Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. igorsot

    igorsot Участник форума

    Я то же жду TID 7501.Заказывал напрямую с завода, выслали на 2 день после оплаты. Не подскажите для её установки (комфорт) нужен какой то переходник?
     
  2. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Значит так, маличики и девочки....Хочу себе тоже ;D Расскажите кто по какой цене покупал, у кого и небоитесь что обманут???
    Кстати у официалов они начинаються от 40 т.р.
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Олеговна ???
    А в магазин прийти нельзя, посмотреть что подходит для фольсвагенов и выбрать что душе угодно если не умеем устанавливать, попросить установить
    Не совсем понимаю просто в чём проблема
    Провода то одни и те же, если написано что подходит для VW то и в Поло Седан встанет и будет работать
    и не обязательно выбирать только из тех моделей, которые предлагает ОД
     
  4. sas

    sas Механик

    вон там в другой ветке 310 за 1500 купить можно. даже с учетом пересылки дешевле будет
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    to Олеговна у меня опыт работы с ebay не очень большой покупал только перчатки для хобби за 100 $ и то не для себя. Но все пришло нормально все как и заказывали достаточно проверенная система для покупок. Продавец выбирается из учета позитивного рейтинга, возможности возврата денег узкая специализированность продавца тоже идет в плюс. Вряд ли человек торгующий булочками сможет вас заверить о качестве, да и вообще иметь представление о сапогах. :D Также немаловажно что все платежи совершаются через платежную систему paypal (заплати другу) и есть возможность открыть диспут с представителям и в случае чего вернуть свои деньги. Прецеденты были деньги возвращают. Минусы нужно иметь четкое представление что покупаешь не ошибиться с размером если какие-либо вещи, либо точно знать что подойдет и это именно то что вам нужно. Ну а также языковые барьеры все на английском языке - переписка с продавцом переписка с paypal и т.д. Гемор с оформлением виртуальной банковской карты для совершения платежей. Есть организации которые берут свою мзду за услуги посредника и доставки для вас необходимого товара с ebay. Вот если кратко изложить о ebay.
     
  6. igorsot

    igorsot Участник форума

    А я напрямую с завода заказал, оплату они сами предложили на выбор( через банк или вестерн юнион) вместе с переводом вестерн юнион у меня вышло 12654 т.р:TID-7501 price is USD268.

    EMS costs USD120 to Russia. На следующий день магнитолу выслали и дали почтовый идентификатор. Посылка в пути, всё очень оперативно ;). Да,ещё антенну для аналогово тв предложили за 5$. Я для интереса взял. Карту за 10$ GPS заказывать не стал. Так что кому интересно могу скинуть координаты. Это моя первая покупка в Китае, а так в США джинсы покупал, правда через чепито. И оплата Visa. Но это уже другая тема :)
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Это моя вторая покупка на ebay. По трекингу сегодня пришла, завтра еду забирать. Как получу отпишусь....
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ставить сам будешь?
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Может мне тоже типа Фантома что то такое взять, здесь он стоит 30-35, а там если за все в 2 раза меньше - точно бы взял.
     
  10. Поляк

    Поляк Старший механик

    TID 7501 является копией фантома некоторые даже утверждают что это и есть фантом только нонейм дабы не навлекать претензий со стороны правообладателя. По ссылке что я давал выше стоимость с доставкой в пересчете на вечнодеревянные 11 465 руб. Таки как бы сказал мойша есть большая разница ;)
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    пост #228 данной темы.... ;D
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :D заработался, просто попросить хотел, чтобы пофоткал как ставить будешь. хотя в принципе фотки уже есть, но мало ли чего нового нащёлкаешь :D
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да , я согласен с тобой, постараюсь сделать как можно подробней....
     
  14. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Ну вот получил я сегодня свою новоиспеченную магнитолку.
    Вот что внутри:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Самое приятное как и обещали на ebay при покупке этой магнитолки камера заднего вида в подарок.
    В домашних условиях проверил весь функционал, все работает.
    Даже музыку с карты памяти телефона через блютуз воспроизводит :).
    Будем готовится к установке в субботу.
     
  15. Поляк

    Поляк Старший механик

    Поздравляю с покупкой! Только интересует такой момент внешняя панель управления на TID 7501 как понимаю не съемная очень волнует вопрос того что могут вскрыть машину или разбить стекло из-за головного устройства. :( Как кто в таком случае поступает, есть хоть какой-то вариант скрыть под фальш панель и т.д.?
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я в таком случае поступаю так: Не думаю об этом... :)
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    GBmen, мои поздравления! Только фотки жаль у меня не грузятся, поставишь просьба сфоткай уже готовое все и ждем с тебя отчет по функционалу!:) Всем думаю интересно.
    Поляк, тоже такой момент смущает, но тут только тонировка, либо сигналка хорошая. А лучше и то и другое.
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Поправил фотки
     
  19. Поляк

    Поляк Старший механик

    Сам был свидетелем как в 4 часа ночи бомж разбивает стекло сигналка орет а он снимает магнитолу. Тут поневоле задумаешься. ;)
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    У меня на девятке стояла магнитола выезжающая под 2 дин. Так вот там ни о какой съемной панельке речи не шло. Пришлось из-за нее гараж снимать.