Где пройти ТО???

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Лёха Лёха, 25 янв 2018.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Купите и поменяйте сами. На лампочки у ФВ или нет гарантии или три месяца или полгода...не помню.
     
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Bobs, совсем девушку запутаешь!)))))))
     
  3. parus

    parus Проходящий

    Может)) вполне. Просто сначала не горела левая половинка, а теперь весь белый прямоугольник.
     
    ALEX.69 нравится это.
  4. parus

    parus Проходящий

    а куда? я даже понятия не имею, как снять этот плафон и как вкрутить лампочку. Когда -то была хонда цивик и была точно такая же проблема. Постоянно перегорала эта лампочка. Преследует меня эта проблема)))
     
  5. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Parus, ты случайно не из г. Иваново?...:) Если в вашем районе "проблема" с мужскими руками:), то можно посмотреть здесь: https://www.zr.ru/content/articles/784643-zamena-lamp-v-zadnem-fonare-volkswagen-polo-sedan/
    ...часто "задом сдаёте" , мадам?...:D (я о манере езды, если чо!):):):)
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    В ЛЮБОЙ автосервис кроме ОД. Лампочку поменять- много мозгов у сервисменов это излишняя тяжесть, справятся.
    Ютуб в помощь...:)..., там ничего сложного, вааще.
     
  7. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Интересно, а сколько белых лампочек в задних фонарях, кроме лампы заднего хода!?
     
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Сейчас кто-то начал светодиоды считать:D...подождём, самому интересно!???
     
  9. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Какие светодиоды?
     
  10. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Согласен, шутка не удалась! Многие спрашивают: там что - светодиоды? Очень похоже, такой "хитрый" рассеиватель... Но, в некоторых комплектациях на габаритах стоят светодиоды! А так, у меня там пять штук, сходил не поленился: разобрал, посчитал...:):):)
    P.S. прошу прощения, "забыл" что это форум VW POLO SEDAN:-*(все всё знают)!)))
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Cadd нравится это.
  11. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Добрый день.

    Приезжайте к нам в РОЛЬФ, у нас в этом плане все в порядке. Новый автосалон, лучшие специалисты и правильный подход к каждому клиенту.

    Туровцев Алексей


    Менеджер отдела продаж новых автомобилей Volkswagen

    ООО «РОЛЬФ» филиал «Юг»


    Россия, 117630, Москва ул. Обручева, д.27, корп.1

    Телефон: +7(495) 788-88-28

    +7(910) 416-67-49

    www.vw-rolf.ru
     
    Cadd нравится это.
  12. Cadd

    Cadd Эксперт

    Приятно,вежливое внимание ОД.У нас бы так....
     
    ALEX.69 нравится это.
  13. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Да и нам бы, в Пензе, не помешало!)))
     
    Cadd нравится это.
  14. TurAlex

    TurAlex Активный участник

    Спасибо) Если будут вопросы по сервису, обращайтесь, постараюсь помочь чем смогу, если чего-то знать не буду,узнаю у специалистов сервиса.
     
    Cadd нравится это.
  15. Лёха190RUS

    Лёха190RUS Новичок

    Ребят я тему создавал чтоб узнать у какого ОД сделать ТО, а в итоге тему превратили хр....н знает во что. И не одного ответа по теме
     
  16. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    И тишина.... Как языками чесать - так все мастаки, а как по теме ответить - так ни кого и нет! Все сразу, типа не поняли, про что Лёха190RUS спрашивает! Один, так вообще, бегает лампочки считает (пост #50)...:mad: Лёха190RUS, не слушай этих пустомель, давай я постараюсь ответить, только уточни: "прародителем" какой темы ты являешься, что именно тебя интересует? В чём так сказать суть вопроса ?!???
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Baltazar нравится это.
  17. Лёха190RUS

    Лёха190RUS Новичок

    "Прародителям этой темы". Просто создавал её с другого профиля. Хотел бы услышать отзывы реальных людей, а не замануху ОД.
     
  18. Baltazar

    Baltazar Участник форума

    По теме же вроде. Или Вам прям вот так на блюдечке нужно? Поймите, если в каком либо месте, будь то ресторан или СТО понравилось мне, то совсем не обязательно что Вам там понравится тоже.

    И к Вам пара вопросов, хоть я и не имею отношения к команде Форума, но всё же - сколько у Вас профилей на этом Форуме и для чего Вам их столько? Вообще, за такие вещи оба профиля в бан надо бы.

    А флуда да, действительно многовато. Не знаю плохо это или хорошо, но Администрация весьма лояльна в здешних краях...
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    ALEX.69 нравится это.
  19. Лёха190RUS

    Лёха190RUS Новичок

     
  20. Лёха190RUS

    Лёха190RUS Новичок

    Чем больше общаюсь на разных автофорумах тем больше понимаю что созданы они только для пустого трёпа, а не для реальной помощи или помощи советом и отзывом. Больше чем уверен что также и на этом форуме 80% людей кто зарегистрирован и общается пустоболы.