задуматься ;) там тоже есть наши люди показывает вверх палец и поправляет кипу ;D
     
  15. igorsot

    igorsot Участник форума

    И всё таки судя по фото: http://file.qip.ru/photo/62evm_MW/P1050308.html и http://file.qip.ru/photo/62evm_MW/P1050308.html . и отведу менеджера Рианы о том что в этих магнитолах разные меню и программное обеспечение. Да ещё высылают мне с Китая, а купленная на Ебей с Сингапура.Я не утверждаю но склоняюсь к мысли что это разные аппараты. Ну да самое главное что б работали :). На счёт гарантии - :-\ щас напишу Риане.
     
  16. Поляк

    Поляк Старший механик

    To igorsot судил по тому что было указано в той ссылке что я приводил, а именно
    http://www.ebay.com/itm/NEW7-2-DIN-...tDomain_0&vxp=mtr&hash=item1e685183f2
    город Shenzhen Китай. И еще посмотрите дальше где продавец разъясняет по схеме где производства и сервис центры ;) Основное производство да в Китае. Продавец на ebay проходит обязательную верификацию адреса значит инфа достоверна. У одного и того же производителя но в разных регионах может быть расхождение по маркировкам, упаковке, сопроводительной документации и т.д. неизменны тех. характеристики. Ось можно поставить и андроид и Win CE дело вкуса начинка одна и та же. Вывод -тот же нос вид сбоку ;)
     
  17. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вот для затравки сфоткал на телефон , как встала магнитолка с Сингапуру в Полю.
    [​IMG]
     
  18. igorsot

    igorsot Участник форума

    Отлично смотрится :).
     
  19. Данил

    Данил Старший механик

    Доброго времени суток!я дико извеняюсь если ошибся, но у меня вопрос, это случайно не фантом с внешним видом рнс510???еще раз извените если я ошибся!!
     
  20. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Мне так кажется что у них разные названия а выглядят они одинаково.Этож китаеси,вспомните как они марки чужих машин слизывают