Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Вадим

    Вадим Эксперт

    тоже интересует
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Какой а, вроде я тут мимо проходил но если чо у меня и рнс510 и все что хошь есть, да еще и за недорого))) Цены и коммерческие объявления просьба в барахолке объявлять, либо буду удалять.
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Promed, слыхал? Кидай все в барахолку, а нам ссылку давай.
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    GbMen насколько понимаю это и есть TDI-750? у самого есть желание в будущем поставить такой. Смущает рейт продавца 200 это не очень много. ??? А так цена функционал конечно впечатляют. Сейчас курю форум пасата про данный девайс.
     
  6. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да это TDI-7501, ибо не думаю что в Китае несколько заводов будут делать одно и тоже (касаемо магнитол для VW) . Насчет рейтнга не заморачивался, вроде отзывы 98,9% положительные. Я думаю все ок. По трэкингу уже передали посылку в авиакомпанию.
     
  7. Поляк

    Поляк Старший механик

    Тогда все путем, как получишь посылку не забудь продавцу плюсик поставить. Чуть чуть не по теме машины нет, деньги начну копить только с января 2012, но уже столько всего присмотрел :D
     
  8. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Спасибо за совет, я не первый раз на ebay покупаю :). А тебе желаю удачи в скорейшем накоплении средств на мечту...
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ставить сам будешь? У тебя какая комплектация?
     
  10. GBmen

    GBmen Уважаемый

    RCD-30 вытащу и продам, а новую поставлю сам :-X.
     
  11. Поляк

    Поляк Старший механик

    to Gbmen Спасибо! Машина действительно просто мечта. При правильном и разумном вложении средств из тренд лайна можно сделать конфетку не хуже других авто выше классом при меньшем вложении средств, все больше и больше прихожу к выводу, что это мое.
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Как показывает практика, фиг продашь штатную. На любом автофоруме их море в продаже за копейки. Скорее даже на авите какой-нибудь и то проще продать. Я думаю ее легче оставить, потом когда авто будешь продавать вставить обратно.
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Мне уже с дружеского форума поступило предложение.
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    GBmen, за сколько если не секрет?
     
  15. Den

    Den Механик

    :)
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Den, у нас корысти нет, а там похоже бизнес) разница думаю есть.
    GBmen, если продашь по такой цене сильно удивлюсь. На мазда клубе штатные за 1500 не берут.
     
  18. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я никуда не тороплюсь :).
     
  19. Den

    Den Механик

    Если сравнить число ЧТУНОВ, типа меня, корысти и бизнеса тоже нету, а для любопытства хотелось бы знать.
    Не буду же я чисто ради интересно в личке базар устраивать.
     
  20. Поляк

    Поляк Старший механик